Jump to content

как сказать близкому человеку


Recommended Posts

Сижу и ломаю голову, скоро наверное сломаю ее совсем :yes: , как сказать близкому человеку, что не надо дальше выращивать наши отношения, а надо все завершить, так как я для себя уже принила это решение.Ненавижу разрывать отношения и делать больно людям, от которых кроме добра ничего другого не видела, но мне кажется, что надо быть честнной по отношению друг к другу, но это так мысли в слух .Ну и что мне делать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сижу и ломаю голову, скоро наверное сломаю ее совсем :yes: , как сказать близкому человеку, что не надо дальше  выращивать наши отношения, а надо все завершить, так как я для себя  уже принила это решение.Ненавижу разрывать отношения и делать больно людям, от которых кроме добра ничего другого не видела, но мне кажется, что надо быть честнной по отношению друг к другу, но это так мысли в слух .Ну и что мне делать?

Дык, если это близкий человек зачем же отношения с ним разрывать? :/

Link to post
Share on other sites

Вот в этом я знаю толк.

Попеременно это практикую. Пол жизни провел в стадии "разрыва". (другую в стадии завоевания).

Так вот мой метод- "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов"!!!! Поверь так лучше. Так менее больно. Когда стараешся мягче - это больше мучает. Лучше если в нем проснется гордость, принцип, и он сам уйдет.

Можешь посвятить ему стих:

Вы мне дороже 2-х котлет

Когда вижу вашу рожу, мне хочется в туалет.

Link to post
Share on other sites
Сижу и ломаю голову, скоро наверное сломаю ее совсем :yes: , как сказать близкому человеку, что не надо дальше  выращивать наши отношения, а надо все завершить, так как я для себя  уже принила это решение.Ненавижу разрывать отношения и делать больно людям, от которых кроме добра ничего другого не видела, но мне кажется, что надо быть честнной по отношению друг к другу, но это так мысли в слух .Ну и что мне делать?

лучше все сказать сразу во время нормального разговора.

Лично мне бы было не приятно если, моя девушка решила бы порвать но делел вид что все ок! Это еще больнее!

Link to post
Share on other sites

Тогда может просто расслабиться и успокоиться. В таком состоянии ничего точно правильного не сделаешь. Может посидеть и посмотреть, что дальше будет :unsure: А что, это прямо такая вещь, которая перечеркивает все твое хорошее отношение к нему и делает дальнейшее невозможным? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Тогда может просто расслабиться и успокоиться. В таком состоянии ничего точно правильного не сделаешь. Может посидеть и посмотреть, что дальше будет  :unsure: А что, это прямо такая вещь, которая перечеркивает все твое хорошее отношение к нему и делает дальнейшее невозможным? :unsure:

вот это я тоже решила все пустить на самотек, а там посмотрим что будет...

ну есть такое... если мы с ним поженимся, то это будет не жизнь, а вулкан этна, а этого я боюсь больше всего, хотя у него полно достоинст, которые я очень очень ценю

Link to post
Share on other sites
Прости за вопрос, а ты его любишь или просто ценишь и хорошо относишься? Мне кажется, для начала нужно разобраться в своих к нему чувствах...

:yes: :yes: :yes: Пого права.Катюш,разрыв с близким человеком вряд ли оправдан. Тем более,как мне кажется,ты его любишь. :hm: Может,вам просто посидеть и обсудить,в чем проблема? Или на время расстаться и подумать? :)

Link to post
Share on other sites
Прости за вопрос, а ты его любишь или просто ценишь и хорошо относишься? Мне кажется, для начала нужно разобраться в своих к нему чувствах...

прощаю :p , я его ценю, уважаю, и очень хорошо к ниму отношусь, но это не любовь я знаю, но то что я к ниму испытываю для меня более важно, чем любовь.... ;)

Link to post
Share on other sites

Так вот мой метод- "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов"!!!! Поверь так лучше. Так менее больно. Когда стараешся мягче - это больше мучает. Лучше если в нем проснется гордость, принцип, и он сам уйдет.

Можешь посвятить ему стих:

Вы мне дороже 2-х котлет

Когда вижу вашу рожу, мне хочется в туалет.

Link to post
Share on other sites

прощаю :p , я его ценю, уважаю, и очень хорошо к ниму отношусь, но это не любовь я знаю, но то что я к ниму испытываю для меня более важно, чем любовь.... ;)

Очень умный ответ, между прочим. С таким умом, Катюша, Вы и сами, без посторонних советов, можете разобраться что и как Вам делать. :flower:

Link to post
Share on other sites
А ты смогла бы выйти замуж за человека, зная и понимая, что ты его не любишь?

Джан, да смогла, так как я стала со временем ценить немного другие чувства, чем любовь, может это и не правильно, но это моя точка зрения

Link to post
Share on other sites

Очень умный ответ, между прочим. С таким умом, Катюша, Вы и сами, без посторонних советов, можете разобраться что и как Вам делать. :flower:

:flower: :flower:, просто вчера единственным правильным вариантом было написать сюда, людям которые мне дороги :p

Link to post
Share on other sites

нет, я тебя ни в коем случае не осуждаю, просто, возможно я ошибаюсь, но по всем твоим предыдущим постам мне казалось, что ты очень молода, а для такого юного возраста, согласись, это нетипичное отношение к любви и браку.

Link to post
Share on other sites

:flower: :flower:, просто вчера единственным правильным вариантом было написать сюда, людям которые мне дороги :p

Бывает :) Ну а если уж очень приспичит расставаться, то для начала можно расстаться на время, скажем на месяц, два, разобраться чтобы ;) Так тоже можно, хотя, не уверена, что правильно советую. Могу и ошибиться, не слушайте Вы меня :)

Link to post
Share on other sites
Что значит вулкан этна? Разной национальности вы, да? Только это помеха?

я имела в виду, когда с человеком нет покоя, когда куча событий и все происходят одновременно, , ну вообщем вот так, просто однажды у меня так было в жизни, это тяжело когда нет спокойствия, я знаю, что постоянно спокойно не бывает, но когда "дурдом" постоянно, то это тяжело

Link to post
Share on other sites

я имела в виду, когда с человеком нет покоя, когда куча событий и все происходят одновременно, , ну вообщем вот так, просто однажды у меня так было в жизни, это тяжело когда нет спокойствия, я знаю, что постоянно спокойно не бывает, но когда "дурдом" постоянно, то это тяжело

Похоже на вулкан :yes:

а почему "этна"? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...