Jump to content

Наши красавицы


Recommended Posts

ПРедлагаю всем начать тему посвященную исключительно нашим красоткам :flower: Богата наша земля красавицами :up: :yes:

Начну: Гоар Арутюнян, Мисс Армения 1998, Мисс СНГ и ваще очень умная и сильная девушка :victory:

post-9335-1099659994.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ПРедлагаю всем начать тему посвященную исключительно нашим красоткам  :flower:  Богата наша земля красавицами  :up:  :yes:

Начну: Гоар Арутюнян, Мисс Армения 1998, Мисс СНГ и ваще очень умная и сильная девушка  :victory:

Да. Она великолепна! :up: :victory: :up:

Link to post
Share on other sites

По-моему , если не ошибаюсь, она была в десятке мисс Европы, только вот какого года ... Не помню.Вроде конкурс был в Ливане.

Ya toje chto to takoe pomnyu pomoyemu 2002goda :hm: no ne v 10 a 15 iz 30

I pobidila pomemu v etot god takaya dlinnaya francujenka..

Link to post
Share on other sites

Ya toje chto to takoe pomnyu pomoyemu 2002goda :hm: no ne v 10 a 15 iz 30

I pobidila pomemu v etot god takaya dlinnaya francujenka..

Да да, вроде был 2002... Но она мне не нравится, какая-то странная внешность и лицо тоже:) И губы слишком полные

Link to post
Share on other sites

Мне тоже не понравились. Обе. Причем сначала даже подумала что это одно и то же лицо.

И губы слишком полные, и рты большие, и глаза наискосяк не поймешь какие (у нас на такие глаза говорят "շախշե-բախշե"), и скулы есть, и носы седловидные... Все неармянское, а представляет армянку :/ . Ах да, забыла самое главное :) Плоская как доска - а это НЕ признак женской красоты.

Собственно настоящей армянке нечего делать на этих унизительных конкурсах. Ни одна уважающая себя армянка, у которой в голове есть мозги, а дома отец, себя не выставит на оценку.

Я видела фотографии многих участниц-армянок форума - куда женственнее, куда красивее все они.

А Вы прогуляйтесь по Еревану. Сколько по-настоящему красивых девушек!

Буквально вчера увидела одну девочку, лет 15-и. Скажу честно, девочки, я просто обалдела от ее красоты! Глазища светло карие, идеально армянские по форме, прямой, с небольшой горбинкой нос, ротик маленький, губки собраны, ну просто обалденный овал лица, благородный очень. И подбородок такой аккуратненький, собранный, кажется что острый, как у Сатеник Спиваковой (в девичестве :) ). Высокий умный гордый лоб, темно-каштановые, с небольшой волной волосы, собранные сзади. Среднего роста, прямая, пропорциональная, изящно-худенькая. Я когда ее увидела, она стояла серьезная, с нее армянку рисовать бы. Рядом со мной были мои коллеги, я им сказала "հլա էս աղջկա գեղեցկությանը նայեք", она услышала и так по-детски, знаете, с армянским задором, с юмором в глазах заулыбалась и со-стеснением прищурила глаза... Ой, сказать просто красота, значит ничего не сказать, там было куда больше! Так ни одни глаза не улыбаются, кроме армянских :) .

После таких красавиц смотреть на этих монголоидных азиаток уже вообще не хочется :/

Link to post
Share on other sites

А кто сказал, что поные губы и большой рот это плохо и не красиво :brows: :lol:

Есди серьезно из нх конечно лучшая Гоар, но поверьте мне у нас етсь в тысячу раз красивее армянки. Почему мы все время выбираем не ту? :down:

Link to post
Share on other sites
А кто сказал, что поные губы и большой рот это плохо и не красиво :brows:  :lol:

Есди серьезно из нх конечно лучшая Гоар, но поверьте мне у нас етсь в тысячу раз красивее армянки. Почему мы все время выбираем не ту? :down:

Не мы выбираем, а за нас выбирают :))) Да и , зная наших армян, нетрудно догадаться, что блат обязательно присутствует

Link to post
Share on other sites

По-моему , если не ошибаюсь, она была в десятке мисс Европы, только вот какого года ... Не помню.Вроде конкурс был в Ливане.

Не не она вроде, та была скорее из самого Ливана, я не верю что она была Мисс Армения, во-первых была не красива, во-вторых говорила с ахпарским акцентом, а потом все таки то что она попала в десятку это явное завышение, судья один был там армянин, все было задумано.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...