Jump to content

YanaA

Forumjan
  • Posts

    968
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by YanaA

  1. Mazd, :respect:

    Не случайно обычно сводки с фронтов бывают безличными. В этом случае, они воспринимаются как победы или поражения. Но как только смерть приобретает лицо, она предстает перед нами во всем своем ужасе. И ничего кроме оного у нормального человека вызывать не может.

    :(

    вспомнилось из Ремарка

    Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем

    фронте было так тихо и спокойно, что военные сводки состояли из одной только фразы: "На Западном фронте без перемен".

  2. That makes me jealous. YanaA а можно поподробнее про концерт? :)

    с какой части?

    рассказчик из меня никудышный..

    эмоции переполняют..

    ну значит так.. концерт запоздал из-за дождя...

    потом налетели вертолеты и прогнали тучи...

    а потом.. потом началось счастье :jump: ... первые полчаса мне просто не верилось - неужели это он? :unsure:

    песни были в основном битловые и немного его старых песен типа Band on the Run... кстати хвала и честь Полу - голос и манера исполнения почти не изменились за 40 лет... видимо оттого и ощущение нереальности - а может, это пластинка? :unsure: :lol:

    Он находится в отличной форме, бегает по сцене как мальчик..

    Да и чувство юмора все то же, битловое...

    Он научился немного говорить по-русски, у него это так забавно выходит - он представлял свою группу, говорит - а это мой забойный басист, а это мой крутой ударник... а в конце спросил публику - че, мало? :lol:

    Его 2 раза вызывали на бис, он спел Yesterday, Let it Be, закончил моей любимой смесью с конца Abbey Road - и в конце And in the end the love you take is equal to the love you make. :up:

    Во время Fire был самый настоящий фейерверк... и вообще все было очень зрелищно..

    короче не пожалела ни о чем - ни о 3х часах проведенных в очереди за билетами, ни об отгуле, с боем полученном на работе, ни о бессонной ночи в поезде...все это забылось, осталось только ощущение безмерного счастья... :rolleyes:

    ну вот наверное сотая доля впечатлений...

    Спрашивайте - отвечаем :)

  3. Доходы компании "АрменТел" выросли на 15,1%

    В январе-апреле 2004 года общий доход компании "Арментел", полученной от услуг населению, государственным учреждениям и организациям, составил 19 млрд. 901 млн. драмов (около $36,5 млн.). По сравнению с аналогичным периодом 2003 года рост составил 15,1%, сообщает национальная статистическая служба Армении. При этом доходы от услуг населению Армении составили 11 млрд. 306 млн. драмов (около $20,7 млн.), рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 18,5%. Кроме того, январе-марте 2004 года 16,5% от общего числа заказов на международные и внутриреспубликанские телефонные разговоры выпало на долю международных заказов, сообщает ереванский корреспондент CNews.ru.

    http://www.cnews.ru/newsline/index.shtml?2004/06/16/160134

  4. Подожди ты тоже в 97-ом окончила МЭО? :wow: Вир шли свою фотку мне. Я вгляжусь в неё повнимательней. :)

    YanaA, а ты меня не припоминаешь? :)

    фотку пришли... может припомню..

  5. YanaA, извиняюсь за невнимательность. :blush:

    Да, под МЭО скрывается факультет международных экономических отношений. Окончил институт в 97 году. А ты тоже окончила этот факультет? Неужели мы знакомы. :wow: !!!

    в нем самом, в 97-м...

  6. любимые города - in order of preference

    Нью-Йорк (Манхеттен) - по мне лучший город Земли :yes: :up:

    Сан-Франциско

    Питер - любимый город бывшего Союза

    Вашингтон - неплохой город, довольно уютный

    Москва

    Лос Анджелес (исключая Глендейл)

  7. В воскресенье вместо "Намедни" НТВ покажет фильм и экстрим-шоу

    В ближайшее воскресенье на НТВ в то время, которое занимала программа "Намедни", покажут оскароносный художественный фильм 1987 года "Очарованные луной" с певицей и актрисой Шер в главной роли (настоящее имя - Шерилин Саркисян) и экстрим-шоу "Фактор страха".

    "В связи с закрытием программы "Намедни" на предстоящее воскресенье вечерняя сетка на НТВ выглядит следующим образом: в семь вечера выйдут новости, после них (в половине восьмого) начнется фильм "Очарованные луной", а затем (в 21:45) зрители увидят экстремальное шоу "Фактор страха", - сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе НТВ.

    При этом представитель телеканала отметил, что "на ближайшее время такая схема воскресной вечерней сетки, вероятнее всего, сохранится".

    "То есть в семь будут выходить новости, а основное время, которое ранее занимала "Намедни", будет занято кино. Что будет потом в окончательном варианте, говорить пока сложно", - сказали в пресс-службе.

    http://www.newsru.com/russia/04Jun2004/namedni3.html

  8. вообще то это итальянская красотка.

    Конти, я вообще-то под голливудской красоткой имела в виду не где она живет и снимается, а определенный тип искуственной красоты...

    Кстати последняя вроде как лучше... но изюминки в ней нет, неинтересно...

    Кстати чтой-то я ... вроде ты для Сатеник постила.. все, умолкаю... :hi:

  9. Яна,

    красоту женщины от её сексуальности не отделишь, это непреложный факт для мужчин по крайней мере. У Ренуара был очень простой критерий при выборе натурщиц, вы наверное знаете.

    Так, что-то со мной не то сегодня, меня плохо понимают, видимо, я стала неясно выражаться... грядущий отпуск что ли действует :D

    xes, я против этого ничего не имею.. я просто пыталась сказать, что этот аспект женской красоты скорей инетресен вам мужчинам нежели нам.. все... на этот раз надеюсь я выражаюсь не косноязычно..

  10. Конти, это все чистейшее имхо, но по-моему - типичная "искуственно выведенная" голливудская красотка, о которых я писала выше. Я их честно говоря даже путаю, до того они похожи...

    А это хорошая идея, :flower: мне понравилось - постить фотки и обсуждать... кстати, не только женщин...

  11. завтра летим в Ереван, по возвращении на 3 дня в Питер - вот собсно и весь летний отпуск, дней 10...

    оставшуюся часть наверное возьмем где-нибудь осенью... хочется в Прагу. Если не получится - хоть на море в Сочи с'ездим, что ли... :hm:

  12. Яна-джан, а какая ж сексуальность без эстетизма-то? :) Ладно молчу-молчу... :)

    вы не поняли..

    я имела в виду - надеялась на дискуссию с точки зрения эстетизма... сексуальность наверное все-таки больше представителей мужского пола интересует...

    так что я не утверждала что одно может существовать без другого...

  13. час от часу не легче

    с чего ты взяла что я ее имела в виду?

    интересно как можно "выдумать" сексуальность :hm:

    Наверное поняла тебя неверно, если что не так - сорри. Мы просто ведь вроде как их сравнивали. Для меня честно говоря классический вариант "сарац толма" - это Ума Турман.

    Выдумать наверное нельзя, я неверно выразилась. А вот "надумать" можно. Так же как и красоту.

    А вообще-то мне честно говоря эта тема неинтересна. Пусть женскую сексуальность мужики обсуждают. :) Я-то думала тут пойдет обсуждение с точки зрения эстетизма, ан не получилось. :( Да еще и свара началась. Ну благими намерениями дорога известно куда вымощена. Учту на будущее. :down:

  14. :huh: ну не знаю, может у меня извращенный вкус, но, имхо, она не "сарац толма", это уж точно

    женщина дожна быть сексуально привлекательной, по моему это нормально

    А кто сарац толма? Одри? С ее-то непосредственностью? ну-ну... :lol: :lol: :lol: мда, я вижу ты самокритична... значит, еще не все потеряно...

    Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но имхо женщина должна быть женственной (сорри за тавтологию - первое далеко не всегда означает последнее) и обаятельной. И естественно она должна бытсь сексуальной, но если при этом она эту самую сексуальность выставляет напоказ, она кажется какой-то искуственной и "навязанной", что ли... и выглядит женщина при этом вульгарно, как эта самая Джоли... А вот если женщина женственна и непосредственна, эту самую сексуальность и выдумывать не надо - она и так есть... и выглядит женщина при этом естественно...

    САС, женщины так же как мужчины способны оценивать любую красоту - человеческую в том числе. Боюсь, что людям мыслящим однопланово этого не понять - как и многое другое.

    Да кстати тут никто спорить и не собирался - до определенного момента. Ведь на этом форуме никто не знает, куда повернет дискуссия...

    Кир, биографию Грегори Пека я очень подробно изучила. Фактов, подтверждающих его армянское происхождение - не нашла.

  15. Дин, как  некрасиво :(

    по теме, Одри больше обаятельная чем красивая, и очень внутренне утонченная, настоящая аристократка

    мне она очень напоминает фею

    а в Анджелине больше жизни, чтоли, мне так кажется

    Некрасиво, говоришь? по-моему, некрасиво кое-что другое...

    А в Джоли имхо больше не жизни, а кое-чего другого.. не буду говорить чего, за такие слова можно пожизненный бан получить..

  16. YanaA,

    Не надо сравнивать прошлое и настоящее. В те времена был свой идеал красоты. Мне очень нравится Одри Хепберн. А вот Монро мне никогда не нравилась. То же самое можно сказать и про современных кинозвёзд..... хотя у Джоли ооочень чувственные губы. :yes: :D :blush:

    а я и не сравнивала... дело не только в идеале красоты данной эпохи... Мерилин ведь тоже приблизительно в то время была.. а она была совсем другая.. тоже искуственная какая-то, что ли...

    тут ведь дело в разнице между естественным и искуственным.. Одри ведь не то чтобы классически красива... она просто очень женственна и непосредственна...

  17. кстати,а интересно, кто стал самым красивым мужчиной,

    наверное, грегори пек??? :cool:

    не знаю... может опрос был только насчет женщин...

    вот не знаю, может Грегори Пек, а может Питер О'Тул... никак не могу определить кто из них мне нравится больше...

    Кстати кто смотрел фильмы с ними и Одри на языке оригинала? совсем другое впечатление... У Одри очень интересный акцент... А Пек и О'Тул говорят на этаком классическом British English с таким вкусным прононсом... особенно О'Тул...:up:

×
×
  • Create New...