Jump to content

Narishka

Forumjan
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Narishka

  1. ???????????, ????? 3-?? ???????...

    ????, ??????? ???? ???? ?? "????????"... ?? ? ??? ?? ?????... ????? ?????? ?????, ???? "?????? ???????" (?????????????, ??????????????? ?????)... ??????? ?? ???????????...

    ??, ?????????????, ?? ?? ????? ????????? ???? ???????????... :yes: ? ??? ??????????? ??????-...?????????????...

    ??, ?? ?????? ?????? ???? ????????? ????????? ???????? :) ? ????????? ??????? ??????????, ??????? ?? 60 :rolleyes:

    ?????! :flower:

    P.S.: ?? ?????‡, ???‡‚????? ? ? ‰??????? ?????? ‚‡??‡???‚!

  2. что за Пушок? :p кострируйте, могу помочь, у меня есть большие ножницы :lol:

    Когда 6 лет назад мы его завели, всей семьей пришли к единому мнению, что...

    мол "мужик должен оставаться мужиком"... :D

  3. А те армяне, которые болели за Испанию, Францию или Голандию Вас не раздражали?

    Надо было не скупиться на слова ;) "Меня просто раздражает, когда наши начинают болеть за сборную России..."... как за "своих"...

    Ablertus, :flower: , "и называть их "нашими" "

    Не уследила за темой...

  4. Наришка,

    ты так и не вернулась к моему ответу. Жаль конечно, я хотел с тобой немного почитать. В предыдущих постах я писал о «сажать на кол», вероятно ты не поверила, что такое существует.

    Arin-Berd, я достаточно наслышалась об этом.

    Почему я должна "не верить"? Я что, отрицала разве эти факты?

  5. Всегда пожалуйста, конечно же. Но к чему такое удивление? :)

    А если бы написала.... ;) Скажем, Mi estas arm. knabino...Что тогда? :) Тогда бы было не "ничего не понимаю", а "вообще ничего не понимаю"? :rolleyes:

    А что у меня еще может возникнуть, кроме как удивления? :)

  6. Да шучу я! Вообще замуж не хочу - свобода превыше всего!

    Погоди ты, погоди.... Брюнет, высокий, атлетически сложен, работает переводчиком, знает 5 языков (в том числе и арм.), живет в Норвегии, сам родом из Афганистана... как раз ;)

  7. Ну как нам относится к этому кулинарному самородку? Гордится тем, что наша соотечественница взяла золото и серебро? Да только в Люксембурге том она представляла Россию, и для окружающих была русской. На свои деньги поехать на чемпионат, и по собственной воле представлять страну, которая ей чужая, которой она была не нужна, и которая обошлась с ней, мягко говоря, по свински. Как это можно объяснить?

    А может в Армении с ней обошлись ещё хуже? По моему, Нансен говорил, что армяне всегда использовали свой талант во благо другим народам. Раньше это можно было понять, ведь своего государства не было. Но сейчас... Я открыл эту тему не для обсуждения кондитерских успехов Наиры (дай Бог ей ещё больших успехов и всего наилучшего). Просто обидно, что мы, будучи народом действительно талантливым и трудолюбивым (мнение, разделяемое многими иностранцами), не в состоянии создать цивилизованное, нормальное государcтво, потому что уже в течение столетий относимся к Родине как к престарелой бабушке. Которой нужно иногда пересылать деньги (на пенсию не проживет), и время от времени нывещать. Я могу начать хоть с себя самого - та работа, которую я сейчас делаю, если и будет кем то востребована и принесет кому то пользу, то далеко не в Армении. Думаю, таких здесь большинство. Найдутся и такие, которые скажут, что надо просто вставать и возвращаться в Ереван. Да я и не хотел уезжать. Скажу честно, имея на руках приглашение и визу, я подавал дела на аспирантуру и надеялся, что удастся как-то зацепиться, найти себе место в этом городе. Но когда человек у себя на Родине НИКОМУ НА ФИГ НЕ НУЖЕН (кроме родных и друзей), можно ли его упрекать за переезд? Даже не знаю, что сказать, просто накипело. Я не жду ответов применительно ко мне, просто хочу услышать разные мнения. И главное, очень хочу понять, БУДЕМ ЛИ МЫ КОГДА НИБУДЬ ВСЕ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО СВОЕЙ АРМЕНИИ?

    "...человек у себя на Родине НИКОМУ НА ФИГ НЕ НУЖЕН"-(причина)

    "БУДЕМ ЛИ МЫ КОГДА НИБУДЬ ВСЕ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО СВОЕЙ АРМЕНИИ?"

    Не верится, к сожалению :no: (следствие)

  8. Вот точно :)

    И не только из-за этого.... Меня просто раздражает, когда наши начинают болеть за сборную России... Особенно на последнем ЧЕ... "Особо нервных" попросили удалиться :rolleyes: Образовалось два полюса ;)

    Вот за СССР-да, болела бы...

×
×
  • Create New...