Jump to content

Дизайнеры всех стран...


Recommended Posts

Меня интересует, есть ли дизайнеры на форуме? профессиональные и не очень. И какие именно (ИНТЕРЬЕРА, ОДЕЖДЫ, ЛАНДШАФТНЫЙ Дизайн.... ИТД)

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меня интересует, есть ли дизайнеры на форуме? профессиональные и не очень. И какие именно (ИНТЕРЬЕРА, ОДЕЖДЫ, ЛАНДШАФТНЫЙ Дизайн.... ИТД)

:flower:

я :flower:

Ну, если честно я программист по специальности :blush: …, но обожаю дизайнерское дело :inlove: … самоя любимая часть в написание программы – это работа над его внешним видом :hehe:

Link to post
Share on other sites
Меня интересует, есть ли дизайнеры на форуме? профессиональные и не очень. И какие именно (ИНТЕРЬЕРА, ОДЕЖДЫ, ЛАНДШАФТНЫЙ Дизайн.... ИТД)

:flower:

Angel , а все в одном лице пойдет? :flower: Я вроде этим делом пытаюсь заниматься :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ну это ясно-красно! просто беда в том, что я не могу напроситься к тебе и посмотреть твои работы и как работаешь :(

приходится спрашивать :)

Link to post
Share on other sites

Я тоже интересуюсь Веб-дизайном, но только руки не доходят попробовать. Только книгу иногда читаю про Frontpage толстенную. Тут столько всего делаешь по работе, что не до этого! И вообще дизайн близок по духу, я хотел художником стать в детстве.

Link to post
Share on other sites
Я тоже интересуюсь Веб-дизайном, но только руки не доходят попробовать. Только книгу иногда читаю про Frontpage толстенную. Тут столько всего делаешь по работе, что не до этого! И вообще дизайн близок по духу, я хотел художником стать в детстве.

Faither, а как же без практики? нади читать и делть , чтоб быстрее научиться , чэ? :flower:

Link to post
Share on other sites
:wow: :up:

krasota!!!!

а сколько времени уходит на создание сайта? ( т.е. чисто дизайнерская часть)

по разному... никогда не засекала :hehe: , вот говорит заказчик через месяц, будет готово через месяц :flower: ! скажет через сутки, будет готова через сутки :hehe: ... иногда бывает приходит озарение... :inlove: рождается сразу в голове идея :inlove: ... а иногда :/ ...

вот например первый сайт - это сайт нашего сектора :D я его до сих пор все меняю переделываю :p ... а вот второй где то за пол года :victory: ...

Link to post
Share on other sites

Faither, а как же без практики? нади читать и делть , чтоб быстрее научиться , чэ? :flower:

Верно. Только тут столько всего сразу практикуешь, что уже не до этого, ба :)

Link to post
Share on other sites

???? [дас} урок — ?????[даси] урока

?????? [бэран] рот — ??????? [бэрани] рта

???? [лав] хороший, хорошо — ???????? [лаванал] выздоравливать

laugh.gif

Link to post
Share on other sites
кстати, гляньте что я тут нахимичила :p

http://mane.pochtamt.ru/

:up:

классно :up: , а ты это просто так учишся? если что я могу помочь :flower: ... можно добавть анимаци - gif, Flash... оживить сайт! :victory:

Edited by A_mina
Link to post
Share on other sites
???? [дас} урок — ?????[даси] урока

?????? [бэран] рот — ??????? [бэрани] рта

???? [лав] хороший, хорошо — ???????? [лаванал] выздоравливать

laugh.gif

и что тут смешного? :hm:

шрифт не тот просто

Link to post
Share on other sites

:up:

классно :up: , а ты это просто так учишся? если что я могу помочь :flower: ... можно добавть анимаци - gif, Flash... оживить сайт! :victory:

это я балуюсь. хочу создать сайт по изучению армянского. но как видишь получается не так как надо :)

поможешь с этим делом? :) :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

это я балуюсь. хочу создать сайт по изучению армянского. но как видишь получается не так как надо :)

поможешь с этим делом? :)  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

с радостью :flower: :flower: :up:

:victory: :up: :victory:

:up: :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

и что тут смешного? :hm:

шрифт не тот просто

Знаю :) Просто русская транслитерация сама по себе забавна. Mi nexaci. :flower:

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Меня интересует, есть ли дизайнеры на форуме? профессиональные и не очень. И какие именно (ИНТЕРЬЕРА, ОДЕЖДЫ, ЛАНДШАФТНЫЙ Дизайн.... ИТД)

:flower:

Ja disighner, no sajti ne oformljaju. V mojo vremja ineta jeshchjo ne bilo. :/

Link to post
Share on other sites

Ja disighner, no sajti ne oformljaju. V mojo vremja ineta jeshchjo ne bilo. :/

Investigator, а каким дизайном ты занимаешься? расскажи поподробнее пжлст :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...