Jump to content

Usta_Valod

Hazarapet
  • Posts

    2,419
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Usta_Valod

  1. Да, да, Usta, "сломали хребет народной воли", "погнали" народ на войну, "заставили" его сопротивляться и даже (о, Боже!) - победить в войне, вместо того, чтобы привычно, стройными колоннами, ведомыми церковными иерархами, отправить на заклание! :lol3:

    Ты б иногда, для разнообразия хотя бы, думал бы головой, прежде чем написать свой очередной (и благо - редкий) шедевр.

    Сидишь себе в Канаде, так и сиди - нет к тебе претензий и быть не может. А если "свербит", так находи себе утешение и оправдание наедине "тихо сам с собою" и в себе же. Это как же надо ненавидеть свой народ и полагать его полным ничтожеством, чтобы припысывать ему - свидетелю тысячелетий - способность "ломаться" за какие-то 20 лет усилиями каких-то "уникальных тварей". Тебе кажется, что эти современные "твари" сильнее Дария и Александра? Беспощаднее младотурков? Или может быть лицемернее большевиков?

    Ты и тебе подобные беженцы и уклонисты молча взирали, как Армению пыталась прибрать к ногтю кучка пед***стов во главе с "единственным мужчиной". В ответ на реализацию гражданами РА своих законных прав, он "по-мужски" отдал приказ стрелять, погибли 10 невинных граждан, как минимум 200 были ранены. Что слышилось при этом из-за океана? "Ату их, ату!"... Вот и стали еще безмозглые мальчишки поступать "по-мужски": убил - молодец, мужик! Те защищали не "Родину от хаоса", а свой капитал, нажитый грабежом "горячо любомого народа". Эти - безмозглые ублюдки - свою сранную "честь", высосанную из херов своих папаш. Только, вот, не будь таких как Артур Сакунц, ты бы вообще не узнал ни о гибели Халафяна, ни Дереника Гаспаряна!

    Вот только лозунгами не надо разбрасываться, уважаемый Адабас.

    П.С. Ну и гадом же ты оказался.

  2. ....5 июня в чаренцаванской школе N5 до экзамена по математике был до смерти избит одноклассниками 10-летний Дереник Гаспарян....

    Так в чем же причина, что в Армении люди так озверели? Даже дети убивают детей.

    Вопрос простой, потому что ответы на него муссировались мной многократно, и ясно как день, что характер народа меняют с помощю специальных технологий - СМИ, Шоу Бизнес, Генетически Модифицированная Система Образования, Группа специально подобранных тварей - агентов влияния, которых толкают с низу или тянут на верх совершенно определленные люди. А началось все с того, что интеллигентнейший "Ваник Смбатович", слуга Великого Трепача, сломал хребет народной воли, и дальше: пошло-поехало. С каждой волной новых хозяев, тварей наделенных деньгами и властью все прибавлялось и прибавлялось.

    Тут некий Адабас призывал армян диаспоры вернуться с семьями в Армению. Привести своих детей на Родину.

    :/

  3. Я еще раз хочу повторить. Нам нужна здорОвая паника, она так же полезна как здоровый секс.

    Потому что, на мой детский взгляд, те кто должен заниматься безопасностю государства - очень паршиво исполняют свои обьязанности.

    К сожалению, после подписания перемирия в 1994-м, происшедшее под давлением определенных кругов Российской Федерации, и вследствие внутреннего предательства некоторых членов Армянского правительства и высшего руководства страны, война против Армении стала вестись еще более СВИРЕПЫМИ методами, тайно и жестоко.

    Однако, при близком ознакомлении с интеллектуальными способностями тех, кто по своему прямому, чиновничьему долгу, должен заниматься защитой страны от внутренних и внешних врагов, у такого идиота как я, появляется отчаяние и чувство безисходности - вот такую панику мы должны бояться... А разговоры о войне - это не паника. Мы и так постоянно живем на вулкане.

    На мой взгляд тихого шизофреника и старого пердуна, то что происходит в Армении с институтами внутренней и внешней безопасности, напоминает тихий апокалипсис и триумф самодовольного быдла, но не попытки профессионалов противостоять массовому и свирепому давлению и диверсии против страны.

    Возьмем самый примитивный, самый тупой и самый наглядный пример. Массовое нашествие генетически модифицированных крыс на город Ереван и окрестности. Никто из этих идиотов не поинтересовался, что такие крысы, с такими специфическими способностями, могут быть выведены только и только в специальных военных био-лабораториях очень специфических стран.

  4. Армяне Армении гонят на диаспору, а потом звонят родственникам в Америку, Россию, Францию (список дополнить), плачутся что у них нет денег и просят помочь. Это так по-армянски... :lol3:

    Дорогая Ani Petrosyann, на мой близорукий взгляд, до половины 60-х ЭТО было по итальянски, еврейски, по ирландски, по японски (из америки на родуну шли подьемные). Сегодня ЭТО, в первую очередь, очень по китайски, индийски, снова еврейски, польски, палестински, африкански, и только потом, в самом конце этого списка - по армянски.

    Реальными гарантами безопасности Армении являются три столпа - Армянская Армия, Армянская Диаспора, и Армянская Наивность.

  5. :D Армяне,в другой теме паника,здесь уценникь минь оборна.Вы прям как русские,лишь бы повод был выпить!

    Zinvor джан, на мой дилетантский взгляд - здоровая паника - она как протеиновая диета

  6. ты не исключаешь возможность того что наши мобилизируются, чтобы отбиться от возможной атаки врага??? Ты в Арцахе живешь? Нет, ты знаешь больше чем те кто там живет? нет, так напрашивается вопрос, какого черта?? :)

    На мой дилетантский взгляд, у НАС нет дополнительных ресурсов, чтобы перебрасывать их куда-нибудь. На этот раз арцахцы сами должны позаботится о себе. На этот раз все гораздо серьезнее и надо держать границу с Турцией, Ираном и Грузией.

  7. Нужно быть обсалютно тупым, чтобы в это поверить.

    Ой, уважаемый Jubo, я тоже думаю, что я тупой. Так уж получилось, извините. Население планеты состоит не только из грузин, но и таких тупиц как я, мои друзья и представители других народов, которые сами меня убедили, что павлиний имидж Великого Грузинского Народа был специально разработан и введен в обиход Пиарщиками сначала царской охранки а затем в угоду Иосифа "Джугашвили".

    Кого вы хотите обмануть? Притворяться наиевными дураками в мире стало уже не модно.

    Чем еще можете позабавить ВЕСЬМИР, лишь бы паразитировать на труде других работающих народов.

    А насчет театральности, вот на вскидку парачко новостей пришедших сегодня о грузинах. Далеко ходить не надо:

    1. Журналист обвинил Грузию в попытке отравления в штаб-квартире НАТО

    Корреспондент Radio France Internationale, журналист грузинского происхождения Георгий Попхадзе заявил, что недавно был отравлен в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

    2. В Грузии поймали фальшивых потомков царя Соломона

    В Тбилиси задержаны двое аферистов, выдававших себя за потомков имеретинского царя Соломона Второго Багратиони, правившего в конце XVIII - начале XIX веков.

    И пожалуйста, не надо выводить меня из себя.

  8. В Грузии готовится “диверсия века”, или Кому выгодно взорвать нефтепровод БТД?

    .........

    Со ссылкой на "достоверные источники” сайт сообщил, что 22-23 июня (то есть уже на будущей неделе) будет взорван грузинский участок нефтепровода. Сразу после этого грузинская контрразведка задержит диверсантов. Ими окажутся двое этнических армян, .....

    По моему очень дилетантскому мнению, никто не должен удивляться такой подлости со стороны грузинской "политической". элиты. Свою реальную гениальность (я не шучу) в мастерском проведении гнусных ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ провокаций, грузинская полит-элита засветилась давно, еще со времен Российской Империи, далее провокаторский талант расцвел во времена Сталина (вспомним каким путем Берия дошел до вершин власти), далее пост-советский период... Я думаю, что в ЦРУ, Мосад и MI6 все задокументировано, и уже давно составлен типичный психологический портрет всех элит южнокавказских государств.

    Однако, надо помнить всегда, что при необходимости "ВЕСЬМИР" может временно забыть о такой красивой грузинской традиции как кровавый ТЕАТР.

    Нам давно пора перестать воспринимать их с инфантильной точки зрения. Надо серьезней относится к угрозам и вызовам психованных соседей. НО! не забывать постоянно самоочищаться, развиваться, работать, и.т.д., вообщем - самиом танцевать железное болерО, а не то придет тот, кто сам заставит нас танцевать под его музыку.

  9. Серж Саргсян:

    "Вчера поздно вечером мне доложили, что азербайджанские силы предприняли операцию и попытались вторгнуться на позиции Армии обороны НКР. В результате действий карабахской армии азербайджанским намерениям не довелось осуществиться. Оставив на месте преступления погибших и понеся потери, они отступили на свои позиции. ...

    Добрый вечер, господа.

    По моему скромному мнению, ключевая фраза здесь - Оставив на месте преступления...

    П.С. Весьмиру пора уже привыкать ассоциировать спонсоров азербайджанской военщины с преступниками и фальсификаторами. По моему очень дилетантскому мнению, весь этот карнавал в начале 20-го века, с созданием Азербайджанской республики и с отчуждением Нахичевана и Карабаха в пользу Азербайджана, на самом деле, в первую очередь была направлена на то, чтобы держать армян в узде, а лишь в десятую очередь против Ирана.

    Армении никогда не дадут помириться с Азербайджаном на равных условиях. Даже если мы протвнем им руку, спонсор Азербайджана выставит нам в ответ комбинацию из трех пальцев обутых в кирзовые сапоги.

    Поэтому нам пора стать намного серьезнее и выйти из инфантильного состояния а ля Гаго, Грзо, Рубо, Само...

  10. Люди, Человеки! (подимаю руки вверх и трясу ладонями, одновременно посыпая голову пеплом от углей вчерашнего хороваца), Очнитесь! не оскорбляйте друг друга из-за того, что мнения у нас у всех разные. Человечище, несогласное с твоими взглядами тебе ничем не угрожает физически. Зачем плеваться друг на друга?

    Щась я тоже начну истерику, ну чем я хуже?

  11. -http://www.youtube.com/watch?v=XJv-SOC1sXw

    Вам это ничего не напоминает? Что-то очень знакомое, "оперное".

    П.С. Еще год назад я где-то здесь сказал, что Азербайджан поднимают а Армению опускают.

    Так,чтобы обе республики оказались на одном уровне ментального развития.

    Империя не любит дисбаланса среди вассалов.

    П.П.С. На мой дилетантский взгляд, все что происходит в одной республике (НЕ имеет значение ЧТО), будь открытие нового банка, бара, или посадка деревьев. Один к Одному совпадают. Разница лишь в том, что Азербайджан сосет из своих недров деньги на развитие, а Армения их честно зарабатывает своей <deleted>.

    О как, почти как Zinvor заговорил!

    <deleted> - там слово неприличное было написано. Я его удалил, так как оставив его, я был бы необьективен в своем мнении.

  12. Если тебе нравится такой "интернационал"-на здоровье.Как говорится-побольше тебе друзей,хороших и разных. ;)

    Эта экспериментальная модель общества, которое может послужить прототипом для будущей цивилизации планеты, через несколько сотен лет. Нравится мне или не нравится, такова реальность, развитие цивилизации - от дискретного к мультикультуризму и коллективному разуму.

    Здесь я попытался показать, как носители титульной нации и носители совершенно разных культурных ценностей уживаются в мире и согласии, если придерживаются элементарных законов порядочности и взаимооуважения. А мир и порядок в обществе, железной рукой поддерживают спецслужбы, состоящие из титульной нации. Как финальный аккорд - можно сравнить с Россией, то как их спецслужбы поддерживают "мир" и "порядок" между народами населяющими Россию и вокруг нее (упс, получилось как "А теперь, о событиях в НКАО и вокруг нее").

    А вот здесь ты похоже скажем так,немного не честен.Неужели ВО ВСЁМ городе невозможно найти двух армян?! :blink: :lol3: Такого просто не может быть!Если всё так плохо-здесь на форуме клич кинь-есть два вакантных места для армян. :flag:

    Ты прав, здесь я выразился пафосно, потому что пытался показать, что любой армянин (или любой представитель другой нации), является послом среди других народов. И другие народы судят о твоем народе, по тебе, твоей работе и образу жизни.

    Кстати,информацией про супругу не удивил,абсолютно :nea: что тебе сказать? Лишь бы человек был хороший...

    Честно говоря, это реально очень деструктивный шаг, если два здоровых представителя двух ассимилирующихся народов, вместо того, чтобы поддержать производительность в своем клане, создают предательский союз, в своем репродуктивном возрасте. Но так уж получилось.

  13. Здравствуйте,

    отзовитесь , если кто-нибудь может поделиться информацией или указать литературу о деятельности армянской диаспоры в США.

    Заранее благодарна всем.

    Здравствуйте уважаемая Camomile, на мой скромный взгляд, вы адресуте вопрос не совсем туда, откуда можете получить реалистиную информацию. Обратитесь в информационное бюро ФБР, возможно они согласятся предоставить исчерпывающую информацию, не только о деятельности армянской диаспоры в США, но и многих других диаспор.

    С уважением,

    Usta_Valod

  14. Ghazaryan jan,

    короче - истинный ариец! 

    Беспощаден...

    Замечен не был...

    Имел!...

    :D

    Эээ, Адабас, вот истиный ариец:

    "Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

    "

  15. Конкурс очень полезный для разных спецслужб,огромная экономия на изучении общественного мнения стран.Посмотрел конкурс,наляпал доклад шефу и предъявил бухгалтерию расходов на пару десятков тысяч евро.))))))))))))))))))))))))Так где есть флаг стран,там полюбому будет политика.Даю сто процентов,все дипломаты смотрели,если не конкурс,то голосование точно.

    Всегда кайф ловлю,когда спрашивают,откуда ты знал,что эта страна за этих проголосует? :lol3: :lol3: :lol3:

    Ղազանչյան, я рад, что кто-то, наконец-то сказал то, что большинство или не знает или замалчивает.

    Ду - мозг ес! :hat:

  16. Да фиг с ним с этим педофилом. Пока весь чиновничий аппарат расчистят, пройдут годы. Главное, что под давлением народа начался процесс.

    Админ джан, лучше посмотри что я придумал:

    Тирания количественного большинства лучше террора меньшинства, как не крути ©

    Диктатура качественного большинства, лучше чем демократия количественного большинства. И крутите сколько хотите ©

    О! :buba:

  17. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты :lol3:

    Уважаемый DEDA!,

    Ты правильный мужик и претензий у меня к тебе нет.

    Но возможно ты прав, и я один такой урод в реале :)

    Троих моих самых близких друзей в моем городе зовут - Иуда, Соломон и Цезарь (я тут не при чем, так их назвали родители :D ), еще у меня в дузьях один сикх, два итальянца, старик ирландец, два японца и одна японка, пара французов, три шотландца, поляк, араб, хотватка, кениец, два бразильца и две бразильки :D , колумбийская семья, мексиканец, англичан импортных - три, англичан местных - тоже три, и.... да ты прав, много-много китайцев.

    И, честно говоря, все мы одна семья, одно общество, стоящее друг за друга, один за всех и все за одного.

    Я среди них представляю армянскую нацию. И мне не надо вести никакой пропаганды среди друзей. Мне достаточно быть самим собой и у них наврное уже сформировалось свое мнение о моем народе.

    А хозяин моей фирмы, никогда ранее не видевший армян в живую, давно по всему городу ищет других армян, чтобы нанять на работу, на два дополнительных вакантных места. Заметь, я не вел пропаганду, что армяне хорошие, и.т.д. Просто работал нормально, без понтов. И почему-то он отказал двум туркам и одному русскому полуеврею с дипломами очень уважаемой корпорации. А они были специалистами экстра-класса.

    Наивные, наверное эти буржуи, да? Выгоды своей не видят, да? А может, кроме сиюминутной выгоды эти буржуи ценят нечто более важное, стратегическое?

    И чтобы у тебя полностю укрепилось мнение о моем уродстве, добью последней информацией. жена моя - ирокез, родом с гудзонщины, достойная внучка своего достойного Деда! :lol3:

    С уважением,

    Usta_Valod

×
×
  • Create New...