Jump to content

Qeri

Hazarapet
  • Posts

    1,423
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Qeri

  1. Пока арцахцы были добрые и милосердные, они несли потери.

    В бою нельзя быть добрым, пощадив врага подвергаешь опасности своих же, против которых он опять начнет воевать. Милосердным, наверное можно быть, потому что пленных надо кормить.

  2. Какая может быть месть молодоу парню, чья виня лишь в том, что он азербайджанский солдат. Кто может с уверенностью сказать, что он не поддерживал армян при погромах в Баку и Сумгаите.

    Месть, это скорее всего наказание,казнь, и чувство удовлетворения к месту, но радость из-за убийства, наверное не понятное чувство.

  3. Это, наверное жарлое лето влияет на модераторов, давайте не торопиться с решениями, а то сейчас появится четвертый отказавшийся. Артур скорее всего не принял окончательного решения, зачем пороть горячку?

  4. Странный вопрос, как можно испытывать радость убив человека.

    Можно испытать удовлетворение если защищаешь своих близких, но смерть это всегда чье-то несчастье, так что радость, наверное не уместна.

  5. Чачанак джан, ты не о том думаешь, модератор может стать ментом, но может быть защитником, пограничником,воином, все зависит от человека, в виртуале видна лишь игра, то что люди показывают, даже разные ники одного человека, это разные персонажи, так что, ты была бы хорошим защитником интересов форумчан, модератор - это не игра это ответственность и тут надо оправдывать доверие, для этого достаточно уважать общество форумчан и попытаться оградить это общество от нападок (хотя не всегда получается).

    Главное знать и верить.

  6. :lol: :lool:

    В этом случае в форуме вообще никого не останется у всех появятся важные дела в реале. :D

    В разделе "Политика" начнут писать шутки типа шуток в теме "Кармир хндзор".

    Но шутка хорошая :up:

    Только и остается шутить, когда приходится повторять неоспоримые факты по миллион раз. :lol:

    Неужели не ясно, что все это виртуальные игры, что не у всех есть свободное время играть.

    Но модератор из тебя выйдет хороший, это без шуток. :flower:

  7. chachanak джан, поверь, королевская корона интернета, будет блестеть всегда, поскольку здесь есть множество Звезд, душой я всегда буду с вами, но жизнь в реале несколько отличается и свободного времени не остается.

    Я с удовольствием встречусь с уважаемыми мной форумчанами в реале, и за дружеским столом обсужу и поговорю о жизни, здесь мы просто НИКи, а реальная жизнь берет свое и надо все успевать.

    Так что я с вами, всех помню и ничего не забываю.

    Действительно вы все мне очень дороги, всем удачи и здоровья.

    А может быть Чачанак выбрать в ьодераторы, что думаете?

  8. Понимаю надо оружие продавать и гос. Интересы… Такова жизнь. Но данным поведением стимулируется нарушение стабильности, ведь всем и так ясно, что Арцах(карабах) не вернут и Палестинский террор не уменьшить перегородкой

    Государственные интересы ставятся на первое место, временая политика государтсвееных муж является результатом работы команды, и только так может быть достигнут результат.

    Он вел политику, которую считал правильной для своего народа, но могут ошибаться все, даже опытные политики, и признание этого не снимает вины перед народом, но служит уроком, который должен быть учтен следующим Политиком. Результат может быть достигнут только командой, а ему надо уйти.

  9. "Основной темой переговоров глав МИД Азербайджана и Армении в Праге стало определение статуса Нагорного Арцах(карабах)а, - сообщают мировые СМИ из Чехии. - Об этом заявил Вардан Осканян. Он опроверг также распространившиеся в последние дни сведения о том, что в ходе недавнего визита в Армению американский сопредседатель МГ ОБСЕ Стивен Манн предложил Еревану освободить три азербайджанских района".

    Результатом переговоров стало признание Стороны, что были допущены ошибки, и невозможен дальнейший прогресс в отношениях без учета уроков прошлого.

  10. По мнению газеты "Иравунк", власти Армении с одной стороны демонстрируют Евросовету, что якобы выполняются требования ПАСЕ, с другой стороны пытаются создать впечатление, что оппозиция для них опасности уже не представляет. "На самом деле дела властей совсем не блестящи – даже если Кочарян с триумфом завершит свой визит в Страсбург". Газета утверждает, что резко усиливается международное давление на Армению в вопросе урегулирования карабахского конфликта. Свидетельством тому, пишет газета, является активизация различных организаций, поднимающих вопросы Шаумяна и Геташена (районы Арцах(карабах)а, контролируемые Азербайджаном, - прим. ИА REGNUM).

    Оценка более, чем скромная.

  11. Зашел на минутку на форум, просьба ко всем уважаемым участникам, заниматься самомодерированием, а не уважаемые нарушители будут забанены.

    Просьба ко всем быть внимательнее к своим высказываниям, не поддаваться на провокации.

  12. Фарух у вас ложные сведения, говорить о чем-то основывваясь на таких фактах по меньшей мере легкомысленноб тем более когда диалог ведется во внешней политике и не видно к кому обращены заявления.

    Кажды пусть занимается своим делом и не создает лишнюю напряженность.

    Во внутренней политике вопрош был решен на недавнем самите и обсуждению не подлежит, любые совпадения это чистая случайность и не надо поднимать уже решенный вопрос. :bye:

  13. Правительство Ирана отпускает британских моряков – "в их действиях не было найдено злого умысла"

    Правительство Ирана отпускает на свободу восьмерых британских моряков, задержанных 21-го июня. Об этом Reuters сообщил высокопоставленный представитель иранских вооруженных сил.

    Начальник Главного штаба Ирана Реза Афшар заявил, что приказ был подписан во вторник вечером, после того, как британские моряки признали факт нарушения территориальных вод Ирана и извинились.

    В свою очередь глава иранского внешнеполитического ведомства Камаль Харрази в свою очередь заявил, что в действиях британских моряков не было найдено "злого умысла".

    Напомним, что ранее в территориальных водах Ирана на реке Шатт-эль-Араб были задержаны три британских военных судна. Согласно заявлению представителя Совета стражей Исламской революции, корабли незаконно находились в иранских территориальных водах, поэтому они были задержаны и доставлены к причалу. Информацию о задержании судов подтвердили также в МИД ИРИ.

    Иранское государственное телевидение (ИГТ) показало сегодня задержанных британцев. В сообщении ИГТ говорилось, что на борту британских судов были обнаружены детальные карты Ирана, шпионское оборудование и оружие.

    23.06.2004

  14. Боевики в Ингушетии целенаправленно искали и расстреливали сотрудников правоохранительных органов

    Целью боевиков, напавших в ночь на 22 июня на Ингушетию, стали в первую очередь, сотрудники правоохранительных органов. По словам очевидцев, в ночь нападения группа боевиков заняла в Назрани ключевые посты на перекрестках с наиболее интенсивным автомобильным движением , где проходит федеральная автомагистраль "Кавказ". Боевики проверяли документы у всех проходящих и проезжающих - и целенаправленно расстреливали только сотрудников правоохранительных органов. Так, у Магомета К., следовавшего через перекресток в районе Центрального рынка под дулом автомата забрали автомашину и велели следовать дальше пешком. В группе боевиков, остановивших его, была молодая женщина, которая на чеченском языке настаивала на расстреле задержанного. Однако его отпустили.

    Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в станице Троицкой группа боевиков, проходившая мимо расположения воинской части, заметила отдыхающих гражданских лиц. Боевики обратились к ним со следующими словами: "Мы знаем, что делаем. Вас это не касается. Не бойтесь, не вы нам нужны". После этого, как сообщает один из очевидцев, группа проследовала дальше, причем слышалась чеченская, славянская и ингушская речь. Это уже не первое подтверждение информации, что группы нападавших были интернациональными.

    ________________________________________

    Очевидно, что по форме одежды проводилось опознавание, что являлось внешним фактором. Наличие униформы и головного убора являлось, доказательством причастности к Чистой группе.

×
×
  • Create New...