Jump to content

Жуткие истории, или встречи в "реале"


Recommended Posts

:p

Хорошо. Я расскажу эту страшную историю :lol:

Короче заходила я раньше, очень раньше- года 2-3 назад, в чат под адресом www.mosocwhi.august4u.ru....( как раз в этой теме есть инфо про этот чат и про админа: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8633). Заходила и знакомилась со всеми подряд (девушки, мальчики, дядьки, тетки). Общались. А я тогда: бедная, наивная, только переехала в Москву из Еревана: друзей армян то у меня почти не было( в моем универе одни русские). Так вот: постепенно общение перенеслось "реалку-стерлку". Некоторые нравились, некоторые не очень, а вот некоторые...-ой-ой-ой, мамамия. Вообщем я себя заставляла с ними общаться, так как больше в этот период было не с кем. :unsure:

И постепенно, шаг за шаго, это гоп компания начала показывать свое "прелестное" личико разными способами ( не хочу углубляться).

Вот с тех пор, то я и избегаю встреч в "реале".

Кстати, кажысь тут была темка про этот чат, и про этого придурка Анатоля....Боже правый. А было время, я считалась одной из тусовки его :ermm: Ну ладно. Народ джан! Это мое темное прошлое!!!! Надо простить меня, хотя самой нелегко!!

Link to post
Share on other sites

а я хочу рассказать историю... надеюсь этот человек прочитает и узнает о том, что я его раскусила...

мне после встречи форумчан, начал писать какой-то маньяк... говорил, что подкараулит меня, поймает в темном переулке и зацелует до потери сознания...и все в это духе....

так вот, знай, Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!!!

и нечего у тебя не получится, т.к. ты не такой конспиратор как тебе казкалось!

Link to post
Share on other sites
а я хочу рассказать историю... надеюсь этот человек прочитает и узнает о том, что я его раскусила...

мне после встречи форумчан, начал писать какой-то маньяк... говорил, что подкараулит меня, поймает в темном переулке и зацелует до потери сознания...и все в это духе....

так вот, знай, Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!!!

и нечего у тебя не получится, т.к. ты не такой конспиратор как тебе казкалось!

кошмар какой :ermm:

Я бы номер мобильного поменяла, чтобы он точно меня не нашел :angry:

Link to post
Share on other sites

Он действительно больной человек, если писал тебе все эти вещи.

А про номер, я имела ввиду, что если мобильник на тебя зарегистрирован, то человека можно вычислить впринципе, если цель поставить. В Москве, на Горбушке, можно купить телефонную базу МТС например, со всеми номрами домашними, фамилиями и адресами. Но я думаю, что в твоем случае, все не настолько серьезно, просто я бы на всякий случай поменяла :ermm:

Link to post
Share on other sites
:p

Хорошо. Я расскажу эту страшную историю :lol:

Короче заходила я раньше, очень раньше- года 2-3 назад, в чат под адресом www.mosocwhi.august4u.ru....( как раз в этой теме есть инфо про этот чат и про админа: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8633). Заходила и знакомилась со всеми подряд (девушки, мальчики, дядьки, тетки). Общались. А я тогда: бедная, наивная, только переехала в Москву из Еревана: друзей армян то у меня почти не было( в моем универе одни русские). Так вот: постепенно общение перенеслось "реалку-стерлку". Некоторые нравились, некоторые не очень, а вот некоторые...-ой-ой-ой, мамамия.  Вообщем я себя заставляла с ними общаться, так как больше в этот период было не с кем. :unsure:

И постепенно, шаг за шаго, это гоп компания начала показывать свое "прелестное" личико разными способами ( не хочу углубляться).

Вот с тех пор, то я и избегаю встреч в "реале".

Кстати, кажысь тут была темка про этот чат, и про этого придурка Анатоля....Боже правый. А было время, я считалась одной из тусовки его :ermm: Ну ладно. Народ джан! Это мое темное прошлое!!!! Надо простить меня, хотя самой нелегко!!

НУ вот видишь теперь я знаю куда мне не заходить и с кем общаться! А ты не хотела рассказывать! ;)

Link to post
Share on other sites
а я хочу рассказать историю... надеюсь этот человек прочитает и узнает о том, что я его раскусила...

мне после встречи форумчан, начал писать какой-то маньяк... говорил, что подкараулит меня, поймает в темном переулке и зацелует до потери сознания...и все в это духе....

так вот, знай, Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!!!

и нечего у тебя не получится, т.к. ты не такой конспиратор как тебе казкалось!

АНгел джан, история не приятная, но и чуток смешная откуда берутся такии придурки. надо же до такого додуматься!

Теперь я знаю, что после встречи форумджанов меня может подкараулить какая нибудь девушка и зацеловать до потери сознания :lol: :lol: :lol:

Маньяк она знает кто ты, а мы нет....тебе пока везет! :angry:

Link to post
Share on other sites

хехе, Это я постоянно пугаю своих знакомых так как умею имитировать голоса разных ужастиков, старичков, кoщеев смертных и безсмертных..

А они 90% времени , не догоняют что это я...

Недавно на Халоувин, прикалолся над одной девушкой, лоооол :lol: !! Это надо было слушать.. Она в таком ужасе была... :lool:

Аж до слез ее чуть не довел за какихто 5 минут раговора.. Второй раз перезвонил, пахан трубку вял.. Я уже не продолжыл.. (сожалея к тому времени :)), перезвoнил, нарвался на брата..

Блин думаю вот ненармуша.. Испугалась какогото старичка психопата :lol:

А иногда звонят, я им совсем другим голосом отвечаю...А они вeжлево извеняются и ложат трубку думая что ошыблись.

Перезванивают.. НА МОЙ МОБИЛНИК, а там совсем другой голос :)

Пока я не фыркну, могут по несколько раз звонить не в дагоне, мол не потерял ли я свой мобилник.

Аж родная мать не узнает :brows:

Link to post
Share on other sites

Давид джан, во всех чатах одни фикстулы, ты прав. Но в это чате есть еще одна особенность: там собираются извращенцы (ну почти все), в буквальном и полном смысле этого слова :(

MBA

"Малеьнкие дети, ни за что на свете, ни ходите в моковохай гулять, там живут акулы, там живут горилы, и большые злые крокодилы...." :p

Link to post
Share on other sites

Ребята, спасибо за поддержку! :flower: :flower: :flower:

Пусть он увидит, какая у меня армия защитников!!!!

В интернете много хороших людей!!!!!

Link to post
Share on other sites
Он действительно больной человек, если писал тебе все эти вещи.

А про номер, я имела ввиду, что если мобильник на тебя зарегистрирован, то человека можно вычислить впринципе, если цель поставить. В Москве, на Горбушке, можно купить телефонную базу МТС например, со всеми номрами домашними, фамилиями и адресами. Но я думаю, что в твоем случае, все не настолько серьезно, просто я бы на всякий случай поменяла :ermm:

NewOne, у нас такого нет, нигде нельзя купить диск с базой данных наших операторов моб. связи :brows:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Давид джан, во всех чатах одни фикстулы, ты прав. Но в это чате есть еще одна особенность: там собираются извращенцы (ну почти все),  в буквальном и полном смысле этого слова :(

Хмм интересно... Я там пару человек знаю, но не совсем близко виделся один раз.

Link to post
Share on other sites
Хмм интересно... Я там пару человек знаю, но не совсем близко виделся один раз.

Надеюсь они девушки ;) , а то парни извращенцы тебе не к чему! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

люди, те кто в чатах сидят, те полные раздолбаи.... нафиг там сидеть вообще.

Link to post
Share on other sites

Все-равно такой истории, как у меня в чате, ни у кого не было. :brows:

Меня полгода реально обманывали. Да так, что...вообщем, круто обманывали. Очень бы хотелось этого человека в реале увидеть. ;)

Link to post
Share on other sites
Все-равно такой истории, как у меня  в чате, ни у кого не было.  :brows:

Меня полгода реально обманывали. Да так, что...вообщем, круто обманывали. Очень бы хотелось этого человека в реале увидеть.  ;)

Расскажи, твой опыт может быть многим полезен.

Link to post
Share on other sites

А я уже где-то рассказывала на форуме. История долгая и до конца всего того ужаса, боли и всего остального, чего я пережила, словами не передать. А еще, после того, как я вам это расскажу, вы будете думать, и никто вас не переубедит, что я пооооооооолнаааааая дура. Да я это сама знаю.

Короче, получилось так, что я познакомилась с одним человеком из ЛА (так по-моему пишут про Лос-Анжелос). Вообщем. общались мы сним, общались, по чату, по телефону. Каждый день. По полтора, два часа. Говорили на глубоки, не очень глубокие, вообщем, на разные темы. Ну, вообщем, завязалась какая-то привязанность, симпатия. Так прошло месяц, два. Потом... многое опущу...парень оказался в больнице. Умирал. Я держала связь с ним. С его другом. Это было еще месяц, два. Это по-моему были одни из самых ужасных дней в моей жизни. Это было первый раз, когда в моей сознательной жизни был на грани смерти успевший уже стать близким и небезразличным человек. Вообщем, ребят, вот тут-то и начинается то, что словами трудно передать. Мои переживания, мои молитвы, молитвы моей церкви (вот я была идиотка), мои посты, мои ожидания звонка в 12 часов ночи, чтобы узнать, как же он там.

А потом....... СМЕРТЬ!.... Его смерть. Он умер. Я узнала от его друга. А потом еще месяц после этого известия. А потом я узнала, что все это ОБМАН. От первого разговора с ним, до последнего с его другом.

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ЭТОГО ПАРНЯ. ПОГОВОРИТЬ.....

Link to post
Share on other sites

Кошмар:ermm:

Но ты не виновата :(

Блин:angry:

Пожалуйста: еще один извращенец!!

Хе, Смайл, как-то я тебе расскажу о тех людях, с кем я общалась в чате. У тебя волосы встанут дыбом :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...