Jump to content

HEEEEEEEELP !!!!!!


Recommended Posts

Ребят, у меня такая проблема: когда ставлю в названии однои темы армянский текст, то только одну часть закидывает в форум а остальную нет. Например ставлю в названии: "Ես գնացի Հայաստան" а показывает следушее: "Ես գնաց". :/

Так что же мне делать ?

Был бы признателен если б подсказали как решить эту проблему.

Link to post
Share on other sites

Этот глюк у нас давно. Артур его ещё давно устранял, но после замены форума на новый, он опять выскочил :(

Link to post
Share on other sites
Этот глюк у нас давно. Артур его ещё давно устранял, но после замены форума на новый, он опять выскочил :(

Я приблизительно догадываюсь в чём проблема, но Админ сайта не я.

Думаю что при отправке текста, ИнвисионБоард трансформирует юникод в аский, и соответсвенно увеличивается количество букв. В последствии этого появляется малая часть введённого текста.

Link to post
Share on other sites

Я приблизительно догадываюсь в чём проблема, но Админ сайта не я.

Думаю что при отправке текста, ИнвисионБоард трансформирует юникод в аский, и соответсвенно увеличивается количество букв. В последствии этого появляется малая часть введённого текста.

те, кто разрабатывал форум обещали эту проблему решить с выходом новой версии... как видете никаких результатов... но я буду толкать, чтобы как можно быстрее сделали...

А я хочу ник свой сменить! как сделать?

скинь мне в приват на какой ник ты хочешь сменить текущий.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Santi jan shas mne nekomu shto to PM zdelat..potamu i tochno ne pomnyu, no ili 1. otpravlyayesh potom , nu tam vnizu uvidesh etot otrivok,

2. ili do otpravlenya... PM message

eshyo ne ponyala forum toka na english???

naskoka ya znayu tam v nizu mojno yazik iz english na PYCCKUU stavit' . . . :yes:

Link to post
Share on other sites
Этот глюк у нас давно. Артур его ещё давно устранял, но после замены форума на новый, он опять выскочил :(

он и тогда существовал, я уже сколько раз писал разрабочким чтобы устранили. сейчас еще раз напишу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...