Jump to content

Армянская красота победила мир


Recommended Posts

Армянская красота победила мир

http://www.utro.ru/articles/2004/11/01/368999.shtml

Утро.ру

Дмитрий ИВОЛГА, 01 ноября, 18:09

В Китае, некогда закрытом для большинства "аморальных" мероприятий, состоялся очередной конкурс красоты. На этот раз авторитетное жюри из 31 прекрасной девушки выбрало одну-единственную достойную именоваться "Мисс туризма-2004". Победительницей международного состязания стала 19-летняя Ануш Григорян из Армении. За Ануш, учащейся на журналистку, следуют красавицы из Сингапура, Македонии, России и Эстонии.

Конкурс "Мисс туризма" проводится в 11-й раз. Ранее он проходил исключительно в Малайзии при поддержке тамошних властей. И на этот раз не обошлось без помощи малайзийцев, которые помогли администрации китайского города Чагша (провинция Хунань) организовать конкурс.

В состязании традиционно принимают участие девушки, которые хотя бы отдаленно связаны с туристическим бизнесом. Так как конкурсантки обычно очень молоды, до конкурса они не успевают добиться в предпринимательстве значительных успехов, зато потом титул дает многим из них путевку в жизнь. Как правило, "классическая" "Мисс туризма" – студентка академии туризма или подобного учебного заведения.

Параллельно с этим конкурсом существует еще ряд подобных состязаний. Например, не так давно Европа выбирала мисс "Туризм Европа-2004". На этом конкурсе, проходившем в Вильнюсе, наша соотечественница Анастасия Тусикова заняла второе место. Настя родилась в Чувашии и сейчас учится в чебоксарском Институте туризма и сервиса. Два года назад она пошла в пятерку финалисток конкурса "Мисс Чувашия", а затем – в тройку финалисток конкурса "Мисс Московия". В столице она гостила у старшей сестры.

На конкурсах красоты наши девушки традиционно сильны, но, как говорят, их часто засуживают. Наверное, потому что они слишком горды и не дают взяток. Ничего, когда-нибудь и наши займут не второе-третье-четвертое место, а единственное почетное – первое. И неважно какого конкурса – "Мисс туризма", "Мисс Земли", "Мисс Мира" или "Мисс Вселенная". "Хотя "Вселенная", конечно, престижнее всего.

Link to post
Share on other sites

признаю твое первенство.

Все же это скорее о beauty :flower: , чем о love :inlove:

хорошо что признали, а то некоторые бывает возмущаються... :o :D

А я признаю ошибу при выборе раздела в этом многораздельном форуме :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...