Jump to content

Женская Красота


Recommended Posts

У нас уже была тема о красоте, но сейчас речь пойдет только о физической красоте женщины ( глаза, нос, рот ,уши, влосы, фигура)... представление о карсоте (женской физической) у мужчин и женщин КООРДИНАЛЬНО отличаются...По нашему мнению им нравится длинноногие блондинки... итд итп , а на самом деле дела обстоят несколько иначе ... как я поняла...Хотелось бы узнать мнение мужской половины форума ... и как вы думаете физ. красота спасет или погубит, это искушение или дар Божий?

Link to post
Share on other sites
У нас уже была тема о красоте, но сейчас речь пойдет только о физической красоте женщины ( глаза, нос, рот ,уши, влосы, фигура)... представление о карсоте (женской физической) у мужчин и женщин КООРДИНАЛЬНО отличаются...По нашему мнению им нравится длинноногие блондинки... итд итп , а на самом деле дела обстоят несколько иначе ... как я поняла...Хотелось бы узнать мнение мужской половины форума ... и как вы думаете физ. красота спасет или погубит, это искушение или дар Божий?
vse eto dorogushenka chistoi vodi fignya, proshu prosheniya. Krasivi te kogo ljubyat i ne imeet znacheniya kakovi oni%) Kak govoritsya na vkus i tsvet enkerov net%) :inlove:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Angel джан,Как говорится нет не красивых женщин, есть не внимательные мужчины. (Экспромт)Да нам (во всяком случае мне нравятся армянские брюнетки) , длинноногие блондинки... итд итп. Но! Angel джан неужели критерии красоты как скажем: стройная фигура, красивые глаза, волосы и т.д. и т.п. у самих женщин не в почете? Но это не все. Вместе с красивыми внешними данными должны быть: богатый внутренний мир, гибкий ум, шарм , и т.д и т.п. А то если ценить лишь внешние данные, всю оставшуюся жизнь придется проклинать. Попадется какая нибудь Василиса-Прекрасная, "сарац толма" и с ней кроме шмоток, дискотек и тусовки не будет интересно разговораривать. Мое мнение: важно и то и другое. Но если все же нужно будет выбирать между тем и другим, второй вариант предпочтителен для меня лично. Воске мичиниц вочмек чи тужел ;)Если (физическая) красота в руках умного человека, то зла от этого не будет. А если наоборот, то хорошего ожидать не стоит. Слава Богу есть множество примеров.

Link to post
Share on other sites

Bringool jan, все что ты сказал все правильно... но вот вопрос в другом...в том что для мужчины красота одно , а для женщины другое... я пытаюсь понять почему это так :)

Link to post
Share on other sites
для мужчины красота одно , а для женщины другое... я пытаюсь понять почему это так  
soglasna Angel jan .. parni vidyat (pochemu-to) v devushkah ne sovsem to chto drugie devushki vidyat ... a pochemu ? oni ved' parni males ..
Link to post
Share on other sites

Angel, ну если говорить о чистА:) физической красоте, то (не знаю как там мужская часть населения) я, например, балдею от Анук Эме, Моники Беллуччи, Жульет Бинош и...кто-то был еще, не помню.. они и есть красота в моем понимании..

Link to post
Share on other sites

Vot smotrite primer... pochemu jen'shinam nravitsya stol'ko kosmetiki upotreblyat' kogda mujchinam nravitsya estestvennost'?kak to ne vyajetsya joxovurdmi sami sebya delaem xuje ... ??? :unsure: ili na diete kto to sidit.... i tomu podobnoe...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Bringool jan, все что ты сказал все правильно... но вот вопрос в другом...в том что для мужчины красота одно , а для женщины другое... я пытаюсь понять почему это так :)
Angel джан,Для того, чтобы раз и навсегда понять почему это так, женщина на один день должна стать мужчиной.
Link to post
Share on other sites

JA PROCHITALA VSJO NA ETU TEMU I XACHU DABAVIT' ADNO_MUJCHINI KATORIE NE LJUBJAT UMNIX I SIL'NIX JEN'SHIN,SAMI GLUPIE ILI NE UVERENNI V SEBE.NO I BAJATSJA AKAZATCA DURAKOM :hehe: NU I DEVUSHKI XVATIT NA ETU TEMU VEKAMI SPORIT' VET' AGLINIT'ES,JEST' TAK MNOGO UMNIX I PRISTOJNIX PARNEJ (BINGOOLE CEZ ORINAK)KATORIJE ACENIVAJUT JENSKUJU KRASATU POSLE JENSKOJ "MUDROSTI".i VOOBSHE MUJSHCHINA ILI JENSHCHINA GLAVNOJE MARDS MARD LINI!!!U JERKU JERNEK,HAZVADEP,BAJS IRAR HET LINUMA :cool: Life is short and brutal- appreciate what you have!

Link to post
Share on other sites
Angel джан,Для того, чтобы раз и навсегда понять почему это так, женщина на один день должна стать мужчиной.
Bringool джан, ты прав :D только так-как это невозможно я хочу через форум это выяснить...и хотя бы чуточку представить ;)
Link to post
Share on other sites
NU I DEVUSHKI XVATIT NA ETU TEMU VEKAMI SPORIT' VET' AGLINIT'ES,JEST' TAK MNOGO UMNIX I PRISTOJNIX PARNEJ
anchik jan ya tut i vpravo i vlevo oglyanulas' .. che to ne vizhu ... a ved' ya shas v college sizhu ... i zdes' dofiga naroda .. tak chto pokonkretnee ne podskazhesh gde oglyadivaca i v kakuu storonu... :ermm: :p :cool:
Link to post
Share on other sites
OOPS!OOPS JAN JA KONKRETNO DAJE KARAM MATNACUJC ANEM!NO DLJA ETOVO MNE PANACHALU NADO VERNUTCA V ARMENIJU>NADEJUS' PADAJDJOSH NESKOL'KO MESECEV O.K.?I NIE NEDAACENIVAJ ARMJAN(MERONC MI ACHQOV ES NAJUM?)  
anchik jan eto ya tak k slovu skazala ... a nashih Armyan ya nikogda ne doocenivala ya zhe ih tak cenuu ( oni zhe v michigane tak redko vstrechauca .. mozhno skazat' pochti ne vstrechauca :p ) .. nu ne budem o grustnom .. da i vashe Armyanskie parni - parni #1 vo vsem mire .. che uzh skromnichat' .. :hehe:
MERONC MI ACHQOV ES NAJUM?)  
ahchi jan stesnitilniem .. vaaaaaah .. :blush:
Link to post
Share on other sites
Vot smotrite primer... pochemu jen'shinam nravitsya stol'ko kosmetiki upotreblyat' kogda mujchinam nravitsya estestvennost'?
Angel jan, ne vsem devushkam nravica upotreblyat' mnogo kosmetiki(konechno ih ne tak mnogo, no vsyo zhe est' takie "ekzemplyari"), takzhe kak i ne vsem parnyam nravica naturalnost'(bolshinstvo moih znakomih naprimer, lyubyat kogda devushki nakrasheni, v meru konechno), tol'ko isklyuchitelno umnim i chutkim parnyam, dlya kotorih vazhna v pervuyu ochered' dushevnaya, a ne fizicheskaya krasota. I voobshe skol'ko parnei, stol'ko vkusov. :D
Link to post
Share on other sites
OOPS JAN JES KEZ PANIMAJU KAK NIKTO!!! U MENJA TAKAJA JE PRABLEMA_DIFICIT ARMJAN!(ISK ESTEX MATERJAL CHKA)!!!A TI CHO, NE SABIRAJESHSJA ABRATNO?
anchik jan dificit eto ti myagko virazilas'... no eto dazhe k luchemu bolshe ih cenit' budu ... a to v rossii ya postoyanno ih obizhala .. :p .. a na shet obratno to sobiraus' .. no tolko v gosti .. a navsegda navernoe dazhe i smisla netu ... da i dumau navsegda ne ponravica .. :ermm:
Link to post
Share on other sites

OOPS JAN MI TNIC CHENQ MI HALIC ENQ!!! :lol: A GAVARJAT V GASTJAX XARASHO NO DOMA LUDSHE! JESLI TI V ARMENII CHUSTVUJESH SEBJA V GASTJAX,TO SLOJNO... NO NASCHOT ETOVO (I A PARNJAX,I A MNOGIM DRUGIM) JA SUDAVOLSTVIEM "PRABALTAJU" STABOJ KAGDA OBA VERNJOMSJA V RODINU :p (JDU NE DAJDUS')

Link to post
Share on other sites
OOPS JAN MI TNIC CHENQ MI HALIC ENQ!!!  A GAVARJAT V GASTJAX XARASHO NO DOMA LUDSHE! JESLI TI V ARMENII CHUSTVUJESH SEBJA V GASTJAX,TO SLOJNO
a kak ti dumaesh ya dolzhna sebya tam chuvstvovat' esli ya tam uzhe 12 let ne bila i esho paru let navernoe podozhdat' prideca .. tem bolee chto ya uehala ottuda kogda mne esho dahze 10 ne bilo .. come on girl .. ti hochesh skazat' chto ya dolzhna sebya cuvstvovat' tam kak doma ? .. hotelos' bi.. i v kakoi to mere navernoe budu baic ne znau i dont think it would be that easy for me to feel 100% comfortable there .. sama to ti kogda tuda sobiraeshsya ?
NO NASCHOT ETOVO (I A PARNJAX,I A MNOGIM DRUGIM) JA SUDAVOLSTVIEM "PRABALTAJU" STABOJ KAGDA OBA VERNJOMSJA V RODINU  (JDU NE DAJDUS')
esli chesno to ya o parnyah i o mnogom drugom govarit' ne lublu .. sorry .. :hehe:
Link to post
Share on other sites
a kak ti dumaesh ya dolzhna sebya tam chuvstvovat' esli ya tam uzhe 12 let ne bila i esho paru let navernoe podozhdat' prideca .. tem bolee chto ya uehala ottuda kogda mne esho dahze 10 ne bilo .. come on girl .. ti hochesh skazat' chto ya dolzhna sebya cuvstvovat' tam kak doma ? .. hotelos' bi.. i v kakoi to mere navernoe budu baic ne znau i dont think it would be that easy for me to feel 100% comfortable there .. sama to ti kogda tuda sobiraeshsya ?esli chesno to ya o parnyah i o mnogom drugom govarit' ne lublu .. sorry ..  :hehe:
OOPS JAN! JETE DU HEGNAKAN TOX NKATECIR GRACIS MEJ NO TO TI SORRY,ISK QEZ KARELIA HASKANAL>TUNN ENA VORTEX MECACEL ES, BAJC QO HISHOXUTJUNNERI YEREVANE HIMA SHAAAAAAAAAAT POXVAC KLINI.ISK JES TUN EM GNALU AMRANE.PAHOO... A TI A CHOM TAK DOLGO GAVARISH???NE A "MNOGOM DRUGOM"?A IZVENITCA NE NADO.NO TAGDA JA MAGU TEBJA TOL'ko PASAVETVAT' AGLINUTCA V PRAVO I JESHCHO RAZ V PRAVO (TOL'KO ASTAROJNO TAM STALBA) :p
Link to post
Share on other sites
PAHOO... A TI A CHOM TAK DOLGO GAVARISH???NE A "MNOGOM DRUGOM"?A IZVENITCA NE NADO.
eto ya po netu jana a v zhizni ya saBsem drugoI :hehe:
NO TAGDA JA MAGU TEBJA TOL'ko PASAVETVAT' AGLINUTCA V PRAVO I JESHCHO RAZ V PRAVO (TOL'KO ASTAROJNO TAM STALBA)  
ahchi Atkuda u nas v dome Stalba ? .. ne v lesu zhe zhivem .. vaaaaaaaaa :p :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...