Jump to content

David-Mavid

Hazarapet
  • Posts

    10,638
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by David-Mavid

  1.  а я штук 16 отправил с мтс, первая смска пришла мол голосование уже завершено то есть очень поздно до них дошла видимо, потом 4 смс пришли с номера 7708 что недостаточно средств на счету и в самом конце одна пришла типа "ваше голосование успешно обработано", но непонятно что зачтено один голос из 16ти или все что дошли до них? 

    В прошлом году немного по другому было...

  2. Не мы 10 - Колдуну дали, а Грузии- 0 - самое совершенное число :)

     нет 0 точно не было, я вспомнил 5 баллов мы им дали, как я выше писал про 6 и говорил, что они равносильны тем 12 котоыре они нам дали, и не меняю своего мнения, все объяснимо.

  3. Я не уверена, что там только армяне на 12 баллов наголосовали...это все политика. Никто в действительности не проверяет подсчеты голосов на местном уровне. Вот и объявляют зачастую то, что выгодно политически. Турции выгодно показывать свое хорошее отношение к Армении, в том числе и с помощюь вот таких вот "независимых" результатов.

    да какая там политика.... что тут странного я не понимаю если 80 тыс. армян голосовали за Армению, и миллионы курдов так же нас поддержали.

    п.с. мы Грузии разве 10 дали? мне показалось 10 Греции ушло.

  4. да ладно народ, тут же все ясно. То что Армения дала Грузии кажется 6 баллов это равносильно тем 12 которая дала Грузия нам! Потому что грузин в Армении по пальцам можно посчитать, а разве такое можно сказать про армян в Грузии?

    Соотсветсвенно, делаем вывод, что армяне голосовали за Грузию и не мало, а в Грузии каждый армянин смотрящий это шоу обязательно проголосовал 

    за Армению, а сколько армян в Грузии, а? То-то. Поэтому это еще вопрос кто кому больше дал.

    Будь я в Армении отдал бы голос и за Грузию и за Россию, сначала объясню почему России

    1. считаю, что формат хорошо подобран и большая работа никому не известных певиц вот так приподнести

    2. девушки не зазвездившиеся громких интервью никгде не давали, скоромность притягивает

    3. они посетили армянскую музыкальную премию в Москве (Ташир 2007) и вручали награду Айко, понятно, что это PR, но все же приятно.

    За Грузию проголосовал бы потому что:

    1. считаю Софико хорошей талантливой певицей

    2. изночально зная, что от Грузии получим 12

  5. ni kto ne znaet po4emy Armenia belorusam 10 o4kov podarila?

    песня понравилась видимо, и в Армении много фанатов фабрики звезд (в основном молодежь женского пола), а Колдун победитель последней фабрики, плюс автор этой песни Карен Кавалерян.

  6. Зачем турецкие, берешь Билайн, Киевстар или ЮМС, поднимаешься на крепость Еребуни, или выезжаешь на арташатскую трасу и вуаля - роуминг TURKCELL :)

     у меня и в Ереване как то Туркселл ловил на несколько минут, в районе masiva.

  7. у кого есть список номеров куда и когда звонить, чтобы голосовать за нужного исполнителя?

     я только голосование из России нашел

    звонок:

    8-809-200-20-ХХ, где последние две цифры номер конкурсанта от 01 до 24.

    а точнее для нас так 8-809-200-20-23

    sms:

    Порядковый номер участника (опять же наш номер - 23) выслать на номер 7708

  8.   

    Назик Авдалян заняла 3 место на Чемпионате Европы

    Россиянка Оксана Сливенко стала победительницей чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит во французском Страсбурге. В четверг 20-летняя москвичка выиграла соревнования в весовой категории до 69 кг, опередив соседок по пьедесталу почета на 16 кг.

    Сливенко завершила соревнования с результатом в 257 кг (112 в рывке + 145 в толчке). Преследовательницы Назик Авдалян из Армении и украинка Наталья Давыдова подняли по 241 кг, но серебро досталось штангисте с Украины, которая на считанные десятки граммов была легче конкурентки. Золото Сливенко стало третьим для России на этом чемпионате.

     второе место, третья украинка.

    http://www.armfootball.com/index.php?Sport...g=Rus&ID=20

  9.  

    Вот как надо побеждать финнов.

    http://azerisport.com/

     а вот как надо проигрывать полякам  :D

     кстати финам в Ереване то мы не проиграли 0-0, но стоит отметить, что тогда фины были на пике формы если помнишь с португалами неплохо сыграли.

     я вчера смотрел ваш матч, в первые 20 минут мачта я впринципе не видя предыдущих игр ваших понял, что это наверное вашая лучшая игра в этом сезоне и исход будет положительным, плюс фины играли позорно, детские ошибки в атаке, с такой игрой они бы португалам 5-0 слили бы, не понятно почему они в такой форме.

     

    но все таки я считаю, что этого мало учитывая, что за вас играют Чертоноговы, Перейры, Субашичи, Ладаги, Гомеши... и другие.

    п.с. а сколько лет Имамалиеву? че то он седой как я вижу.

  10. Роберт Арзуманян пройдет просмотр в «Шеффилд Юнайтед»

    29.11.2006/ARMFOOTBALL.COM/

    Защитник сборной Армении и ереванского «Пюника» Роберт Арзуманян отправится в январе на просмотр в клуб английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед», который занимает 18-е место в турнирной таблице.

    По информации ИА Регнум, 21-летний футболист попал в сферу интересов английской команды после того, как ее скауты посетили отборочный матч Евро-2008 Армения - Финляндия.

  11. Давид, а та музыка что я выложил тебе случайно не знакома? ) Имею ввиду тот последний неопознанный трек.. ;)

    Артур, это и есть Тигран Петросян :) и его самая известная композиция Arevelyan Motivner или East Motvies.

  12. Но как я понмаю - это не реально, ибо нельзя столь именитых и титулованных отправлять... оч жаль :ermm:

    Можно. Такая практика есть и каж год бывают известные... от этого организаторы только выиграют. Просто нужно согласие этих звезд.

  13. а вот здесь самый известный армянский скрипач Самвел Ервинян в супер концерте всемирно известного греческого оранжировщика Янни (Самвел где то в середине вступает, смотрите весь клип, очень классный концерт).

    http://www.youtube.com/watch?v=H4MewyxwEuU

  14. Наши могли выграть матч играли отлично, 3 100% момента было. Коменты с уефа.ком наверное фин писал.

    смотрите какой момент упустил Ара Акобян в концовке матча, просто без коментариев. Пас давал ему отлично сыгравший сегодня Левон Пачаджян

  15. Народ а кто вылетел то из высшей лиги?

    никто пока не вылетел. Улисс занял послед. место и сыграет 2 стыковых матча с командой занявшей 2 место в первой лиге то бишь с Динамо Ереван, если победят то останутся. А первое место и соответвенно путевку в вышку завоевал Лернаин Арцах.

    в след. сезоне будет как минимум 9 команд.

  16. Манучарян отыграл полный матч за «Аякс»

    10.11.2006/ARMFOOTBALL.COM/

    В рамках Кубка Голландии амстердамский «Аякс» принимал клуб АДО «Де Гааг» и добился уверенной победы со счетом 2:0. Форвард сборной Армении Эдгар Манучарян отыграл весь матч. Отметим, это первый случай, когда наш нападающий проводит все 90 минут на поле за основной состав «Аякса».

    и в штангу угадил, вот момент

    http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...4D8291B6CED67F3

  17. Հայեր ջան,

    Իսկ գոլը youtube-ից քաշել ոչ մի ձև հնարավոր չի՞: Շատ եմ ուզում ունենամ (դեռ շոկի մեջ եմ...): Ես Temporary internet files-ից հանել եմ մի հատ ֆայլ, որը extension չունի, բայց կառուցվածքից հաստատ կարող եմ ասել` .flv ա: Բայց էդ նայելու համար էլ Macromedia Flash ա պետք: Իսկ youtube-ից ուղիղ ձևով քաշելու ձև չկա՞:

    Ո՞վ մի բանով կօգնի....

    hnaravore hnaravore mi dzev, bayc qashel karas erkrort linki mech, kam el sexmelov es linki vra

    http://armenian-soccer.com/abroad/20061102...-vs-austria.avi

×
×
  • Create New...