Jump to content

kantri

Forumjan
  • Posts

    198
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kantri

  1. NO - oni pri etom ne delayut eto molcho a vsem raskazyvayut kak ix diskriminirovali - chto im prishlos' menyat' familiyu i t d. Nu a Armyane pochemu to molcho menyayut fmailiii i dazhe ne osuzhdayut lyudey i stronu kotorya ix zastavlyayet eto delat'. Nu a yesli osuzhdayut to tixo, doma, sredi druzey Armyan, a nado eto delat' gromko i obschestvenno ...

    Не знаю как в других странах, но в Росии права многих армян ущемлены, да и не только армян. Если Государство относится пофигистически к своим, интересно как оно относится к чужакам. Если народ будет кричать о том, что его заставляют менять фамилия, более чем уверенна, что 99% на это отреагируют "Ну и валите к себе , там и делайте карьеру".

  2. den'gi - eto den'gi vezde... no nado tut poduchitsa.

    Navernoye lucheshe vsego chto to v sfere bankovyx uslug - nu a potom porobotat' 2-3 goda i dal'she na MBA.

    no vy dolzhny byt' gotovy k nekotorym trudnostyam, po etomu i sproshivala - kakaya tsel' pereezda :)

    Моя цель банальна- хочу переехать в демократичную и свободную страну. Россия в этом плане для меня не представляется инетересной. У меня нет розовых очков, и я подсознательно настраиваю себя на возможные трудности зарубежом.

    Да, я уже думала об МВА, и еще об МСФО

  3. Интересно, а как быть с именем и отчеством, они то тоже часто расходятся с общепринятыми в России. У меня вызывают жалось люди, которые ради достижения цели меняют фамилии. Особенно смешно смотрится, когда в газете или экране, человек с явно нерусским лицом представляется под фамилией Иванов и т.д. Хотя согласна, что бывают исключения (смешанные браки, смена фамилий в предидущем поколении и тд. )

    PS У самой фамилия хоть и армянская но заканчивается на ов.

  4. Kantri, vopros slozhniy. Smotrya kakya tsel' u vas.

    A chto vy imenno delayte? mozhno uchitsa dal'she, no vy dolzhny reshit' chto vam nravitsa.

    Спасибо что откликнулись, я занимаюсь управленческой деятельностью и финансовым контролингом на фирме. Понимаю что мои знания и навыки мне там не пригодятся. Поэтому готова освоить новую профессию. Хотелось бы в сфере финансов и экономики. Возможно вы знаете какие направления деятельности сейчас особо популярны

  5. Добрый день.

    К сожалению не получилось создать новой темы, поэтому пишу здесь.

    Мне 25 лет, я живу в Москве и планирую уехать на ПМЖ в Канаду или Австралию. Разузнала все что возможно , но уровень английского пока не достаточен что бы пройти экзамен. Поэтому пока я его повышаю. Есть правда у меня небольшие опасения в связи с перездом. Здесь я состоявшаяся личность , работаю в хорошей компании. Специальность экономист. В этой связи есть опасение, что в чужой стране с моим опытом работы я буду не востребована. Возможно кто-нибудь подскажет, прежде чем переезжать туда, какие курсы или какую профессию лучше освоить. Возможно даже найдутся на этом форуме участники которые так же как и я думают о переезде.

  6. Полумна Лавгуд и Абридж подоброны классно. Я их себе так и представляла. Побыстрей бы фильм вышел на экран :))) Последняя часть (4-ая) очень хорошо была снята. Надеюсь что 5 не подкачает. Хотя всеж книга толстенная, можно было бы две серии снять.

  7. Я тоже бакинская армянка. Хочу сказать что везде по разному принимали. Какое-то время училась в 16 квартале. Там был интернациональный класс и как-то не ощущалось неприязни. Но когда мы переехали на Орбели, то начились мои веселые деньки. Постоянно дразнили, пару раз приходилось даже драться. Обзывали Турк. Когда говорила на русском языке, то просто слушать не хотели. Детская психика была сильно травмирована. Представляю каково было парням. Потом мы вновь переехали в бангладешь. Там были приличные соседи и хорошая школа. Так что все зависит от того, повезло или нет. Люди разные и соответственно отношение разное. Но всеж о Ереване у меня приятные впечатления остались :)))

    Знаю многих бакинских парней, которые вспоминают о Ереване как о страшном сне. им приблизительно по 26-27 лет. Не знаю почему , могу только догадываться.

    Всеж наверное бакинские армяне отличаются от ереванских. Я чувствую себя спокойнее и уютнее в окружении бакинцев. И друзья у меня практически все из Баку

  8. На самом деле парню надо просто немного намекнуть, что он тебе понравился. Например посмотреть на него и улыбнуться, потом отвести глаза в сторону, а через некоторое время еще раз посмотреть с улубкой. Из 100 случаев 90 оказываются удачными (под 10 подподают женатые мужчины, геи и т.д).

    Другое дело что для девушек, как правило, это сделать ооочень сложно. Я так не умею, жутко стесняюсь и делаю лицо непреступное и суровое, потом еще и удивляюсь почему со мной так редко знакомяться :D

    Так что главное побороть внутренние комплексы ну некоторым еще помогает НЛП

  9. Kstati zamette, na moyu repliku otreagirovala tolko odna Katyusha.

    Kuda mi katimsya, hayer??!! :/

    Мы никуда не катимся, просто надоело реагировать на глупые высказывания :lol:

    (среди русских больше девушек легкого поведения чем среди армянок, только в абсолютном выражении, а в относительном возможно даже и меньше :brows: )

    Подпись: ГИБРИД :D

  10. Давайте уж побыстрее назначайте встречу, а то дальше форума, чувствую я, дело не пойдет. (главное не переиграть, а ковать железо пока горячо)

    Потом смотришь я и себе кого-нибудь в форуме подыщу :brows: (правда мне будет посложнее :no: :no: )

  11. Perekrashivats odno delo, no u menja vot voprosik voznik. Nu ochen interesujet. V Evrope inogda vstretish britogolovix devochek :huh: Nu to-chto bolti i koltsa nosjat v gubax vtoroje delo. A zachem volosi to brits, chto problemi kakije to s volosami?? Ne ponimaju. Vot xotelos bi uznats, v Armenii toje takije xodjat? :hm:

    Думаю в Армении такого никогда не будет.

    Да и потом , встречаются симпатичные лысые девушки - Натали Портман

  12. Да, Восток дело тонкое :)

    Просто часто бывает, растанешься с человеком, а через некоторое время пониаешь, что был бы он чуть понастойчивее, то могла бы и влюбиться.

    Просто хочется испытать состояние души, когда хочется летать, никого в округе не замечаешь и живешь не ради каждодневной суеты (работа, дом, и т.д), а ради минут счастья

  13. Кантри,ты не права! Все-дело вкуса. И перекрашивая волосы в другой цвет, нужно же давать себе отчет: подходит ли моей внешности этот цвет? :)

    Это обязательно надо учитывать, но я не разделяю мнения большинства форумчан, что блондинистый цвет армянкам не подходит. Многим он подходит, особенно если девушка не особо привлекательна, то лучше пусть она будет не привлекательная со светлыми волосами, чем с темными. :girl:

  14. Неужели все красивые девушки живут в Армении или Москве,

    Что же тогда делать человеку из Питера...?!...  :(

    Искать и не сдаваться. Случайные встречи - это тоже результат длительных поисков (просто не все в этом себе признаются)

  15. Ну что ты, это не отклонение. это нормально, у меня тоже такое было, после того как переехал в Россию, долго не было любимой девушки. Когда-нибудь встретишь свою половинку. Она (половинка) приходит неожиданно. Не надо расстраиваться и нервничать по этому поводу. Ведь жизнь так прекрасна :up:

    Да, в одиночестве тоже есть свои плюсы, но со временем они переходят в минусы

  16. Вот решила написать в этот форум. Даже не знаю проблема ли это или спасение. Я уже три года как ни в кого не влюбляюсь. Может это не нормально и надо обратиться к психологу. Единичный ли мой случай или у кого-то он тоже встречается

  17. в русской бане париться труднее и сложнее, меня хватает только на финскую, но я ее обожаю. После занятий спортом 15 минут обязательно сижу в сауне, а потом выходишь такая румяная..........

×
×
  • Create New...