Jump to content

Солнышко

Hazarapet
  • Posts

    1,155
  • Joined

  • Last visited

About Солнышко

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Москва

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. Зачем?.. Я жила спокойно, как все люди на этой планете. Я ела, спала, пила, работала, дышала, пока не поняла, что все это стало для менян не важно когда встретила его. Все отошло на 2-ой план, если бы он сказал не спи по ночам, я бы не спала, если бы сказал не ешь, я бы не ела… Каждый мой день начинался с мысли о нем, я постоянно с ним разговариваю, и он мне отвечает даже, я точно знаю все его ответы, на мои вопросы, знаю когда он промолчит, а когда ответит, знаю все! Я знаю каждую складочку кожи на его лице, каждый его взгляд, выражение лица. У него такое строгое и в тоже время очень смешное лицо. Он научился как и я поднимать правую бровь по любому недовольству, я так всегда делаю. Я люблю его таким какой он есть, не желая ничего переделывать в нем, он меня устраивает таким какой есть, но не утраиваю его я… больно, обидно, но факт на лицо. Он ни разу не говорил, что любит меня, или что я нравлюсь ему, но несколько раз спрашивал, за что я люблю его! Вот дурачок, неужели он не понимает, что любят не за что-то, а просто потому - что чувствуют, что вот он тот единственный, о котором мечтала, хотя мечты совсем не совпадают с реальностью и это не принц на белом коне. И тут ловишь себя на мысли, что не нужен никакой принц, а нужен человек, который поймет, поддержит и будет рядом. Жаль он этого не понимает… А может поймет, но будет поздно…
  2. У меня предложение!!!!! Кто идет на армянский юмористический вечер? Давайте встретимся там?!?!!
  3. Что делать с сердцем и душой? Если растались давно, а забыть ну никак не можешь?
  4. Вопрос мужчинам!!! Как Вас понять, что Вам нужно?! Прямота во всем или лучше ходить вокруг да около, но ничего не говорить на чистоту...?
  5. Почему два человека, хотят быть вместе ,но не могут сказать-дуруг-дургу об этом... Но при встрече не могут отойти друг-от друга ни на минуту... Почему парень не может быть решительным, чего боиться? Или может ему ничего не надо и он просто играет с тобой? Вы не задумывались девушки?...
  6. Форумджане помогите плиз перевести текст с армянского на русский! Я не умею читать на армянском(((
  7. Я познакомилась с парнем... он мне нравится и я ему тоже, но есть одно НО, он говрит что женат... Не знаю почему но я не верю в это, как он говрит жена уже 3 месяца у матери где-то, где даже сказать не может... Мы с ним проводим по многу часов вместе и ни разу ему не звонила так называемая жена... Мы с ним общаемся и по аське, т.к. оба работаем и во время работы это единственный удобный способ общения... Я решила почитать нашу переписку и наткнулась на... я спросила у него еще и по нету "ты женат", на что получала ответ "по паспорту нет", а потом он заявил, что "сейчас вообще нет"... Но в тоже время говрит что не свободен, потостоянно твердит если бы я был свободен, если... но чесно говряя с стала очень сомневаться в его не свободности... Он относится ко мне очень хорошо и с уважением... Может у него просто комплекс к женитьбе... мы как-то разговаривали по телефону и он сказал "достали все с этой женитьбой". Вот такие дела... не знаю что делать... Как правильно помтупить...?
×
×
  • Create New...