Jump to content

Prikolistka

Hazarapet
  • Posts

    2,866
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Prikolistka

  1. Чтобы ответить в полной мере на данный вопрос, я обратился к словарям и к личным логическим рассуждениям.

    Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:

    Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.

    Адюльтер (измена супружеская), прелюбодеяние, нарушение супружеской верности.

    Синонимы : Измена, предательство, вероломство, неверность

    А теперь давайте поразмыслим: Что такое измена по своей сути? Это изменение чего то, в данном случае чему то, кому то... изменение отношения, изменение поведения, изменение мнения... И не зря синонимы слова измена, это предательство и неверность.

    По моему Флирт, это по сути изменение отношения к своему любимому (любимой) и увлечение другим человеком, проявление внимания к нему и различные формы подачи ему сигналов личной доступности, т.е человек показывает личную заинтересованность в этом объекте флирта и в свою очередь, как бы даёт понять, что и сам(а) не против бы быть объектом увлечения. Если принять во внимание тот факт, что в момент флирта у этого человека напрочь вылетает из головы любимый человек, и происходит его предание забвению, соответственно неверность (слов, мыслей, поступков) и предательство личной заинтересованности любимым человеком, то флирт, это ни что иное, как самая настоящая измена. И других вариантов быть не может.

    Но почему тогда из уст некоторых людей прозвучало, что флирт, это никакая не измена?

    Прошу учесть, что прозвучало это в основном из уст женской половины. Могу предположить, что... Девушки, которые склоняются к такому мнению, говорят о моменте, когда (вроде бы) флирт, не рассматривается ими, как что то плохое и не подразумевает никакой нарочитости, то есть происходит не целенаправленно, а как бы интуитивно. Хотя всё таки он имеет свою цель. Вернее её имеют те девушки, которые флиртуют и говорят о том, что они вовсе и не изменяют. Мне кажется, что на самом деле, для них это всего лишь одно из разновидностей придания уверенности, то есть они делают это для того, чтобы получить порцию восхищений в свой адрес и в очередной раз получить подтверждение своей красоты и обаяния, в чём они, как это ни прискорбно, ещё очень часто сомневаются, иначе они бы так не поступали. Теперь, после слов прозвучавших в самом начале, которые они прочли, мне кажется, что они должны задуматься о своём поведении и истинном значении слова флирт. Если до этого, вам представлялось это невинным развлечением, кокетством, построительством глазок или ещё кто его знает чем, то сейчас вы должны понять, что в момент флирта вы инакомыслите, вы предаёте того, кому клялись в любви, вы предаёте все те слова, которые вы ему говорили, и ведёте себя по предательски, в свою очередь обманывая и того с кем вы флиртуете, говоря ему о том, что вы в данный момент свободны и не против поиграться...

    Человеку который любит, не нужен никто кроме любимого человека. Нельзя флиртовать просто так. Даже если вы флиртуете для того, чтобы лишний раз убедиться в своей неотразимости, то это неправильно. Помимо того, что это измена, такому человеку как я, это скажет ещё массу нюансов о вашей персоне, начиная с того, что вы обладаете букетом комплекса неполноценности, в том числе и неудовлетворены мужским вниманием (возможно и любимого человека) и кончая тем, что вы просто ненадёжны в союзе, а хотя, вам просто нужно заняться собой, своим телом, и узнать себя получше.

    Когда человек флиртует, разве перед ним в этот момент стоит образ любимого человека? Конечно нет, даже наоборот... его образ прячется далеко-далеко, его фотография кладётся лицом вниз или переворачивается обратной стороной, все мысли о нём улетучиваются в данный момент и перед ним стоит уже новый объект интереса... так что же это, если не измена?

    :flower:

    Противоречивый пост :rolleyes:

    если измена - это именение отношения, поведения, мнения по отношению к любимому человеку, то каким образом флирт (заигрывание, желание понравится) меняет отношение к любимому, мнение о нем?

    Выходит в любой момент. когда мы не думаем о любимом, не видим его образ, мы изменяем ему?

    По-моему флирт - это желание понравится противоположному полу, что вполне естественно. Тут конечно есть разница в мужском иженском флирте. Если мужчины в основном флиртую (причем намого меньше женщин) с конечной целью физической близости, то женщины прочто нуждаются во внимании. И это далеко не комплекс неполноценности, а маленькая женская слабость :rolleyes: . Может показаться, что не хватает внимания и обожания со стороны любимого, или просто тут сказывается ненасытность, но это всего лишь женская натура.

    И пусть та женщина, которая скажет, что ей неприятно мужское внимание, комплименты и признание в неотразимости, пусть первой кинет в меня камень. :haha:

    Кстати вопрос мужчинам:

    Если женщина с удовольствием общается с вами, приветливо улыбается, шутит вы делаете вывод о её готовности к физической близости с вами? :hehe:

  2. Ребята, давайте жить дружно :hammer: :hammer: :hammer:

    Тема хорошая, зачем закрывать? Разве в поцелуях есть что либо непристойное?

    Ну если автор темы не хочет сам рассказывать, то я подаду пример, мне можно - мец кник ем :lol:

    Так вот, первый поцелуй был в 16 лет, но я была ну совсем дурочкой тогда, даже не знала, что при поцелуй в губы сильно отличается от поцелуя в щечку)))) и не подозревала даже, что при этом её и рот открывают))))) Так вот, после 5 минут усилий разжать мне крепко стиснутые зубы, мой любимый (в дальнейшем муж))) попросил меня самой это сделать)))))))))))) Ну а после того, как поцелуй стал настоящим, я очутилась на небесах....провал памяти.....больше ничего не помню.... :inlove:

  3. VIP, все, что сказано выше по поводу умения любить.

    Так вот, ты не считаешь, что любовь тогда и наступает, когда пройдя эту науку ценить(как ты выразился), некое чувство, больше чем влюбленность, уже грамотно осознанно превращается в любовь?

    Может странно звучит, но полноту чувства понимаешь лишь тогда, когда начинаешь действительно ценить, не по уму ценить, а как-то подсознательно. Когда от самой мысли того, что могло бы быть иначе, содрогаешься, начинаешь непроизвольно благодарить Господа за то, что есть сегодня.

  4. Что это за наука такая неизвестная современной науке? :)

    Что значит уметь любить? Быть нежным, ласковым, понимающим? Или как?

    Наука VIP джан, наука. :)

    Уметь любить - это уметь прощать. Ни одна самая большая влюбленность не вырастет в любовь, если не научиться прощать.

  5. Ya lichno poznakomilsya so svoey jenoi 6 avgusta , 19 avgusta bilo obruchenie a 27 oktyabrya svadba

    Jivem vmeste bolee 30 let i rostm 6 detey

    Ну ты герой)))))))))))

    мы с мужем встречались 6 лет, живем вместе 14 лет, а детей всего лишь двое )))

  6. Виген джан, зачем её ставить перед выбором сейчас? Станет твоей женой и пойдет за мужем хоть на край света. Если бы мне в 20 лет сказали что я должна уехать из своего родного Еревана, я бы сильно задумалась, побоялась и может даже нерешилась бы, ведь девушка в родительском доме пока чувствует себя психологически зависимой от родителей, думает а как же родители? А вот когда выходит замуж, и при этом получила правильное воспитание в семье, то там и задумываться не приходится, куда муж - туда и жена!!!!

  7. ооо :)

    Приколистка, созрел чисто "желто-прессный" вопрос :)

    когда планируете выпуск нового... чуда :blush: . планируете ли вообще :wow:

    *шутка-нанайка, просьба отвечать с юмором :blush: *

    Будет-будет, главное чтоб киндер не оказался сюрпризом. :lol: :lol:

  8. но судя по откликам через личные сообщения, у меня создается такое ощущение , что лучше бы я в разделе Кармира обсуждал 5-ую точку статуи Микеланджело "Давид", нежели занимался журналистикой здесь...

    Не вынесла душа поэта? :brows:

    :bye: Жаль, мне будет очень нехватать Ваших "аналитических" материалов на тему моей семьи. :hehe:

  9. Да уж конечно , куда моим в сравнении с теми уничтожающими вопросами из серии "А сколько у тебя детей?" , "Какого цвета блузку ты купила на прошлой неделе на черкизовском?" , "А что там было в последней серии богатые тоже плачут? Кого любит Хулио, и кто отец Марио?".

    Вы именно таких вопросов ожидали?? Думали будет теплая беседа за чашечкой кофе?НЕТ! На этом форуме помимо всех прочих положительных аспектов есть еще и 1 отрицательный, который выражается во мне. И поэтому открывая тему с заведомо провокационным названием "интервью с ..." Вы должны были себе давать отчет, о том во что ввязываетесь! Более того Вы согласились отвечать на вопросы исключительно на добровольной основе.

    Я дублирую свои вопросы. Внимание!!! Постарайтесь собраться и наконец дать осмысленный ответ. Пишу специально кратко, чтобы было легче переварить и не писать чепуху о том что я якобы сам на свои вопросы отвечаю.

    Вопросы:

    1) Что за фрукт Ваш муж? В чем Вы его ограничиваете, если вообще ограничиваете?

    2) В чем выражается присутствие консерваторского начала в Вашем быту? Материально и духовно.

    Нам не страшен серый волк :lol:

    Ответы:

    1. Экзотический. В курении. :hehe:

    2. Жарю картошку на сковороде, вместо фритюрницы. :p

  10. MISHT NAX@NTREL EM INDZNITS 5 TAROV EV + TXANERIN,

    IM HASAKAKITSNERIN ANGAM USHADRUTIAN CHEI ARJANATSNUM

    SAKAIN ARI U TES VOR IM @NTRIAL@_INDZNITS METS E @NDAMEN@ 1 TAROV :inlove:

    BAITS NA UNI 30 TAREKANI MTACELAKERP EV KIANQI PORZ

    ENPES VOR_LAV A SHUT N@KATETSI NRA @NTIR HATKUTIUNNER@

    TE CHE KIANQIS KESIN BATS EI TOXELU LOL

    Отключи плиз Caps Lock

  11. :o Приколистка, сейчас прочла о любви к мужчинам. <BR>В другом случае никоим образом не согласилась бы, но написано сильно, аж поверилось :kissing:

    Рада что тебе понравилось, для меня это так, и чувство, которое я испытываю, могу описать только так. :inlove:

  12. Дадо ты кАДР!

    Алла джан, вы рады тому, что вернулись на форум? (нет, скорее, не вернулись,поскольку вы не уходили), что.. что... ну ты поняла )

    Вроде времени стало побольше, желание появилось снова писать на форуме, однако чувствую скоро у меня отобъют эту охоту :ermm:

  13. smally джан, супруг мой никогда не писал, и даже не зарегистрирован на этом форуме, потому не пытайтесь делать усилия. :)

    Ну характеристику, психологический портрет, пристрастия и страхи моего мужа уже тут описал один желтенький журналистишка. :lol: :lol: :lol:

  14. Josef Gabcik с какой целью задаются вопросы, на которые не дождавшись ответа, сами и отвечаете? :p

    На самом деле пожохе на желтую прессу, но с позиции высказывания разных сплетен, домыслов и до абсурдного смешных глупостей. :hehe:

    И ни одного уничтожающего вопроса :lol:

  15. Prikolistka , скажите Вы наверное шутите говоря о том, что у Вас все по приколу? Ведь человек с исключительно консервативными , а так же высоко-моральными устоями с ярким оттенком феминизма, не может жить по приколу? Или я в чем-то не прав...? И вообще что значит "жизнь по приколу" в Вашем понимании?? Поход в театр что ли? :angry:

    p.S черт , за окном 8-ое марта , а я весь какой-то обозлившийся... Кстати с 8-ым марта Вас.

    Спасибо за то, что все-таки не забыл поздравить :rolleyes:

    Консерватизм в некоторых аспектах очень даже по приколу, я, например все её предпочитаю шашлык новомодному фуа-гра :rolleyes:

    Очень приятно, что разглядели в моих постах высоко-моральные устои, меня это только радует (хотя по Вашему мнению должно было обидеть :blink: )

    Оттенок феминизма??? Вы наверно пьяны :wow: Перечитайте мой пост о любви к мужчине. :yes:

    http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=9892&st=50

    Жизнь по приколу - это когда видишь даже в самые грустные моменты улыбающееся солнышко, улыбаешься ему в ответ и никогда не забываешь то, что жизнь прекрасна!

  16. Prikolistka, a deti est'? A lyubov'? (moderator Love and Romance). A fotka na avatare poxoja na tebya?

    Двое детей, мальчику 12 лет, дочери - 9 :)

    Любовь меня просто преследует....везде и во всем... :rolleyes: скажу по секрету....я глубоко убеждена в том, что самым основным смыслом жизни, её стержнем является именно любовь :inlove:

    На фотке далеко не я, хотя и брюнетка. :)

  17. Prichem tut vozrast ya naprimer starshe tebya a 36 eto ne vozrast

    A pochemu vremenno , kuda xochesh perebratsya?

    Возраст всего лишь при том, что Вы о нем спросили. :p

    Мне тут холодно(в прямом и переносном сыслах), мечтаю перебраться в солнечную Армению.

  18. Приколистка, говорят нет ничего долговременной чем временное, как ты к этому относишься? :)

    Отношусь к этому высказыванию следующим образом:

    все долговременное может оказаться временным, и любое временное может остаться навсегда. :)

    А мораль такова: живи по приколу, не относись скептически ко временному, и не отдавайся полностью постоянству....

  19. POZDRAVLYAYU S PRAZDNIKOM Izveni , nado bilo snachalo pozdravit s praznikom ,

    Skolko tebe let?i gde jivesh v kokoi strane?

    Спасибо за поздравление!

    Мне 34 года, живу в Москве, с надеждой на то, что это временное явление. :)

    Только не надо пугаться моего возраста, а тем более сочувствовать по этому поводу. :)

×
×
  • Create New...