Jump to content

Есть любовь, но деньги вмешались...


Что посоветуйте сделать?  

36 members have voted

  1. 1. Что посоветуйте сделать?

    • Похитить?
      7
    • Перестать встречаться?
      14
    • Подождать?
      9
    • Другое...
      6


Recommended Posts

Не могу поверить, что из-за денег можно отказаться от любимого! Какая разница, сегодня ты зарабатываешь, завтра - она, семья не строится на деньгах, это точно :angry. Будет ребенок, не будет хватать, вместе будете думать, что делать, разве из-за этого можно лишать себя счастья быть с любимым :flower:

Думаю, она все это понимает и дело не в деньгах, это просто предлог. Обычно, женщины, когда говорят, что мало зарабатываешь, или хотят, чтобы им что-то купили - хотят не денег, не какую-то лишнюю шмотку, они хотят внимания, через это хотят понять готов ли ты ради них что-то сделать, потратить свои деньги, заработанные тяжелым трудом, и этим проверяют степень твоих чувств. В таких случаях мы хотим услышать:

"Конечно, дорогая, я все сделаю для тебя и для наших будущих детей. Я ведь так сильно тебя люблю!"

При этом она будет понимать, что это не так-то просто, но ей будет приятно, что ты хочешь ради Нее зарабатывать больше.

На тещу лучше внимание не обращать, у всех мам есть паталогические страхи, они всегда чего-то боятся, что что-то может быть не так, и дело не в тебе, это надо воспринимать нормально, мама есть мама.

Желаю удачи :flower:

:flower: ППКС -Подписываюсь под каждым словом этой девочки.

Edited by Зарегистрированный пользователь
Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бежать от этой девушки и от её мамы надо. Ты же не волшебник, чтоб исполнять все их желания, сегодня не устраивает зарплата, а что же будет завтро. И кстати лично моё мнение, она тебя не любит! :/(лучше горькая правда, чем сладкая ложь!)

Edited by DARMOEDKa
Link to post
Share on other sites

Думаю, что любой мужчина, сколько бы не было у него денег, должен работать, а не разбазаривать наследство, если оно у него есть...А если нет, то тем более. :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...