Jump to content

Есть любовь, но деньги вмешались...


Что посоветуйте сделать?  

36 members have voted

  1. 1. Что посоветуйте сделать?

    • Похитить?
      7
    • Перестать встречаться?
      14
    • Подождать?
      9
    • Другое...
      6


Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С ума сошли.

Жениться без денег! Ни за что! Пока себя не обеспечивает, о какой семье может идти речь? О чем Вы? Пусть и пацан, и бабник, и вообще - поц, но есть же родители. Девчонки, надо бы заглянуть и в их кошелек, черт возьми! Вот если папа министр или зам - тогда все в порядке. Можно не беспокоиться. А так - глупо, ей-Богу, разбазаривать себя во имя любви. Потому что любовь - дело ненадежное, - в отличие от папы министра, ну или там зама. :brows:

Разве нет?

Link to post
Share on other sites
С ума сошли. 

Жениться без денег!  Ни за что!  Пока себя не обеспечивает, о какой семье может идти речь?  О чем Вы?  Пусть и пацан, и бабник, и вообще - поц, но есть же родители.  Девчонки, надо бы заглянуть и в их кошелек, черт возьми!  Вот если папа министр или зам - тогда все в порядке.  Можно не беспокоиться.  А так - глупо, ей-Богу, разбазаривать себя во имя любви.  Потому что любовь - дело ненадежное, - в отличие от папы министра, ну или там зама.  :brows:

Разве нет?

Конечно же нет :p Папы министры, или же замы, иногда ходят в отставку :brows:

Link to post
Share on other sites

Конечно же нет :p Папы министры, или же замы, иногда ходят в отставку :brows:

Ну что Вы, Шалапунька-джан. За время, проведенное на посту министра или зама они столько награбят, что можно и в отставку. Всем кланом. Так что нестрашно. Нет, Шалапунька-джан, я всегда за пап - министров, ну в крайнем случае - замов. Потому что живешь только раз, и нечего себя по мелочам растрачивать. :rolleyes:

Нет?

Link to post
Share on other sites
Ну что Вы, Шалапунька-джан.  За время, проведенное на посту министра или зама они столько награбят, что можно и в отставку.  Всем кланом.  Так что нестрашно.  Нет, Шалапунька-джан, я всегда за пап - министров, ну в крайнем случае - замов.  Потому что живешь только раз, и нечего себя по мелочам растрачивать.  :rolleyes:

Нет?

:hm:

Ну, после отставки бывшие министры или же замы, до ужаса становятся скупыми!! Даже для родных дочерей :/

Разве не права? :blush:

Link to post
Share on other sites

Понятия не имею. Я в частной практике, и к бюрократии отношения не имею. Подозреваю, что Вы правы. Но опять же, ведь папашу-свекра - бывшего министра ну или там зама всегда можно отравить, и тогда наследство перейдет в нужные руки. Как Вы считаете, разве это - не выход? Главное - чтобы было что наследовать. :cool:

Link to post
Share on other sites
так вот обратите внимание на действие девушек, когда они слышат, что парень, например, из Москвы....ужаааааааааас  :( ....и поверьте мне, я говорю вам о фактах, которые происходят каждый день в кругах ереванцев от 18-27 лет

Я не понял. Так парень из Москвы - это хорошо или плохо? И как они действуют, эти самые девицы, прослышав, что парень из Москвы? Дарят цветы или пытаются ликвидировать на месте? :/

Link to post
Share on other sites

Вирабофф джан, как я понял не в этом дела, она просто встретила буржуа и побежала за ним, а его бросила. Если была бы нормальная то выбор сделала бы до знакомство с мобилом.

Link to post
Share on other sites

так что это был повод такой, получай 300 чтоб другого бросили. У них другие наверно намерении.

короче фиг знает, человек сам должен все решить, без вмешательство других

Link to post
Share on other sites
Viraboff ջան, а Вы подумали о том, что быть может, этот жулик все оставит сыну, а не дочери? :o :blink:

Риск всегда есть, Шалапунька джан. Поэтому лучше травить папашу только когда убедитесь, что он не оставил завещания. Тогда, в соответствии с принципом наследования по закону, дочери тоже кой-чего отвалится. :flower:

Link to post
Share on other sites

Виген джан, я ничего не понял, - ни про мобил, ни про что иное, но полностью разделяю Вашу точку зрения. Да и потом, кому нужна дешевая телка, готовая отдаваться за триста баксов, да еще в месяц. И при этом желающая взять Вас в кабалу - скорее всего навсегда. Дешевле заплатить эти деньги какой-нибудь опытной прошмондовке, и получать удовольствие когда хочется, без того, чтобы видеть ее родственников и прочую непрестанно заглядывающую в Ваш бумажник шушеру. Смешно. Вы так не считаете? И вообще, зачем любовь, если им нужны деньги? Любовь придумана для того, чтобы денег не платить. Другой цели я не вижу. :flower:

Link to post
Share on other sites
Риск всегда есть, Шалапунька джан.  Поэтому лучше травить папашу только когда убедитесь, что он не оставил завещания.  Тогда, в соответствии с принципом наследования по закону, дочери тоже кой-чего отвалится.   :flower:

Но они то.....все предугадывают. И у них всегда есть завещание не в пользу человека :ermm: :hm:

И вообще, зачем любовь, если им нужны только  деньги?

:o А разве всем нужны деньги Viraboff ջան? :huh:

А представьте себе ситуацию: сын министра и дочь другого министра? :wow: ЛубоФ?

Link to post
Share on other sites

Познакомились через инет в феврале. Мы встречаемся с марта месяца. 7-го апреля я сделал предложение - обещала подумать. С июля я больше не был у них дома - её мать велела ей больше не встречаться со мной. С начала осени понял почему - мол я мало получаю ($100, а им надо минимум $300  в месяц). Теперь и дочка твердит тоже самое, хотя влюбленна как кошка... Мать не хочет говорить на эту тему даже с дочкой...

Skazhi 4to polu4aesh` 400,kto proverit,du xom tadzhik 4es :)

Link to post
Share on other sites
Виген джан, я ничего не понял, - ни про мобил, ни про что иное, но полностью разделяю Вашу точку зрения.  Да и потом, кому нужна дешевая телка, готовая отдаваться за триста баксов, да еще в месяц.  И при этом желающая взять Вас в кабалу - скорее всего навсегда.  Дешевле заплатить эти деньги какой-нибудь опытной прошмондовке, и получать удовольствие когда хочется, без того, чтобы видеть ее родственников и прочую непрестанно заглядывающую в Ваш бумажник шушеру. Смешно.  Вы так не считаете?  И вообще, зачем любовь, если им нужны деньги?  Любовь придумана для того, чтобы денег не платить. Другой цели я не вижу.  :flower:

я тоже не понял, то что даже я написал :D , но Вы хорошо написали, тоже согласен.

Зачем мужчине дешевку, всю жизнь будет потом качать деньги.

Link to post
Share on other sites

Познакомились через инет в феврале. Мы встречаемся с марта месяца. 7-го апреля я сделал предложение - обещала подумать. С июля я больше не был у них дома - её мать велела ей больше не встречаться со мной. С начала осени понял почему - мол я мало получаю ($100, а им надо минимум $300  в месяц). Теперь и дочка твердит тоже самое, хотя влюбленна как кошка... Мать не хочет говорить на эту тему даже с дочкой...

delaj chto xochesh', tolko ne poxishay!!! inkt qo glxin qar kkces!!!

Link to post
Share on other sites
А представьте себе ситуацию: сын министра и дочь другого министра? :wow: ЛубоФ?

Тогда это - брак, рожденный на небесах. С такими лубофными чуйствами не поспоришь. Все, Шалапунька-джан, снимаю шляпу. Сдаюсь. :)

Link to post
Share on other sites

В принципе, благосостояние можно и самим создать :yes: , но когда по наследству - это намного приятней. :p

Ну а если серьёзно, то папочкины деньги рано или поздно иссякнут. :/ И тогда возникают трудности, которые эта семья часто не в состоянии преодалеть, ведь этих двоих объединяло изначально только наследство.

Link to post
Share on other sites
Алл, но ведь на папочкины деньги, семья может открыть собственное дело, и...:p

Да, ты права, но в большинстве случаев, дело это ведёт все тот же папочка, ведь сынок (так во всяком случае было в мое время в Армении) избалован и не привык ни работать, ни думать, что необходимо для ведения даже самого налаженного бизнеса.

Link to post
Share on other sites

Да, ты права, но в большинстве случаев, дело это ведёт все тот же папочка, ведь сынок (так во всяком случае было в мое время в Армении) избалован и не привык ни работать, ни думать, что необходимо для ведения даже самого налаженного бизнеса.

:hm:

Ну и пусть пока старишкашка ведет (старое поколение надо уважать), ведт он сделает для нас...а потом, после его смерти :cry: не отдоим в руки "сына" а начем самим вести дело...:)Мы то уже будем знать что к чему? :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Какой кашмяр, такие сложные проблемы и в понедельник утром :wow:

Надо так что бы папочкины деньги не исякли, вот например Рокфеллер, уже много лет ведет беседу с другими богачами на том свете, а его внучка жевет себе...вроде одна из самых завидных невест.

Надо бы с ней познакомиться и попробовать промотать его деньги, если получиться, то соглашусь с тобой Алл джан, а если нет то тебе придется мне помогать.

Link to post
Share on other sites

Вот самое важное слово в этом топике, нас мужиков женщины доят! :lol:

(джана я понял что ты ошиблась, но это было к месту :kiss: )

:hm: :wow:

Армен джан.., конечно же я имела ввиду отдодим:)

А сложные вопросы, начались вчеар вечером....:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...