Jump to content

Recommended Posts

До свидания дорогие мои форумчатцы!

Я не так долго побыла на форуме, но уже ко всем успела привязаться :yes: . Честно-честно я буду скучать по всем вам :yes: :yes: :yes:

Aghavni, Джана, джана джан ты лучшая :up: ! Я бы очень хотела иметь такую сестренку как ты :hehe: ! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же какая ты сейчас! Ты чудо! :up:

А всем вам дорогие мои форумчатцы хочу пожелать 8 – счастья :inlove: , 8-радости :inlove: , 8-любви :inlove: (переверните 8ку на 90град.:hehe: )

:hi: :hi:

P.S. Артур я не стану удалять свои подписи, можешь сам удалять, добавлять, изменять все что хочешь и радоваться мне все равно, что касается форума для феминисток, спасибо если бы он мне нужен был я и без тебя…

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites
До свидания дорогие мои форумчатцы!

Я не так долго побыла на форуме, но уже ко всем успела привязаться :yes:  . Честно-честно я буду скучать по всем вам :yes:  :yes:  :yes:  … 

Aghavni, Джана, джана джан ты лучшая  :up: ! Я бы очень хотела иметь такую сестренку как ты :hehe: ! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же какая ты сейчас!  Ты чудо!  :up:

А всем вам дорогие мои форумчатцы хочу пожелать 8 – счастья :inlove: , 8-радости :inlove: , 8-любви  :inlove: (переверните 8ку на 90град.:hehe: )

:hi:  :hi:

P.S. Артур я не стану удалять свои подписи, можешь сам удалять, добавлять, изменять все что хочешь и радоваться мне все равно,  что касается форума для феминисток, спасибо если бы он мне нужен был я и без тебя…

Каринка, ты куда?! :blink: Оставь хотя бы номер мобильного в привате! :cry:

Link to post
Share on other sites

Кариночка, милая, неужели тебе настолько принципиально иметь подпись, что ты решила покинуть нас? :no:

Ты пойми, что твою точку зрения никто не может "стереть", хотя и могут попытаться изменить угол зрения. А то, что подпись стирают, ну это ж неважно :)

принципиальность вещь хорошая, если не переходит грани разумного.

Джана джан :flower: , ты девочка умная :yes: , вот поразмысишь и наверняка поймешь, что не стоит из-за пустяка отказываться от людей, которые относятся к тебе с теплом и желают тебе добра. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ты что,на Артура обиделась,поэтому из форума уходишь?! :hm: :blink: С ума сошла! :huh: Кариночка,вернись,мы вас коллективно помирим. :flower:

Link to post
Share on other sites
Кариночка, милая, неужели тебе настолько принципиально иметь подпись, что ты решила покинуть нас?  :no:

Ты пойми, что твою точку зрения никто не может "стереть", хотя и могут попытаться изменить угол зрения. А то, что подпись стирают, ну это ж неважно :)

принципиальность вещь хорошая, если не переходит грани разумного.

Джана джан :flower: , ты девочка умная :yes: , вот поразмысишь и наверняка поймешь, что не стоит из-за пустяка отказываться от людей, которые относятся к тебе с теплом и желают тебе добра. :yes:

vooooo... ludche tebya nekto bi' tak xorocho ne skazal alla jan :kiss:

karina jan prislucheysya :flower:

Link to post
Share on other sites
До свидания дорогие мои форумчатцы!

Я не так долго побыла на форуме, но уже ко всем успела привязаться :yes:  . Честно-честно я буду скучать по всем вам :yes:  :yes:  :yes:  … 

Aghavni, Джана, джана джан ты лучшая  :up: ! Я бы очень хотела иметь такую сестренку как ты :hehe: ! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же какая ты сейчас!  Ты чудо!  :up:

А всем вам дорогие мои форумчатцы хочу пожелать 8 – счастья :inlove: , 8-радости :inlove: , 8-любви  :inlove: (переверните 8ку на 90град.:hehe: )

:hi:  :hi:

P.S. Артур я не стану удалять свои подписи, можешь сам удалять, добавлять, изменять все что хочешь и радоваться мне все равно,  что касается форума для феминисток, спасибо если бы он мне нужен был я и без тебя…

Karinka джанка тебе провайдер цену на интернет поднял? Ща я ему позвоню :)

Каринка ты чего не уходи :flower:

Link to post
Share on other sites

Видимо очень вежливо порасили, что уходить собралась..

Ехх!! разве эта та Карине++ которую мы знаем? Храбрая! Мужественная! Увереная в себе!!

А тут, нужно было так мало чтоб тебя обидеть.. Карине++ джан, ненадо себе завязывать окончательно руки...

Твае место среди нас не заменимо! :no:

PLS reconsider!!!

давай публично об этом поговорим.. и решим вместе как и что

Link to post
Share on other sites

мда... просто попросил… :/ зря ты так… неужели так трудно убрать эти подписи... ? и ради такого надо уходить? конечно ты пользователь уникальный (в плане, что я здесь да и во всей моей жизни таких как ты не встречал), но я думаю не правильно это, что в подписи пользователя выражается ко всей мужской, в том числе и мужской половине форума, в такой резкой форме ненависть. и вообще по жизни это не правильно, ненавидеть 50% населения планеты, без которых жизни на планете не мыслима. :) пройдет время ты сама это поймешь. и вообще неужели это такая жертва, что надо покинуть место где тебе нравится, где ты нашла хоть и виртуальных, но всё равно друзей?

Link to post
Share on other sites
мда... просто попросил… :/ зря ты так… неужели так трудно убрать эти подписи... ? и ради такого надо уходить? конечно ты пользователь уникальный (в плане, что я здесь да и во всей моей жизни таких как ты не встречал), но я думаю не правильно это, что в подписи пользователя выражается ко всей мужской, в том числе и мужской половине форума, в такой резкой форме ненависть. и вообще по жизни это не правильно, ненавидеть 50% населения планеты, без которых жизни на планете не мыслима. :) пройдет время ты сама это поймешь. и вообще неужели это такая жертва, что надо покинуть место где тебе нравится, где ты нашла хоть и виртуальных, но всё равно друзей?

Артур, может ты хоть раз, ради исключения :p , пойдешь на уступку, и разрешишь Карине выразить таким образом свое кредо?

Тем более, что мне кажется при обении со всеми нами, оно уже начинало терять свою устойчивость. :yes:

Не правильно ломать человека, заблудившегося :/ , можно лишь "заставить" задуматься и самостоятельно всать на путь истиный.

Link to post
Share on other sites

Приколистка да ради Бога... я ей не запрещал, чтобы разрешать... я просто думал, что попрошу её вежливо, она это сделает без проблем... а тут... я лучше уйду, чем поменяю... неужели это так трудно? я просто фигею... :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Karine++ джан, отбрось эмоции-они плохой советчик, и послушай что говорит твоё сердце. Я просто уверен, что твоё сердце хочет быть с нами. Не уходи. Это глупо, потому что повода нет. Мудрости тебе. :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Карин, ты что?! :o

В кой то веки нашла почти единомышленницу (ну, до тебя мне, конечно, далеко ;) ). Вообщем, хоть мы и не много общались, жаль будет, если форум потеряет такюю Личность

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

Ой не могу Карин :lool: , ты в форуме за свое :lol: … Артур братан а каких друзьях ты говоришь? Для нее ее принципы все :down: … для нее есть один друг – это она сама :( .

ой нет я ща лопну… :lool: :lool: Карин у тебя сколько принципов? Ты их каждый день или каждый час придумываешь?

Ребята спасибо :flower:  :flower:  :flower:  я так ко всем вам привыкла :blush:  вы мне как родные :inlove: , но уже назад пути нет  :/ я своих слов и решили не меняю :no:

Она как то с горяча сказала что никогда не выйдет замуж… и теперь всем парням говорит что она человек слова… (хорошая отмазка :lol: )

Этот анекдот про тебя- девушка, девушка 80 лет - сама виновата

:lool: :lool: :lool: :lool:

Edited by ++Roman.
Link to post
Share on other sites

Она - настоящий мужчина :) Сказала - ушла :)

Артур-джан, а Вы неправы. :) Какая разница, чего говорит женщина? :)

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites
Роман, во-первых добро пожаловать на форум!

ты её парень что ли? :)

Artur братан спасибо! Да я ее Парень !!! :D :D :D

Ауууу Прелесть молчишь? :rolleyes: :p Молчание знак согласия! :p !!

:D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...