Jump to content

Помогите пожениться :)


Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что серьезно? :huh: Ужс. :)

да...

У меня ни разу в жизни не было синяка, притом от отца или от матери...

Сатеник джан, я послушный мальчиком был (и сейчас тоже не изменился почти :p ).

Папа сказал не кури сынок, это плохо, я не курил... и т.п. и т.д.

Так что незачем меня бить... :flower:

Link to post
Share on other sites

Satenik,

Ամուսնությունը Vigen-ի համար մի քիչ շուտ չի՞ :hm:

Իդեպ, բարի գալուստ :flower:

да, рано, min еще 4 года холост останусь...

Link to post
Share on other sites

Vigen,

Ты хоть раз в Варденисе был? :hm:

По твоим сообщениям и фотоотчётам

выяснилось, что тебя нехватила время

(а может быть желание?) съездить родной край, когда последный раз был в Армении... А вот умничать тут всё же хватила... и время, и смелость... и ум вконце концов. :ermm:

Эх Виген, Виген, зря стараешься... всё ровно ереванцем нестанешь...

Իսկականից որ գըլբուլխցի ես... կամ էլ գըլբուլախցու ճուտ... :)

Link to post
Share on other sites
Vigen,

Ты хоть раз в Варденисе был?  :hm:

По твоим сообщениям и фотоотчётам

выяснилось, что тебя нехватила время

(а может быть желание?) съездить родной край, когда последный раз был в Армении... А вот умничать тут всё же хватила... и время, и смелость... и ум вконце концов. :ermm: 

Эх Виген, Виген, зря стараешься... всё ровно ереванцем нестанешь...

Իսկականից որ գըլբուլխցի ես... կամ էլ գըլբուլախցու ճուտ... :)

был не раз... там живет моя бабушка. А в последний раз когда был в Армении, бабуля переехала на время в квартиру в Ереване который пренадлежит дяде, так что в это время ехать в Варденис вообще не стоило.

Ты меня прогоняешь в Варденис? :D что там мне делать? жен находить? я тебе скажу, там нет вообще девушек с которым бы я жил.

У меня характер, менталитет другой, я не смогу жить с девушкой из Вардениса...

может даже я не буду жениться в Ереване, но жить там буду 100%, потому что нет больше выбора.

Link to post
Share on other sites

однако...

а что с девушками Вардениса случилось-то? хорошие, порядочные, понимающие, умные армянки везде есть. :) и в Ереване и в Ленинакане и даже в Москве :D но одно знаю, чем глубже в Армении (подальше от городов) тем среъезней девушки, тем более преданней они семье, детям, мужу, чище, более мудрей... мне по крайней мере так кажется...

а вот что мне еще кажется, так это то, что ты и сам не знаешь чего хочешь. ;)

Link to post
Share on other sites
У меня двоюродный брат за неделю женился. И я мало видела таких удачных семей. Я вообще не представляю, как люди могут так совпадать. Это при том, что у моего брата ОЧЕНЬ тяжелый характер. Сначала мой брат пришел посмотреть на девушку, ну вы понимаете о чем я  :lol:. Потом он пригласил погулять ее по городу. А потом ее отец сказал " Знаешь что, тхаджан, им ахчикес дси ахчик че. Кам матанин талисес, у хето инчкан гузек ман екек. Камел ду ел мер дурэ чес га". И мой брат на следующий раз пришел с кольцом. Через 5 дней мой отец выехал в Ереван. И через неделю сыграли свадьбу. И мне кажется, что это единственная девушка, которая могла бы подойти моему брату. Вот таааак.

:up: У меня тоже много примеров подобных. И такого рода браки во большинстве случаев удачные. Почему? Потому что парень приходит с серъезными намериваниями к тебе и твоей семье. А если ты девушка, которая ищет на улице жениха, то не факт, что у него в голове серъезные планы на счет тебя. Так и получается, что девушек обманывают и бросают. А в традиционных семьях, когда жених приходит к девушке, просить родителей, он понимает, что от него ждут и что если женится, то назад пути не будет. И тогда жених с полной серъезностью ко всему подходит, взвешивает всё трижды, только потом действует.

Я уважаю такие семьи, где поддерживаются такие устои. Не бывает, чтобы из таких семей вышла плохая девушка. А что значит хорошая девушка? Это мудрая, понимающая и слушащая. Вот твоя невестка именно такой и является, поэтому с твоим братом и его сложным характером у них все складывается. Пока в нашей нации рождаются такие девушки, которые воспитываются в таких семьях, у нас всё будет хорошо.

Да благословит Господь твою невестку, брата и их семью!

Link to post
Share on other sites
однако...

а что с девушками Вардениса случилось-то? хорошие, порядочные, понимающие, умные армянки везде есть. :) и в Ереване и в Ленинакане и даже в Москве :D но одно знаю, чем глубже в Армении (подальше от городов) тем среъезней девушки, тем более преданней они семье, детям, мужу, чище, более мудрей... мне по крайней мере так кажется...

а вот что мне еще кажется, так это то, что ты и сам не знаешь чего хочешь. ;)

этих девушек(Варденисских) ей Богу не пойму :D

Как говориться бум искать :lol:

Link to post
Share on other sites

Vigen,

варденисских девушек красовками, мобильниками или бибиками не заманишь.

А вот когда научишься различать ячмень от осла(էշը գարուց տարբերել), может тогда заинтересуешь их. :yes:

Համ էլ գերանդի քաշել պիտի սովորես :)

Link to post
Share on other sites
Vigen,

варденисских девушек красовками, мобильниками или бибиками не заманишь.

А вот когда научишься различать ячмень от осла(էշը գարուց տարբերել), может тогда заинтересуешь их. :yes:

Համ էլ գերանդի քաշել  պիտի սովորես :)

:lol:

я этим не собираюсь заняться :no: Так что не пойдет...

Но если найдеться какая нить там... то придеться тачку менять на осла :wow:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Может Виген как нибудь обойдется ?  :/

Многие жить хотят на свободном западе, а жениться на скромненьких....

Пусть женяться в своем окружении, а невести нам и в Ереване нужны.

Если такими темпами их выдать замуж заграницу, то кто же нам будет рожать будущих солдат..... :flag:  :guns:  :D

лллллллллллллоооооооооооооооолллллллллллллллл ГОРН джяяяяяяяяян!!!!!какaя разница где армянка? главное, армянкой оставаться в душе!!! и иметь моральные ценности армянской девицы ;) или ты со мной не согласен axperes?

а насчёт армянских вояк!!! так хватит войны!!!... НАМ НУЖЕН МИР!!!!!

Link to post
Share on other sites
лллллллллллллоооооооооооооооолллллллллллллллл ГОРН джяяяяяяяяян!!!!!какaя разница где армянка? главное, армянкой оставаться в душе!!! и иметь моральные ценности армянской девицы ;) или ты со мной не согласен axperes?а насчёт армянских вояк!!! так хватит войны!!!... НАМ НУЖЕН МИР!!!!!

откуда такую найду, щас все современные стали наши девушки.. :cool:
Link to post
Share on other sites
Ереванских не советую брать :)

:o es inchvor meke kaskacuma erevanci axchikneri vra??kam es naxadasutyunt ches bacatri? zachem ne savetuyesh???

:rolleyes: shat hetakrkira eeeeeeeeeeee :rolleyes:

И правильно....Ереванские как уже было сказано все развратные.... и вообще Ереванец - не армянин :D

Edited by Aquila
Link to post
Share on other sites

И правильно....Ереванские как уже было сказано все развратные.... и вообще Ереванец - не армянин :D

:lol: :lol:

И вообще!! Жениться надо соответственно району. Например, Ереванско-Комитасский парень должен брать в жены девушку, живущую не ниже пл. Барекамуцюн, и не выше Комитасского рынка. :p

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol:

И вообще!! Жениться надо соответственно району. Например,  Ереванско-Комитасский парень должен брать в жены девушку, живущую не ниже пл. Барекамуцюн, и не выше Комитасского рынка. :p

А например Давиташенских можно...через мост недалеко до туда :D А из района часового завода? :unsure: Или

Edited by Aquila
Link to post
Share on other sites

А например Давиташенских можно...тчерез мост недалеко до туда :D А из района часового завода? :unsure:

Нет, ну что ты!! :)

Ты что не знаешь какая конфрантация между комитасцами и давидашенцами? Это просто недопустимо! :lol:

А что до часового завода, то там совсем узкая специфика :lol: только с соседнего здания :wow: , ну иногда допустимы поползновения в сторону Гайдара :lol:

Link to post
Share on other sites
Нет, ну что ты!! :)

Ты что не знаешь какая конфрантация между комитасцами и давидашенцами? Это просто недопустимо! :lol:

А что до часового завода, то там совсем узкая специфика :lol: только с соседнего здания :wow: , ну иногда допустимы поползновения в сторону Гайдара :lol:

Я в свое время недолго в 4 ом районе Давиташена жил...так что я немного свой, хотя тогда еще моста не было :victory:

Ладно....буду искать себе жену в районе Ширванзаде :lol:

Link to post
Share on other sites
А что делать девушкам которые родились в Москве, но приезжая в Ереван жили исключительно на Каскаде??? :hm:

Как быть?

Ууууууу.... ты попала.... причем конкретно... Родилась, чуть ли не в столице всемирного разврата... жила в сомнительном районе (как опять же выше было сказано на каскаде встречались нехорошые девушки)... так что ни одна правильная армянская семья не даст в твои руки выросшего в правильных армянских традициях мужчину.... :cry: Какой кошмар.... бедная девушка :D :D :D

Придется тебе присмотрется к московским армянам :brows:

Link to post
Share on other sites

Ууууууу.... ты попала.... причем конкретно... Родилась, чуть ли не в столице всемирного разврата... жила в сомнительном районе (как опять же выше было сказано на каскаде встречались нехорошые девушки)... так что ни одна правильная армянская семья не даст в твои руки выросшего в правильных армянских традициях мужчину.... :cry: Какой кошмар.... бедная девушка :D :D :D

Придется тебе присмотрется к московским армянам :brows:

А если я не очень-то люблю московских армян?!

Мне ереванские куда больше по душе... но там получается обратная ситуация...

Так что я действительно круто попала!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...