Jump to content

Nikolay

Hazarapet
  • Posts

    4,309
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nikolay

  1. Не забывайте, раньше 99,9 кто общался тут, вплоть до модератора Николая, не знали армянского.

    Du el ete Nikolain chi kpches Shalapun'ka ches lini. :) Es vor haeren xosumeir du hlya proektum chkair. ;)

    Es demem menak vorovhetev haeren shrifte shat pokra. Mi erku post kartaluc hetov achkeres arten bohokumen. :(

  2. Отвечу чисто по научному... Вполне возможно, что это совокупность узлов мышления человеческих мышлений... Как в нейросетях вообщем... Поскольку если мозг человека в состоянии излучать некие волны, то вполне очевидно, что он в состоянии принимать их.

    А откуда взялся этот мозг и его такие удивительные способности? Думаете он развился сам по себе из ничего? Или все-таки был Творец?

  3. ФіФµФјФ» ФіФјФЅФ»Х† Ф±ХЋФµХЏФ±ХђФ±Х† ФїФ±ХђФґФ±Х‘Ф»Х†,Ф±ХЌФ±ХЋ-Ф№ФµФ¶ Ф±ХђФµХ”,Х€Х‰ФЅФ±ХђФё ХЌФ±ХђХ† Ф±Х†Х‘ ФїФ±Х‘Ф±ХЋ…

    Жаль,что не все армяне это понимают... :angry:

    Хорошая пословица. :) Наш священник тут тоже недавно хорошую поговорку сказал: Турк@ вор воски лини, джебет чикцес. ;)

    А то завезли тут в наши края турков-месхетинцев беженцев и некоторие армяне стали доказывать, что это мол не те турки, ето хорошие турки. Говорю, нас столько раз резали именно потому что армяне каждый раз говорили, что мол те были плохие, а эти хорошие.

  4. Вы это серезно?

    Лично я никогда не разделял людей по религии или отсутствии таковой... Для меня (и уж тем более в данном вопросе) на первом месте квалификация человека, а не его религиозные или общественно-моральные взгляды...

    Soglasen polnost'yu, no v dannom sluchae, esli fizik ateist kritikuet fizicheskuyu koncepciyu, vivodyawuyu na suwestvovanie Boga, to, kak minimum, ego nepredvzyatost' pod somneniem.

  5. Кстати, весь сайт -- воинствующие атеисты. Почти в каждой статье так или иначе задевают религию. Лучше почитай книги Г.И.Шипова. Они выглядят гораздо правдоподобней, чем их критика.

  6. Вот, нашел: MP3, AAC, AAC+. Осталось только найти армянские рингтоны в таких форматах... :hm:

  7. Новая проблема. На сайте рингтоны в 2х форматах midi и mmf. Закачал в телефон оба и на обоих он мне говорит unsupported format. А какие еще есть форматы и где?

  8. А вот из статьи Гинзбурга:

    Целый ряд физиков показали, что в пределах точности измерений нет этих сил. Может, они есть ниже предела....

    Может быть?...

    А вот это высказывание мне больше всего понравилось:

    Что такое лженаука? Лженаука – это утверждение, которое противоречит твердо установленным научным данным.
  9. Чистейший бред! :)

    А что собственно бред -- физика торсионных полей? Мнение студента-физикa расходится с мнением ученых Питерской и Новосибирской академий наук?

  10. Пытаюсь загрузить звонок с нашего сайта. Сохранил его на компе. Включаю cellphone (Samsung A900) в USB-порт, но комп его почему-то не признает. Что делать? Как из компа добраться до телефона?

  11. Господа, а вы слышали про физику торсионных полей? Она ведь обьясняет и телепортацию, и Бога, и непорочное зачатие и вообще происхождение Вселенной. Причем в точном соответствии с Библией.

  12. P.S. Николай, может быть Вы все-таки ответите на пост Шушаник? Или объясните, почему Вы не хотите отвечать...

    Она прекрасно знает почему я не отвечаю на ее бред и прекрасно знает кто она и кто я. Оттого и бесится. А Сатаник рада подсуетиться, если кто-то наехал на Николая. Это единственная причина зачем она иногда заходит в Религию. Так что пусть себе лают, давайте высказиваться по теме.

  13. А что правила форума поменялись? Теперь можно оскорблять и поносить друг друга?

    Где доблестные модераторы?

    Мне тоже можно сказать про старую безбожницу Сатеник все что я о ней думаю? Просто для этого надо опуститься на ее уровень, не хочется душу марать. Так что будьте добры, модераторы, наведите порядок, плз.

  14. А кто сказал, что я против порядка? В случае с грабителем, наверное, разумнее все-таки позвонить в полицию, потому что на переговоры он вряд ли пойдет...

    Wow, это большой прогресс. Всего две недели назад это было для вас под сомнением. :)

    Но если, скажем, ваш сосед неправлиьно припарковался, то лучше подойти к этому самому соседу и сказать, что он сделал не правильно, а не бежать сразу за ближайшим милиционером. Таких случаев, когда нет возможности с глазу на глаз поговорить не так уж много, и чаще всего мы сталкиваемся с другими ситуациями....

    В таких случаях никто полицию не вызывает. Если знакомый человек, то говорят ему. А если не знакомый, то просто сообщают в администрацию двора (райoна и т.п.) и ему присылают письмо с правилами парковки в этом дворе. И всем удобно, и никто не пострадал, и никто ни на кого не обижен. Вобщем тут главное, чтобы всем было удобно и без напряга. И если вам кажется, что все друг на друга стучат, то вы ошибаетесь. Большая часть людей живет по закону, поэтому я могу не закрывать машину, могу оставить дом открытым, если в рабочее время должен прийти мастер и т.д. Поверьте, так жить гораздо лучше и легче, чем по-совковым понятиям. :yes:

  15. Сначала надо определиться о ком мы говорим -- о божьем народе или о людях этого мира. С правилами церкви все понятно, но как вы собираетесь обличать и вразумлять вора, который грабит соседскую квартиру. Вы просто обязаны вызвать полицию, т.к. написано, что "он для того и меч носит" чтобы поддерживать порядок и наказывать беззаконных. Если вы хотите жить в стране порядка, вы сами должны быть частью этого порядка. Другое дело, что есть люди, которым нравится порядок и законность, а есть те, кого это не устраивает. Тут как-то говорил со знакомым из Москвы. В штаты не хочет, хотя есть возможность. Не хочет именно из-за порядка. Говорит, я тут соседа козла избил в кровь (тот припарковался не так), он в милицию заявил, я им ящик пива поставил и все замяли, а в штатах бы... Человек не понимает, что завтра кто-то покруче его изобьет и поставит 2 ящика... :)

    В общем каждому -- свое.

  16. Я бы не стал идеализировать католиков. Почти все католические страны коррумпированы и понятия у людей близки к совковым. За исключением может быть Франции (не уверен, не общался). Вопрос который подняла Гая относится скорее к американскому обществу вообще. Страсть к порядку и честности -- это отнюдь не католическая черта, а скорее протестантско-пуританская.

×
×
  • Create New...