Jump to content

Брачный Контракт


Recommended Posts

Алия, только твой парень, пожалуй, не позволил бы и своей матери относиться к тебе так, как относятся ко мне... :/

Да, не позволил бы...странно,что твоему другу все-равно.Все-таки тяжело,когда два самых близких человека плохо относятся друг к другу.

Link to post
Share on other sites

Да, не позволил бы...странно,что твоему другу все-равно.Все-таки тяжело,когда два самых близких человека плохо относятся друг к другу.

Там, понимаешь ли, присутствует ещё такой аргумент как бабушка (мамина мама) и вот они на пару сконцентрировали на мне всю свою ненависть! Эти вот постоянные звонки, обвинения... Это просто невыносимо!

А ему не то что все равно, он только лишний раз подставляет меня. Вот недавно был инцидент: его мама просила вернуть диск, который был у меня. Я вернула его, а он специально ещё месяц говорил, что его нет, чтобы позлить её. А она при этом думает, что это я такая дрянь, что не хочу его отдовать... :huh:

Link to post
Share on other sites

Там, понимаешь ли, присутствует ещё такой аргумент как бабушка (мамина мама) и вот они на пару сконцентрировали на мне всю свою ненависть! Эти вот постоянные звонки, обвинения... Это просто невыносимо!

А ему не то что все равно, он только лишний раз подставляет меня. Вот недавно был инцидент: его мама просила вернуть диск, который был у меня. Я вернула его, а он специально ещё месяц говорил, что его нет, чтобы позлить её. А она при этом думает, что это я такая дрянь, что не хочу его отдовать... :huh:

:wow: :no: :wow: Прости меня,но воистину -любовь зла... :hm:

Link to post
Share on other sites

Девушки!

Советую почитать книгу Огродниковой "Брачный контракт или who is ху", тогда вопросы по поводу "негуманности" брачных контрактов отпадут сами собой.

Успехов!

Link to post
Share on other sites

В России брачные контракты не столь актуальны, как за рубежом, там они стали нормой жизни, особенно для знаменистоей, у них что ни день, то развод, затем новые отношения, и естессно им куда выгоднее их составлять, нежели нам, дабы не растерять все свои материальные блага :)

У наших соотечественников тоже имеются массы условий, претензий, недовольств по совместному проживанию, но мало кто составляет брачные контракты, ставя при этом свои условия, если их что-то не устраивает они говорят об этом в устной форме.

Я бы не стала подписывать брачный контракт, если меня будет что-то не устраивать и я буду чувствовать себя дискомфортно, я скажу об этом прямо, думаю мой благоверный меня поймет и пойдет мне на встречу, то есть постарается разрешить проблему мирным путем :)

А что касается проживания со свекровью, то тут можно поспорить, не все свекрови похожи на гиен, даже тут бывают исключения из правил, встречаются и понимающие, добрые тетушки :yes:

Но если есть возможность жить отдельно, то грех ею не воспользоваться ;)

Link to post
Share on other sites

Кстати, вот кому брачный контракт может пригодиться, так это богатым людям. Чтоб быть уверенными, что за них выходят (или на них женятся) не из-за их состояния :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...