Jump to content

Как определить "подделку"


Recommended Posts

А вообще мне жаль вас Sergo, Mamikon и др. людей, которые не верят в любовь. Наверное, тот кто не верит в любовь,  не может влюбиться. А ведь любовь самое прекрасное чувство у человека.

Я думаю настоящая любовь это когда ты бескорыстно желаешь и делаешь добро любимому человеку. И еще когда ты готов пожертвовать своим счастьем, ради счастья любимого человека. :flower:

Дорогая Chamel, я так написал, потому что не раз влюблялся очень сильно. Слишком сильная и горячая любовь может обжечь. И наученный горьким опытом, больше нехочу обжигаться. Чего и другим советую. :)

Link to post
Share on other sites

Дорогая Chamel, я так написал, потому что не раз влюблялся очень сильно. Слишком сильная и горячая любовь может обжечь. И наученный горьким опытом, больше нехочу обжигаться. Чего и другим советую. :)

Уважаемый Sergo!

Вы читаете свою подпись? :hm: Там же все прозрачно, не всегда же надо слепо следовать велению разума, без чувств не обойтись.

Вообще, опираясь на жизненный опыт, Ваша точка зрения имеет право на существование, просто мне как то противна сама "расчетливость" любви.

Получается, вначале приглядется, убедиться в правильности и безопасности выбора, а затем можно и полюбить слегка.....или вовсе не любить, а то не дай Бог появится сильное чувство и помешает. :/

Link to post
Share on other sites

Любить тоже надо уметь :)

Настоящая любовь уважает свободу любимого человека, не стремится "овладеть", а "отдать". Поэтому и не страдает, если не принимается. А то можно уподобиться ребенку, которому не купили "горячо любимую" игрушку - "Уаааааааааааа :cry: " :lol:

Link to post
Share on other sites
Любить тоже надо уметь :)

Настоящая любовь уважает свободу любимого человека, не стремится "овладеть", а "отдать". Поэтому и не страдает, если не принимается. А то можно уподобиться ребенку, которому не купили "горячо любимую" игрушку - "Уаааааааааааа :cry: "  :lol:

Фэйтер, вот уж не думала,что увижу собственные мысли... :flower: :flower: :flower: Вы сто, тысячу раз правы! :respect:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Sergo!

Вы читаете свою подпись? :hm: Там же все прозрачно, не всегда же надо слепо следовать велению разума, без чувств не обойтись.

Уважаемая Prikolistka, в моей подписи как раз и говорится, что нужно прислушиваться к голосу разума. "Прислушиваться" и "Слепо подчиняться" - это согласитесь разные понятия.

Вот Вы пишите:

Получается, вначале приглядется, убедиться в правильности и безопасности выбора, а затем можно и полюбить слегка.....или вовсе не любить, а то не дай Бог появится сильное чувство и помешает. :/

Если говорить о серьезных взаимоотношениях, то они как правило так и начинаются а именно с приглядывания к избраннику(це). И если выбор правильный, то затем приходит и все остальное: доверие, взаимопонимание и если хотите любовь. Только я считаю, что человек не должен давать эмоциям побеждать разум, если эмоции захлестнут человека, то ничего хорошего из этого не выйдет. Зато будет очень больно и обидно когда придется расстаться.

Link to post
Share on other sites

Фэйтер, вот уж не думала,что увижу собственные мысли... :flower: :flower: :flower: Вы сто, тысячу раз правы! :respect:

:flower: Обещаю не публиковать ВСЕ ваши мысли, только избранное :lol:

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Prikolistka, в моей подписи как раз и говорится, что нужно прислушиваться к голосу разума. "Прислушиваться" и "Слепо подчиняться" - это согласитесь разные понятия.

Имелась ввиду вторая часть Вашей подписи, где говориться о неменьшей глупости прислушиваться постоянно. :yes:

Link to post
Share on other sites

Дорогая Chamel, я так написал, потому что не раз влюблялся очень сильно. Слишком сильная и горячая любовь может обжечь. И наученный горьким опытом, больше нехочу обжигаться. Чего и другим советую. :)

Дааа, пришла любовь завяли помидоры. :flower:

Link to post
Share on other sites

" ... Как люди с дополняющими психиками воспринимают друг друга? Как самого "человечного" человека, самого мягкого, гуманного, доступного, отзывчивого. Таким он и является. Кроме того, это партнер, который всегда знает, что и когда нужно делать, как ответить, что посоветовать, какой шуткой рассеять напряжение. Который все понимает, всегда умеет поддержать, защитить, никогда не обидит и, что возможно еще важнее, сам никогда не обижается ..."и из сказки-" ... с тех пор Любовь слепа, а Сумашествие ведет её за руку..."

post-13950-1101076096.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...