Jump to content

Реквием по форуму (Артемио)


Recommended Posts

Здравия желаю дамы и господа! :D Как вы помните, а может и нет, я тот самый Артемио, завсегдатый этого сайта. Давно я не появлялся в Инете вообще, и в форумах в частности. А дело вот в чем…Как говорил всем небезысвестный Ельцин : ”Я ухожу!”.Может это кому-то покажется пафосным….Ну и пусть=) Честно сказать я сильно разочаровался в них. Я уже 2 года хожу по армянским форумам. Сначала мне было интересно. Я хотел пообщаться с моими соотечественниками по проблемам, которые меня терзали. И наверное терзают многих, которые далеко от Родины. Но постепенно я стал терять к этому интерес, и пришел для себя к выводу, что форум это гнездо демагогии.И что самое скверное я сам стал демагогом, не замечая того. Я готов был спорить ради спора, по сути ничего не менявшее ни в моей жизни, ни на моей Родине. От того, что мы сидим и обсуждаем Армению ничего не меняется. Абсолютно! Следовательно это не путь по которому стоит идти. Постепенно я осознавал, что все споры сводились либо к выяснению кто больше любит Армению, кто более достойный армянин, кто ее предал, либо к плачу. Так нельзя ребят! Нас итак мало в мире. У нас просто право нет на взаимный антогонизм. Делать дело нужно!!! Всем и каждому на своем месте. Слишком моного говорим. И не стоит в сотый раз объяснять азери, что мы выиграли войну.Но все это не значит, что я ничего не почерпнул из этого периода виртуальной жизни=)) Я многое узнал про Армению, про то, о чем думают и чем живут мои соотечественники. Я нашел много прекрасных знакомых и друзей, организовывая встречи этого форума в Москве и Ереване, таких как Меркурий( Тигран), Сенч( Арсен), Ptuchik ( Авик), Webmaster ( Артур), Виконт, Ангел и многих других. Я не собираюсь сжигать все мосты=) Если кому будет интересно со мной поговорить, поделиться мыслями я всегда открыт для общения. Пишите на [email protected] или ICQ 62868106 .Артур-джан можешь передать мое модераторское право другим достойным людям на этом форуме, оставив мне символически что-нибудь наименее политизированное=) Как говорится “The show must go on!”Вообщем не расстраиваю вас более своим минорным тоном. Если это послание получит отклик буду рад. Всем армянам и армянкам во всех точках планеты большой привет! Живите и процветайте! На сим позвольте раскланяться. Кеце Хайастане!!! Всегда Ваш АртемиоP.S. Прошу прощения за пафосность=)

Link to post
Share on other sites

Артемио, но ведь форум не существует для решения проблем, это всего лишь форма общения, да, если хочешь демогогии и болтологии, но в этом и есть его прелесть. Ты умный мальчик, ты же понимаешь, что не все виды деятельности человека приводят к разрешению той или иной проблемы, есть вещи, которые существуют в качестве развлечения, дуракаваляния и т.д. и в этом нет ничего плохого, надо же иногда расслабляться. Другое дело, что жить форумом и в форуме постоянно - это болезнь, это просто глупо и ограниченно, но никто и не говорит об этом. А "ухожу" звучит действительно пафосно, уж прости ;) Сделать что-то для своей Родины мы не сможем еще очень долго, от нас, к сожалению, ничего не зависит, но это уже точно демогогия.Что я хочу сказать - ведь каждый день, общаясь со своими реальными друзьями, ты же не совершаешь подвигов и героизма, ты просто дружишь, общаешься, развлекаешься, обмениваешься знаниями... тебе же не становится от этого противно? так же и здесь - просто общение в удовольствие, а надоело, перестаешь заходить, соскучался - заглянул... проще надо быть, и люди к тебе потянутся :D ;) :p А так жаль, конечно, было приятно с тобой пообщаться и в нете, и в реале. Пока! ЗЫ: на самом деле проблема в том, что твой IQ, я так думаю, мое личное мнение, гораздо выше, чем скажем у среднестатистического человека, вот тебе все это дело и наскучило :p ;)

Link to post
Share on other sites

Артемио (если ты еще не ушел, конечно ;) ), ты прав! Демагогия сплошная и никакого толку. Согласен.Но лично я ничего "полезного" для себя не ищу на таких форумах. Просто общаемся в кругу соотечественников... вот что должно нас всех тут держать. Если ты искал тут высокоинтеллектуальных бесед (чего явно не хватает на национальных форумах) то этого нет ни на одном национальном форуме. Людей тут собирает не столько общность интересов, сколько этническое происхождение, желание найти что-то свое, родное. Если бы я жил в Армении, я бы вряд ли посещал армянские форумы. Но живя в России мне интересно, чем живут люди в Армении, в других странах мира. Вот зачем я здесь. Но ты принял решение, и оно заслуживает уважения.Удачи

Link to post
Share on other sites
On vse ravno uzhe ne poyavitsya , tak chto pista nechego:( zhal , prosto nado ponyat v chem zhe konceptualnaya oshibka armyasnkix forumov v tselom! :devil:
Может быть в их (форумов) однообразии? Все как один походят друг на друга не формой, так содержанием! :ermm:
Link to post
Share on other sites

Вай коранам ес....................... :cry: !Вай, ба ду ерп еир гнацееееееееел, вор есор гнациррррррррр????? :cry: Вааааааааааааай :cry: ..................!Эл дзевер ми пати,hет ари........... ;) амен инч кнеренк......... ;) ! Все равно кгас.......!

Link to post
Share on other sites

Ex... nu chtoj raz reshil... :/ Tot kto ne znaet xochu skazat' chto kogda vsyo nachinalos' kogda na forume za dva-tri dnya ne bilo ni odnogo postinga, Artyom pomog rasskrutit' etot forum, privyol syuda svoix druzei, znakomix, organizoval vstrechi forumcev v Yerevane i v Moskve, vzyal na sebya moderatorstvo i podderjku mnogix forumov... za vsyo eto gromadnoe spasibo tebe Artyom jan! Bez tebya nichego bi etogo ne bilo! Nadeyus' budem podderjivat' kontakt cherez ICQ... Vsex blag tebe brat!

Link to post
Share on other sites

Привет всем!Благодарен за отклики. Люди поймите я никого не хотел обидеть. Я выразил лишь мою персональную точку зрения. French ты прав это единственное место где можно пообщаться. Наверное я слишком серьезно все воспринимаю :) Просто я хочу действовать. И просто разговоры меня уже не устраивают(имея ввиду тему Армении). Pogo-jan ценю твою мудрость :) Поверь я не понтуюсь. Просто в принципе на данном этапе жизни для меня форумы исчерпали себя. Но я за них. Потому что это единственное реально связующее звено между армянами в разных странах. И этот форум наиболее удачный.Артур вот так=) Всему когда-то приходит конец=) Да я помню когда первый раз сюда пришел только ты и Меркурий спорили сами с собой=) И вас успокаивала Ангел. 2 сообщения в день...Потом 5 ...Потом 10...Потом второй по посещаемости сайт в армянском Инете. Предел роста так сказать=) Вообщем Артур джан удачи тебе тоже брат. Ты тоже многое сделал.Фактически сам создал этот сайт и на свои деньги его поддерживаешь. Мира всем!P.S. Если кто будет этим летом в Ереване запишите мой тел. 55-31-15....Будем собирать большую компанию форумцев и еже с ними=) Всех благ!

Link to post
Share on other sites

Жаль Артемио. И по-моему зря. Форум - место для расслабухи и не обязывающей ни к чему болтовни. "Действию во имя Армении" :) (равно как и чего угодно еще) это никак не противоречит. Действовать нужно бы в свободное от форума время :) . Но решили так решили. Всего вам доброго на ниве "действия" :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
P.S. Если кто будет этим летом в Ереване запишите мой тел. 55-31-15....Будем собирать большую компанию форумцев и еже с ними=) Всех благ!

Привет всем от Artemio!

Вот я вернулся как и обещал, для того чтобы организовать встречу в Ереване. Чувствую себя матерым волком этого форума...Бывшим=) Давно меня здесь не было...Вроде как вернулся в очень знакомое место, почти родное, а с другой стороны стало больше народу, тем разных, уже рекордное посещение 40 человек! Я свою тему еле отыскал. Артур помнишь 3 сообщения в день? :D

Ты, я и Меркурий....Да. И еще Angel.

Господа и дамы пришел я не с пустыми руками. Дело в том, что я с 4го по 9е буду в Ереване. Дела не позволяют остаться побольше. Если есть желание встретиться пишите или давайте создадим новый топик. ВСЕ ПРИГЛАШЕНЫ! Только никакие отговорки не принимаются.

Жду откликов!

Мой телефон в Ереване 55-31-15

Мой моб. В Москве 8 903 740 54 02

e-mail: [email protected]

:flag:

P.S. Кстати, только сейчас заметил, что меня понизили с G.Moderator to Member...Вниз по карьерной лестнице=) Обыднооо тааааа =)

Link to post
Share on other sites
Привет всем от Artemio!

Вот я вернулся как и обещал, матерый волк этого форума...Бывший=) Давно меня здесь не было...Вроде как вернулся в очень знакомое место, почти родное, а с другой стороны стало больше народу, тем разных, уже рекордное посещение 40 человек! Я свою тему еле отыскал. Артур помнишь 3 сообщения в день? :D

Ты, я и Меркурий....Да. И еще Angel.

Господа и дамы пришел я не с пустыми руками. Дело в том, что я с 4го по 9е буду в Ереване. Дела не позволяют остаться побольше. Если есть желание встретиться пишите или давайте создадим новый топик. ВСЕ ПРИГЛАШЕНЫ! Только никакие отговорки не принимаются.

Жду откликов!

Мой телефон в Ереване 55-31-15

Мой моб. В Москве 8 903 740 54 02

e-mail: [email protected]

:flag:

:up: :up: Сколько лет, сколько зим!!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

какие люди!!! :)Баров екар Артём джан!!! неожиданно и приятно очень :Dкак видишь форум живёт своей жизнью... новые лица, новые темы... :) много вопросов... но беседу перебрасываю в ПМ, с твоего позволения... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...