Jump to content

как тяжело разачаровываться....


Recommended Posts

Да. Очень тяжело разочаровываться,Катюш. Это все понятно. Но я тебе,как ровесница ровеснице скажу: в некоторых случаях лучше идти по жизни,не оглядываясь. :) :flower: Поверь мне,временами так помогает. Ведь ты нужна стольким людям,столькие любят тебя и думают о тебе,что их общество ,их любовь являются лучшим утешением. :) Потом кто сказал,что женщине лучше не работать? Работа утешает,раскрывает таланты,наконец,помогает самоутвердиться. :) В нас,девушках столько силы,что лучше бы об этом противоположному полу и не знать. :p :flower:

Link to post
Share on other sites
Да. Очень тяжело разочаровываться,Катюш. Это все понятно. Но я тебе,как ровесница ровеснице скажу: в некоторых случаях лучше идти по жизни,не оглядываясь. :)  :flower: Поверь мне,временами так помогает. Ведь ты нужна стольким людям,столькие любят тебя и думают о тебе,что их общество ,их любовь являются лучшим утешением. :) Потом кто сказал,что женщине лучше не работать? Работа утешает,раскрывает таланты,наконец,помогает самоутвердиться. :) В нас,девушках столько силы,что лучше бы об этом противоположному полу и не знать. :p  :flower:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
В нас,девушках столько силы,что лучше бы об этом противоположному полу и не знать. :p  :flower:

ОЙ ты продолталась! А я вот уже прочитал, узнал и запомнил!

Все мужчинам расскажу! :brows:

Link to post
Share on other sites

Катюша, я заметила, ты все больше какие-то грустные топики открываешь.

Разочаровываться - это хорошо. Это опыт. Это прозрение. Это более реальный взгляд на жизнь. Разочарование бывают тогда, когда ты себя в чем-то обманывала, когда на что-то (или на кого-то) слишком сильно надеялась, когда за что-то (кого-то) слишком сильно держалась, когда в чем-то (ком-то) одном полагала все свои стремления и цели. А так нельзя. Вернее можно, но только когда это Бог.

Хорошо, что сейчас, а не позднее. Не расстраивайся. Все пройдет. У меня тоже такое было. Прошло. Все будет хорошо. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

ОЙ ты продолталась! А я вот уже прочитал, узнал и запомнил!

Все мужчинам расскажу! :brows:

Ну,все МВА, :blush: больше я с тобой не дружу! :blush: :D

Link to post
Share on other sites

Блин, ребята, вы можете не превращать каждую тему в чат? Серьезно, поскольку вы в жизни знакомы, то излияния чувств вы можете производить в реале. Немного раздражает. Давайте не оффтопить. ;)

Link to post
Share on other sites
:cry:

У такого чуда как ты все еще впереди, люди приходят и уходят...к этому нужно привыкнуть...а все самое лучшее ждет тебя в будущем :flower: надеюсь в скором будущем :kiss: :victory:

Link to post
Share on other sites
единственно что хорошо, что с каждым разом не так больно... :no:

не делай из этого привычку! Пусть этот раз будет последним!

Link to post
Share on other sites

Разочарование - это плохо, так как переходит потом в уныние, а уныние может быть с последствиями! Поэтому лучше не разочаровыватся. Конечно есть степень разочарования, которому можно предать значение, а где-то нет.

Вообщем давайте поддерживать друг друга и недавать друг другу разочаровыватся!

Link to post
Share on other sites
Разочарование - это плохо, так как переходит потом в уныние, а уныние может быть с последствиями! Поэтому лучше не разочаровыватся. Конечно есть степень разочарования, которому можно предать значение, а где-то нет.

Вообщем давайте поддерживать друг друга и недавать друг другу разочаровыватся!

:yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

В разочаровании виноват не тот, в ком разочаровались. А тот, кто разочаровался. Нельзя требовать от человека больше того, кем он является. Он такой, какой есть. Порой мы сами придумываем себе образ, розовую маску.одеваем ее на человека, а когда вдруг она падает, мы разочаровываемся. Так вот надо реально принимать человека таким, какой он есть. Либо принимать, либо... Но требовать от него больше того, что он может дать.. тогда 100% можно ждать разочарований, в которых будешь виновата сама. Человек не может прыгнуть выше головы. Поэтому чтобы не разочаровываться, надо понять, что перед тобой просто человек. И понять, принимаешь ты его таким или нет.

Link to post
Share on other sites
В разочаровании виноват не тот, в ком разочаровались. А тот, кто разочаровался. Нельзя требовать от человека больше того, кем он является. Он такой, какой есть. Порой мы сами придумываем себе образ, розовую маску.одеваем ее на человека, а когда вдруг она падает, мы разочаровываемся. Так вот надо реально принимать человека таким, какой он есть. Либо принимать, либо... Но требовать от него больше того, что он может дать.. тогда 100% можно ждать разочарований, в которых будешь виновата сама. Человек не может прыгнуть выше головы. Поэтому чтобы не разочаровываться, надо понять, что перед тобой просто человек. И понять, принимаешь ты его таким или нет.

А что если это разачеравание приходет со временем , И когда ты понемаешь что ты не можешь принят этого человекак каким он ест оказевается что этот челавек в поуши влюблён в тебя...

Link to post
Share on other sites
В разочаровании виноват не тот, в ком разочаровались. А тот, кто разочаровался. Нельзя требовать от человека больше того, кем он является. Он такой, какой есть. Порой мы сами придумываем себе образ, розовую маску.одеваем ее на человека, а когда вдруг она падает, мы разочаровываемся. Так вот надо реально принимать человека таким, какой он есть. Либо принимать, либо... Но требовать от него больше того, что он может дать.. тогда 100% можно ждать разочарований, в которых будешь виновата сама. Человек не может прыгнуть выше головы. Поэтому чтобы не разочаровываться, надо понять, что перед тобой просто человек. И понять, принимаешь ты его таким или нет.

Смайл джан, в этом вопросе очень большую роль играет чувство.

Ведь розовое одеяние надевается тогда, когда ты влюблена, а если после наступит разочарование, значит за влюбленностью ничего не осталось. А если выявленные недостатки принимаются, значит есть глубокие чувства. Ведь множество людских недостатков, которые мы неприемлем в остальных, принимаются и понимаются от близких людей (к которым у нас есть чувтсва)

Link to post
Share on other sites

Согласна, поэтому разочарования бывают чаще тогда, когда человек неправильно построил свои отношения с другим человеком и на неправильной основе. Смысл моего сказанного, что не надо обвинять того, в ком разочаровался. Ошибки надо искать в себе. Не с целью самоуничижения, а с целью получения опыта. Фу, как сухо получилось. Но смысл такой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...