Jump to content

Придумаем "конец"?


Recommended Posts

Давайте вместе придумаем завершение этой сказки: какие у вас ощущение, что станет с героями?

Часть 1

Когда-то давним давно жила была девочка одна,с проблемами. И вот однажды у нее случился глюк, и решила это девочка зайти в web чат.

В это же время в одном из королевств жил сказочный ПрЫнЦ!!! Этому ПрЫнЦу тоже реальная жизнь надоела. Так и он тоже решил зайти в какой ни будь чат. Попробовать... Что это такое, а?? И вот, как бывает при таких случаях в сказах... совпадение. И девочка и ПрЫнЦ бывали в одном чате. Но долго не видели друг друга. Точнее это ПрЫнЦ не видел. А девчонка обращала внимание на этого скромного юношу (хотя парень был и ПрЫнЦом, но его воспитали в строгих манерах, и он был скромным, тихим мальчиком). Не знаю, что, не знаю почему, но девочка (хотя они и не были знакомы) радовалась, когда встречала этого ПрЫнЦа.... И вот однажды, все же решил Его Величество ПрЫнЦ посмотреть, кто же такая это девочка, что все время его тепло приветствует. Он спустился с коня и начал разговор с девушкой. Девушка была, скажу Вам крутых нравов (я, когда -то знавала ее). Умненькая, но не умеющая полностью себя реализовать в виртуальном мире, так, как она в глубине души понимала, что ЧАТ это не для нее (но почему заходила…загадка). Так, как в чате мало людей с кем ей было бы приятно общаться, и вообще по жизни она "марту чнман, марту чхвана"...( с перевода с арм. ни кого не похожая, и ни кого особа не любящая). Нет. Не правильно поняли. Она любила, всех, тех, кто окружал ее. Просто она долго себе выбирает окружение. Но вот одно. Этот загадочный ПрЫнЦ ей сразу же понравился. О, она была заворожена. С чего бы? Девчонка сама не знала с чего. Они начали переписываться и переписываться. И писали друг другу такие письма, что любой романист позавидовал бы им. И они были счастливы. Счастливы??? Они, почему- то часто ссорились. Чего - то не хватало им в отношениях. Ах, да... ведь они только общались. И ничего более. Им не хватало слово "ЛЮБОВЬ". Дорогие читатели скажу я Вам, что это слово, как волшебная палочка начало помогать им. Они стали поласковее и подобрее друг к другу......

P.S. Очень скоро наступит новый этап в их взаимоотношении. Что случится с этой девчонкой? С этим ПрЫнЦом? Ведь они уходят с "ЧАТА" в "реал". При первой встрече останется ли их "любовь" или...???????

Link to post
Share on other sites

Часть 2: Девочка…..

Вот оно…..вечер реальности. В цветущем городе веял июльский ветерок. Девочка, посмотрев в последний раз на свою подругу, вся бледная, серьезная, чуть ли не дрожа, вышла из дома, тихо закрывая дверь. Куда она направлялась? Туда, куда она так стремилась в течение 10 месяцев. Но что это? Что за чувство посетило ее? Непонятные дела. Если бы у нее был шанс, то он бы повернула назад. Но теперь уж она понимает, что поздно. Опоздала она, назад дороги нет. Она медленно, распевая любимую песенку, которая для нее была гимном, зашагала в сторону «Маленького переулочка», на встречу своей судьбе. Она шагала и думала. Думала о чем? А думала она….как ни странно, ни о чем. Просто шагала и смотрела по сторонам. Но одновременно, очень мимолетно, как маленький односекундный ветер, в ее голове проносились мысли: «М, да….Нет….нет и нет. Неужели наступил этот день. Господи…..вот и «ВСЕ»». Что она имела под словами «ВСЕ» ей тоже этого не понять….. Когда она подошла к «Маленькому переулку», то уже забыла все свои негативные чувства, все свои страхи. И даже чуть не забыла, куда идет……У нее был просто нечто вроде ступора…..она бессмысленно смотрела куда-то…. «ОН»

-Девочка, - произнес Он вдруг и тяжело вздохнул,…видя идущую на встречу Девочку…….

ОНА:

- Здравствуй….

«Ой….Господи. Что со мной»,- про себя думала она. Это он. ОН….. Ей вдруг показалось, что часы ее жизни мгновенно остановились. Она стояла и смотрела, словно хотя проникать в глубины Его глаз. Словно, желая постичь до последнего в тайны его мыслей и зову Его сердца. Вдруг, Девочка заметила, что Он все еще стоит рядом…..И не исчезает, как раньше в вечерней суете……

Link to post
Share on other sites

Часть 3: ПрЫнц

И вот настал этот день.

Постоянно она перед глазами. Это ее образ, любимый и прекрасный образ, образ, напоминающий римскую богиню и сказочную фею, образ созданный за это время знакомства...

- Знакомства. А разве мы знакомы, - спрашивает кто- то внутри.

- Да мы ЗНАКОМЫ! Я ЗНАЮ ЕЕ! Я ЗНАКОМ С НЕЙ!!!, - кто то в ответ, - Я знаю ее уже сколько времени...

Время! Странное ощущение – как будто время одновременно бежит слишком бистро и медленно ползает. Так, наверное, бывает, когда очень ждут чего -то?!

Год часов и тикающий беспрерывный счет секунд все более приближает первую встречу, первое свидание с ней.

- Первую. Как первую. Нет! Очередную!

- Да, но это ведь первая реальная. Ведь до этого не было реальных...

- Да, но знакомы ведь, встречались ведь, и это было реально!!!...

Спор внутри. И этот спор оглушает все остальные мысли и вопросы которые должны были бы возникнуть, но не возникали. Или может этот внутренний спор и ест ОНИ - эти самые мысли и вопросы. Да, наверное!

Опять взгляд на часы - сотый раз!

- Надо идти!

- А ведь рано слишком.

- Пора!, - опять этот странный спор внутри, - пару минут прогуляться бы и понять себя!

Вот переулок - знакомый очень - там это, там другое... А вот там, чуть внизу школа.

- Сколько раз шел по этой улице. Когда в последний раз был здесь?

Лишь здесь, на этом маленьком переулке вопросы схлынули и стали наподать. Вопросы, на которые лишь время может дать ответы, вопросы, к коим если и найдутся ответы, то вместе с ответами рождаются десятки нових, более сложные вопросы.

- Где она?

- Кто она?

- Какая она в жизни?

- ..............

- Придет она?

- Да придет!

- А что будет потом?

- Сможем ли мы подружится?

- Станут ли чувства реальными или все забудется?

Вот уже и конец пути - пытаясь найти ответы на все вопросы. А глаза ищут ее во всех прохожих, ищут знакомые черты, знакомые глаза, знакомый голос...

А прохожие появляются, проходят мимо и исчезают так же как и появились.

Часы на руке считают секунды. На руке чувство времени со слабыми ударами часов.

- Впервые время чувствую физически?)))

Опять взгляд на часы. Это скорее для того, чтоб убедится что прошло лишь 20 - 25 секунд...

Почувствовав ее за спиной, обернулся.

- Да! Это ОНА!

И это прозвучало и как вопрос и как ответ к нему.

Узнал ее, ее улыбку, ее походку, ее лицо...

А она проходит мимо и ...

- ... Прокричать бы имя…..

- Но если это ОНА то не уходила бы...

Но вот она останавливаясь, как то смущенно смотрит вокруг.

- ОНА!!!

Сомнения улетучились.

- Это ОНА!!!

Она как -то тепло улыбается,- "Привет!",- и называет имя.

И ее сладкий голос окружает весь мир.

- Как же знаком и близок этот голос. Какая она прекрасная...

"ПривЕЕт!" звучит ответ.

- Странно, ми же знакомы! И снова знакомится?...

Все вокруг исчезло, улетучилось.

Глаза видят лишь ее - ее лицо, волосы, руки, слышен лишь ее голос...

- Да! Она самая прекрасная на свете! Это нежное лицо, эти красивые глаза, этот нежный и ласковый голос. Как же все знакомо и близко, как же дорого это все мне!

Вопросов без ответов, мыслей странных нету уже.

ЕСТЬ ЛИШЬ ОНА!!!>>

Они шли рядом, и о чем то беседовали...

И ОН ЗНАЛ, ЧТО ВЛЮБЛЕН, ВЛЮБЛЕН ИМЕННО В НЕЕ, ЧТО ЗНАКОМЫЙ И ДОРОГОЙ ЕМУ ОБРАЗ И ЕСТЬ ОНА!!!

Они свернули за угол...

И остался лишь один вопрос:

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Link to post
Share on other sites

Дальше будет ВСЕ :inlove: ! Все ХоРоШо :up: ! Я даже расплакалась когда читала :blush:

Дальше… через 60 лет( :rolleyes: ) вот они Девочка :girl: и ПрЫнЦ :king: сидеть рядом и уже 100 раз на бис :clap: :jump: :clap: рассказываю сказку 21 века о « :inlove: :inlove: Девочке и ПрЫнЦа :serenade: :bgkissing: :inlove: :inlove: » , своим детям ( :saddam: ), внука ( :smart: ) и просто бесчисленным правнукам (:kid: :kid: :kid: :kid: :kid: :kid: ) !

:victory:

Link to post
Share on other sites

Шалапунька!!!

Неужели и ты знаешь эту девочку! :)

Как же они все, эти сказочки похожи друг на дружку. :yes:

А дальше...... дальше будет встреча, первая, долгожданная, с безумным биением сердец, заглушающим всякие слабые попытки разума понять хоть что либо. Потом еще некоторое проведенное время в реале, такое же безумное, неповторимое, но с нарастающим возмущением разума, который тоже хочет занять свое место в сказке.

После - разлука.

После - осознание того, что было. Трезвый взгляд на реальность. Бесконечные прокручивания в мозгу сценки первой встречи.

После - .....вот тут и остановлюсь.....пускай кто то доскажет сказку, а то мне на ум не приходит счастливый конец :no:

Хотя само завершение сказки будет такомым: Девочка и Принц НИКОГДА не забудут той встречи, того момента когда их взгляды встретились, когда все на свете остановилось в мгновении первого поцелуя. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Хе-хе...Приколистка джан, я и ПрЫнЦа знаю, и Девочка :)

Но на самом деле то что ты описала, очень схожа с релаьностью. Ну-ну!! Может продолжишь? У тебя это хорошо получается :)

A_mina джан

100 раз рассказывать эту историю, не слишком?

Link to post
Share on other sites
Хе-хе...Приколистка джан, я и ПрЫнЦа знаю, и Девочка :)

Но на самом деле то что ты описала, очень схожа с релаьностью. Ну-ну!! Может продолжишь? У тебя это хорошо получается :)

A_mina джан

100 раз рассказывать эту историю, не слишком?

Ну знаешь, Шалапунька джан, поскольку мы обе знаем эту сказку, то рассказывать её как то неинтересно.

Дадим возможность другим прокрутить сказочку и посмотрим кто и как видит её продолжение. :brows:

Link to post
Share on other sites

Ну знаешь, Шалапунька джан, поскольку мы обе знаем эту сказку, то рассказывать её как то неинтересно.

Дадим возможность другим прокрутить сказочку и посмотрим кто и как видит её продолжение. :brows:

:lol:

Еще чуть чуть, я подумаю, что тебе сам ПрЫнц рассказывал? ААА.....может ты и есть Девочка? :brows:

Link to post
Share on other sites
Да. РАсскажите. Что там было,за углом? :brows:  :blush:  :brows:

Лилит джан, то что была за углом, уже рассказано, а вот то что будет после того, что было за углом :brows: , предстоит всем нам вместе дописать. :yes:

Это же сказка, которую предложили писать всем вместе, а конец у неё дожен быть счастливым, так что можно фантазировать, добавлять примеры из жизни знакомых, а может и собственные :hehe:

Link to post
Share on other sites

ой, как похоже на мою историю... правда конца я тоже не знаю! пока еще нет его :) надеюсь скоро будет. а придумать я могу :p

Link to post
Share on other sites

И так

Они свернули за угол... И медленно пошли в доль шырокого бульвара. Они шли молча. Молодая застенчевость и строгое поспитание, придержывали их в рамках пионерского растояния. Но как не странно, они мечтали обнять друг друга, так как знали что по ушы влюблены.

ПрЫнЦ был не из дурачков, он знал как обрашятся с женшиной, так как опыт у него был позавидовать. Спасибо недавней поездке на Кубу, где он не за дорого, а за простейшое мыло "палмолив" наверстал себе, дай бог..

Он знал ситуацыя требует переварота, так как долгое молчание иргало против него.

Резко справоцыровал себе подножку и грохнулся на пол. Перестаравшысь в тактическом маньёвре, понастояшему себя ушыб. Но утешылся: трьюк оказался достаточно естественным.

Девчонка, от жестокости падения сильно изумилась, и бросилась в след за русоволосым.

Д: <<С табой все в порядке?!!>> Ты не ушыбся?!! воскликнула она в ужасе.

П: <<Нет-нет, все хорошо !>>

Не долгая пауза, и внезапно, они одновременно поймали себя на том что они оба волялись на освальте, и смотрели друг друга прямо в глаза. Это был не простой взгляд. Это был голодный и жаждуюший взгляд "доисторической" эротики!! В них проснулось жывотное в полном разгаре сил и жажды! Они кинулис' в обятия и голодно зацыловали друг друга.

<<Оййй!! ооооййй!!>> прошыптала она от счастья..<<ПрЫыЫыЫнЦ!!!>>

Она посматрела ему в глаза, и улыбнулась.

Рядом, на скамeйте сидел себе один старичок, и покуривал муштук.

(Не сдерживайте себя, окунитесь своим воображением в этот мир, станьте одним из героев или тайным наблюдателем происходящего :brows: )

Заметив его изумленный взгльяд, их резко пробило на хаха, они соскочили и весело побежали...

Самое трудное было позади...

Далее они сели в такси, и поехали в парк, ее любимых парк, самый красивый в городе, где она на бывала уже 1000 лет. Просто гуляли по аллеям, говорили о разном, покурили на лавочке косяк...

Наступали сумерки... Небо заполотнило тeмной пеленой, и девчонка стала замерзать...

tell me I am talented .. :D

Link to post
Share on other sites
И так

Они свернули за угол... И медленно пошли в доль шырокого бульвара.  Они шли молча.  Молодая застенчевость и строгое поспитание, придержывали их в рамках пионерского растояния.  Но как не странно, они мечтали обнять друг друга, так как знали что по ушы влюблены.

ПрЫнЦ был не из дурачков, он знал как обрашятся с женшиной, так как опыт у него был позавидовать.  Спасибо недавней поездке на Кубу, где он не за дорого, а за простейшое мыло "палмолив" наверстал себе, дай бог..

Он знал ситуацыя требует переварота, так как долгое молчание иргало против него.

Резко справоцыровал себе подножку и грохнулся на пол.  Перестаравшысь в тактическом маньёвре, понастояшему себя ушыб. Но утешылся: трьюк оказался достаточно естественным. 

Девчонка, от жестокости падения сильно изумилась, и бросилась в след за русоволосым.

Д: <<С табой все в порядке?!!>> Ты не ушыбся?!!  воскликнула она в ужасе.

П: <<Нет-нет, все хорошо !>>

Не долгая пауза, и внезапно, они одновременно поймали себя на том что они оба волялись на освальте, и смотрели друг друга прямо в глаза.  Это был не простой взгляд.  Это был голодный и жаждуюший взгляд "доисторической" эротики!! В них проснулось жывотное в полном разгаре сил и жажды! Они кинулис' в обятия и голодно зацыловали друг друга.

<<Оййй!! ооооййй!!>> прошыптала она от счастья..<<ПрЫыЫыЫнЦ!!!>>

Она посматрела ему в глаза, и улыбнулась.

Рядом, на скамeйте сидел себе один старичок, и покуривал муштук.

(Не сдерживайте себя, окунитесь своим воображением в этот мир, станьте одним из героев или тайным наблюдателем происходящего  :brows: )

Заметив его изумленный взгльяд, их резко пробило на хаха, они соскочили и весело побежали...

Самое трудное было позади...

Далее они сели в такси, и поехали в парк, ее любимых парк, самый красивый в городе, где она на бывала уже 1000 лет.  Просто гуляли по аллеям, говорили о разном, покурили на лавочке косяк...

Наступали сумерки... Небо заполотнило тeмной пеленой, и девчонка стала замерзать...

tell me I am talented .. :D

:up: :up: :up: Of course, you are! :lol:

Link to post
Share on other sites
И так

Они свернули за угол... И медленно пошли в доль шырокого бульвара.  Они шли молча.  Молодая застенчевость и строгое поспитание, придержывали их в рамках пионерского растояния.  Но как не странно, они мечтали обнять друг друга, так как знали что по ушы влюблены.

ПрЫнЦ был не из дурачков, он знал как обрашятся с женшиной, так как опыт у него был позавидовать.  Спасибо недавней поездке на Кубу, где он не за дорого, а за простейшое мыло "палмолив" наверстал себе, дай бог..

Он знал ситуацыя требует переварота, так как долгое молчание иргало против него.

Резко справоцыровал себе подножку и грохнулся на пол.  Перестаравшысь в тактическом маньёвре, понастояшему себя ушыб. Но утешылся: трьюк оказался достаточно естественным. 

Девчонка, от жестокости падения сильно изумилась, и бросилась в след за русоволосым.

Д: <<С табой все в порядке?!!>> Ты не ушыбся?!!  воскликнула она в ужасе.

П: <<Нет-нет, все хорошо !>>

Не долгая пауза, и внезапно, они одновременно поймали себя на том что они оба волялись на освальте, и смотрели друг друга прямо в глаза.  Это был не простой взгляд.  Это был голодный и жаждуюший взгляд "доисторической" эротики!! В них проснулось жывотное в полном разгаре сил и жажды! Они кинулис' в обятия и голодно зацыловали друг друга.

<<Оййй!! ооооййй!!>> прошыптала она от счастья..<<ПрЫыЫыЫнЦ!!!>>

Она посматрела ему в глаза, и улыбнулась.

Рядом, на скамeйте сидел себе один старичок, и покуривал муштук.

(Не сдерживайте себя, окунитесь своим воображением в этот мир, станьте одним из героев или тайным наблюдателем происходящего  :brows: )

Заметив его изумленный взгльяд, их резко пробило на хаха, они соскочили и весело побежали...

Самое трудное было позади...

Далее они сели в такси, и поехали в парк, ее любимых парк, самый красивый в городе, где она на бывала уже 1000 лет.  Просто гуляли по аллеям, говорили о разном, покурили на лавочке косяк...

Наступали сумерки... Небо заполотнило тeмной пеленой, и девчонка стала замерзать...

tell me I am talented .. :D

woow baby thats nice....... :notworthy:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...