Jump to content

Liana.arm

Forumjan
  • Posts

    653
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Liana.arm

  1. A kakoi nomer? Mogu poprobovat' ;)

    Мой номей на 65.... расскажу грустную историю про неё (я точности не знаю) :angry: .

    Смеркалось :p . Решили добрые люди внести в жизнь жителей массива (7-8-9) телефон :phone: . Решили так же построить новенький АТС для мирных жителей этого района. Но так как строить его было долго, они с АТСа мараша (его номер известeн как marashi 65), нам на радость, подключили временный levii gits. Прошло 15 лет, я плачу 10 баксов, чтоб кто-нибудь дозвонился :wow: .

    Маленькие хитрости для тех кто возьмётся за это дело. С опыта пострадавших известно что у вас будет больше шансов если

    а) вы закажете междугородний :wow: (серьёзно)

    б) если перед тем как позвонить мне, вы позвоните в наш АТС и накричите на работницу, не забыв упомянуть мой номер :ranting: (это тоже серьёзно, метод испробован одной моей подружкой).

    Не бойтесь у работниц нашего АТС сейчас новый метод. Они никогда вам не заорут в ответ и не скажут ни одной грубости. Наоборот будут настолько любезны что вы подумаете что ошиблись номером :hehe: .

    Удачи :hi: :lol:

    P.S.1 Вчера ровно час набирала наш номер

    P.S.2 Десять баксов не знаю, но большое спасибо точно получите. :lol:

  2. Da, no ya toje ne prosto tak govoryu, chto eto vse v pustuyu...

    Na skolko ya uspel ponyat mi s Arturom chem-to pohoji...

    I poetomu govoryu, chto on ne izvinitsya, daje esli vse uydut otsyuda. Ya bi i sam tak sdelal (shas poletyat pomidori). Pravda ya bi ne stal takim tonom razgovarivat s jenshchinoy (chtobi potom nujno bilo izvinitsya), no izvinyatsya toje ne stal bi.

    Mir vsem ©  :)

    ya poshel spat

    Знаем мы ваш сорт ;). Здесь уже главное не извинения. Главное чтоб Артур посмотрел на цифры наверху 32 versus 2 и подумал немножко на досуге.

    P.S. только не надо этого "мир всем" Артура. После его постов это звучит очень лицемерно.

  3. Da perviy, i edinstvenniy, i po hodu posledniy :angry:

    no 13 stranic v pustuyu - eto slishkom... Ya ne prav?

    Армен джан :flower: , это не впустую. Есть надежда что Артур поймёт что если люди покидают его форум, а модераторы складывают свои полномочия, значит у его форума есть проблема. И самая большая надежда, что он поймёт, что имеено его поведение и есть эта проблема. :/

  4. Sagh hech, кто знает как надувать шары (puchik), но так чтобы голова при этом не надулась :wow: . Штук 8-9. Насос не предлагать, мозги до этого додумались :D , но насоса нету :( .

  5. взятки

    квартира

    увольнение

    нищета

    голод...........

    P.S

    давайте по несколько слов писать!! :flower:

    Постой, сначала нужно узнать куда всё это нас ведёт. :)

  6. Знаю что полного равноправия здесь достичь невозможно, поэтому и написала "не всегда", но не полного можно. Всё зависит от мужчины и от того как женщина себя поставит.

  7. Так как в семье без компромиса никак, то, если будет такая ситуация, я пойду на такие встречи с мужем, НО он должен будет делать то же самое для меня :) . Не всегда конечно, но если только одна сторона будет идти на уступки всё время, то хорошим такая ситуация не кончится.

  8. Артур не женоненавистник. Он, я думаю, неплохо относится к женщинам, когда они готовят ему еду и гладят его рубашки.

    :lol: :lol: :lol: :cry:

    Надеюсь Chachanak изменит своё решение. :rolleyes:

  9. Так, ни на что :flower: , просто очень часто здесь приходится отключать женские чувства в себе и не поддаваться мачо-изму, чего, к сожалению, Чачанак не сделала :no: .

    Предлагаю провести акцию и написать всем на её e-mail :) .

  10. Чачанак права конечно, но если б из-за грубости Артура все уходили, здесь действительно больше женщин не осталось бы. Просто Артур, как админ форума, не должен позволять себе поведения "мой форум, делаю что хочу, а если не нравится, катитесь". Его отношении к женщинам к сожелению известно. :/ :/

  11. Наверно кофе на комп вылила. Или когда ходила на кухню этот самый кофе наливать, задела один из многичисленный шнуров у комп повалился на пол.

×
×
  • Create New...