Jump to content

Бывающий

Forumjan
  • Posts

    854
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Бывающий

  1. Пришлось задать такой же поиск и все результаты поиска прочитать.

    Артур, может быть я не умею читать, но почему-то hayastan в контексте поливания грязью не вычитала.

    А что касается топика, линк на который здесь висит, так я вообще не понимаю, за что его тут повесили. И где там

    - не понятно.

    Есть реплики, которые исходят от тех. кто и на этом форуме не так давно, и никого особо не знает и в создании не участвовал. Неужели эти реплики говорят о злостном отношении тех, кто столько времени провел на этом форуме ?!?

    Зачем говорить о том, чего нет??

    Ладно, это бессмысленно.

    Время всё расставит по своим местам.

    Видимо я тоже разучился читать.

    На всякий случай, дабы избежать разночтений публикую ссылку с результатами поиска: ТИПА ПОТОКИ ГРЯЗИ >>>

    ЗЫ: Желаю всем форумам содержательных постов и процветания. :flower:

  2. мымра, твое мнение пусть останется при тебе... мое дурное воспитание не позволяет отвечать тебе в той манере, в который ты это делаешь.

    мм....да. Маразм, как говорится, крепчал. ;)

    Так Вы меня и до перманентного бана доведете, уважаемый "мсье традиционалист". :/

    Если уж Вам глубоко наплевать на мнение форумчан, что же вы реагируете на него?

  3. Не, Кенгуру. Не пофигист. Скорее конформист. Хотакер - тот, кто согласен с устоявшимся укладом, не потому что уклад хорош, а потому, что легче приспособиться, чем попытаться что-либо изменить.

    Так это же закон физики: ток течет по пути наименьшего соротивления.

    Неужели так и получиться?

    Мы потечем по пути приспособленчества? :angry:

  4. Satenik, :flower:

    Думаю помимо комедии фильм достаточно серьезная киноповесть о настоящей мужской дружбе, молчаливой и по нашему бескорыстной. Именно это хотел показать Данелия. Тот калорит и ответственность дружеских взаимоотношений между героями, который русским ведом лишь в малой степени, можно даже сказать, почти неведом. :yes:

  5. Какой огромный резонанс от ухода одного человека..

    Интересно, почему?

    Потому что никто до этого не знал отношения Артура к тем или иным вопросам? Или кто-то обольщался, что он не будет так жестко и внаглую , бескомпромисно отсаивать свою точку зрения?

    Это напоминает мне ситуацию, когда проводили голосование устраивает ли тот или иной модератор юзеров в разделе.

    ДО этого голосования у Дженерале все было "ок", но началось голосование, и оказалось, что я ущемляю права армяноговорящих юзеров, так как у меня нет постов на армянском.. Вообщем, сразу оказалась куча недовольных. Вот у меня вопрос, куда девается эта куча в обычное время. Вам не хватает смелости и твердости духа строить форум и укреплять его, менять его себе на вкус в обычное время.

    Я считаю поступок Чачанак скандальным и Не-показательным.

    Если вы считаете, что этот форум - отражение действительности армянской молодежи во всем мире, то что вы доказываете своим массовым исходом???

    ЧТО??

    ТО, что армяне так и не научились строить государственность, а умеют только бегать туда-сюда?!

    Мне неприятно и стыдно наблюдать такое течение событий.

    Знаешь, тут наверное работает правило "пока гром не грянет.. ". На самом деле это уже не первый и не единичный случай, просто у всех накопилось и наболело. Я думаю причина резонанаса именно в этом.

    Чачанак ушла и своим уходом, видимо хотела сакцентировать наше внимание на данной проблеме. Если ее поступком считать уход - то да, наверное ей не стоило уходить, но это ее личное дело.

    Теперь мы, оставшиеся (не хочу говорить от имени всех, но я по крайней мере)

    чувствуем ответственность за ее уход и это, по сути, не должно дать нам проглотить то, что произошло здесь. И замять все, как обычно.

  6. Быв, а представь что это твой домен. На сек. Только хорошо представь!! Теперь прислушайся к своим чувствам. Что ты чувствуешь? Что это твоя ответственность как перед Арменией, так и перед людьми, которые заходят на страничку или что это инструмент для самовыражения?

    Если бы этот домен был бы моим? Я бы, если честно, нанял человека - админа, в обязанности которого входило бы ТОЛЬКО обеспечение домена всеми необходимыми техническими средствами и условиями для нормального функционирования. А сам бы постил под какой-нить маской обычного юзера.

  7. А ведь я предупреждал. Модераторство в определенном смысле затыкает рот и обязывает придерживаться негласного соглашения о недискредитации власти на форуме. :brows:

    А тепеть, Мым, ты у меня свободный человек, с чем тебя и поздравляю. :flower: :bgkissing:

  8. Базар прекратите. Тема серьезная.

    Лично я считаю так. Домен www.hayastan.com - это ответственность. Если уж взял его, то уже не имеешь права считать его только своим, делать, что хочешь и гнать неугодных. Взял бы домен www.arturik_iz_aula.com и там сколько угодно насаждал бы свои традиции и менталитет казахского маргинала, совмещенные с религиозными верованиями неизвестных племен.

    А тут - изволь уважать всех, кто тут есть. Я не прошу, чтоб он был благодарен всем, кто вкладывает в этот форум душу, потому что его благодарность мало кому нужна и да и непричем она. Процесс вышел из под контроля. Это уже наш форум :)

    Не согласен с тобой. Домен это собственность. Не безвременная конечно, но собственность. Движок форума - freeware-ный продукт, который каждый может скачать и установить. А вот сам форум - это люди и их взаимоотношения.

    Вот это уже принадлежит нам всем.

  9. Лаура джан! :flower:

    Ты не права. Ибо и Шенятси и Мымрочка умеют спорить. Здоровый спор рождает истину, а нездоровый (например, высказывания типа я прав потому, что я мужчина) сеют обиды и непонимание.

  10. Mazd, :respect:

    Не случайно обычно сводки с фронтов бывают безличными. В этом случае, они воспринимаются как победы или поражения. Но как только смерть приобретает лицо, она предстает перед нами во всем своем ужасе. И ничего кроме оного у нормального человека вызывать не может.

    :(

  11. Кенг, тут надо конкретизировать: чьим он де-факто является или чьим он должен быть?

    Ответ на первый вопрос думаю очевиден. :/

  12. Здесь не хочется рассуждать о войне. Проблема не в войне.

    Тем более, что в вышеозначенной теме и так все разложили по полочкам, посему не буду офтопить, но:

    Господа Артур и СААРЯН!

    1. Нельзя затыкать женщине рот, только потому, что она женщина - это сексизм.

    2. Нельзя танцевать на могиле кого бы то ни было, это противоречит даже не христианской, а общечеловеческой морали. Если уж на то пошло, то свое торжество над убиенным врагом надо проявлять молча и с оружием в руках.

    3. Не пристало втираться в доверие и подлизываться демостративно соглашаясь с властьимущими.

    4. Глупо стоять на своем, когда очевидно была допущена грубейшая ошибка.

    :/

  13. Как я понимаю, если вопрос решаем переездом в другой район, то это не друзья - однозначно. И это не решение вопроса, на самом деле проблема в тебе самом. :flower:

    Может быть, ты вообще не тех считаешь друзьями?

    Настоящие друзья завидовать твоему успеху не будут. А прочих приятелей держи от себя подальше, на изрядном расстоянии. :yes:

  14. Хонда лучше мазды по качеству. Точно говорю. А моторы Хондовские - вообще песня. Если есть деньги на 6-ю мазду, то и на последний (6 или 7 если не ошибаюсь) Аккорд тоже подкопить можно, а это ужо совсем другой аппарат.

    ЗЫ: Сам недавно взял Аккорд 5-го поколения, не могу нарадоваться ;) Можно ездить без магнитолы наслаждаясь песней мотора.

    post-23-1088140298.jpg

  15. Да уж, топик на уровне бабушек у подъезда, которым больше делать нечего, как говорить ДА! или НЕТ! очередному придурку... Но если есть такая острая необходимость, могу снабдить форум пространным списком кретинов, которым тоже стоит сказать НЕТ... Можем начать с моего соседа или еще с кого- нибудь... Это я все к тому, что не стоит с таким энтузиазмом вливаться в общий маразматичный поток борцов против киркорова, тайда, глобализации, иракской войны и прочих зюгановых...больно мелко..

    Ну зачем же так? Можно и нужно говорить "НЕТ". В противном случае уроды расплодятся.

    Нужно выражать свою точку зрения. Безнаказанность порождает беспредел. :yes: :flower:

  16. Ящик не смотрю принципиально. Использую его только для просмотра видео. Новости узнаю только по радио. Прессы не читаю (за исключением авто).

    А 1 часа утреннего драйв-тайма при езде на работу мне вполне хватает.

    Слушаю Серебрянный дождь, Монте-Карло или 7 на 7 холмах.

  17. 2 Liana.arm Курение трубки и сигар НЕ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!

    Курение трубки - это культура.

    Курение сигарет - пошло и вредно. Причислять курение трубки к курению сигарет (вредная привычка) - как минимум говорит о неинформированности. Истинный табак и истинное курение так же далеки от сигарет, как и истинное кофе-чае-питие от современного употребления кофе и чая. :)

    Сигарета пахнет пошло, трубка - аристократизмом, а сигара - деньгами. :)

    Справка с адреса www.tabakerka.dk/pipe_2.htm

    "Важно заметить, что курение трубки кардинально отличается от курения сигарет. Это относится и к технике, к процессу и ко вкусовой составляющей. Поэтому начинающему курильщику трубки необходимо осознать, что научиться правильно курить трубку, это не просто сделать пару «затяжек» и считать после этого урок оконченным.

    Первое и, возможно, самое непривычное:

    Курильщики трубок не затягиваются. Они лишь смакуют вкус табачного дыма. Трубочный табак чище, богаче и благороднее вкусом, нежели сигаретный, а так как табачный дым не идет в легкие, то кровь не перенасыщается никотином, благодаря чему курильщик трубки свободен от массы неприятных последствий, которыми страдают те, кто предпочитает сигареты. Поэтому курение трубки нельзя отнести к разряду вредных привычек, оно не вызывает физической, никотиновой зависимости, не забивает бронхи и легкие смолами, ну и так далее. Пожалуй, единственная зависимость, от которой может «страдать» курильщик трубки, это зависимость эстетическая. Но это, наверное, не так страшно.

    Еще одна причина, по которой стоит перейти на трубку — чисто экономическая. Расход табака при курении трубки значительно ниже, чем при курении сигарет. (Если мерить в граммах). Трубку вообще курят реже, чем сигареты, ее не курят просто так, между делом, не замечая этого. Поэтому трубочный табак в итоге выходит дешевле сигаретного. Правда, немалых денег потребует приобретение трубки, но это, по большому счету, расход разовый, да он того и стоит."

    :D

×
×
  • Create New...