Jump to content

Армения - Румыния


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все 1-1, небольшая сенсация.

Неплохой результат Даво джан для сборнои Армении играя против такой команды. Результат внушает оптимизм для дальнейших игр. Хотя “Немец"иц амен инч спасели а... :D

Link to post
Share on other sites

Хотя “Немец"иц амен инч спасели а... :D

Ну немец ничего не сможет сделать, тренера поменять он уже не поменяет тем более после этого. Казони хорошо "отбивается" и сетует ан то что происходит смена поколении, игроков мало и тд, вообщем защищает себя как может, а то лишитсья от 40 тысяч в месяц коенчно не хочется.

Link to post
Share on other sites

Первый почин армян

Сыграв вничью 1:1 со сборной Румынии на Республиканском стадионе в Ереване, команда Армении набрала первое очко в отборочном цикле ЧМ-2006.

Шанс Марики

Румыны не зря уповали на скоростные качества Чиприана Марики, ведь в составе донецкого "Шахтера" футболист дважды забивал на Республиканском стадионе в квалификации Лиги чемпионов УЕФА против "Пюника". Отличился Марика и на сей раз - после отменной передачи Сорина Параскива форвард вышел на рандеву с вратарем и открыл счет. Футболист часто оказывался на правом фланге и запомнился рядом опасных прострелов, один из которых чуть было не замкнул Адриан Няга, которому помешал армянский голкипер Эдель Бете.

Дохоян приносит надежду

После перерыва у хозяев открылось второе дыхание, и они реабилитировались за неудачу в первом тайме. На 62-й минуте после розыгрыша углового защитники румынской команды оставили без присмотра Карена Дохояна, а защитник сборной Армении, развернувшись, нанес меткий удар и сравнял счет.

Дебют Восканяна

Дебютный матч в составе национальной команды Армении активно провел нападающий Арам Восканян. В течение первого тайма Восканян не раз беспокоил защитников румын и дважды мог отличиться. На 33-й минуте атаку гостей начал капитан команды Арутюн Варданян. Он отдал пас направо, а Эдгар Манучарян нашел в штрафной соперника Арама Восканяна, но удар последнего принял на себя Кристиан Данча. За семь минут до перерыва Восканян упустил еще один выгоднейший момент - получив отменный пас от Армена Шахгельдяна, он вышел один на один со Стелей, но пробил прямо во вратаря.

Упущенные возможности

Армяне играли в атакующий, открытый футбол и имели шанс вырвать победу. Гол Дохояна воодушевил хозяев - Рафаэль Назарян имел две прекрасных возможности для взятия ворот, но в обоих случаях мяч проходил рядом со штангой. Уже в добавленное время Манучарян мог решить исход встречи в пользу сборной Армении, однако его удар был чуть неточен.

Link to post
Share on other sites

вах, Шахгельдян играет еще?! :) он мне раньше нравился - на фидаина похож был, но сейчас уже постарел ведь наверное!

Link to post
Share on other sites
вах, Шахгельдян играет еще?! :) он мне раньше нравился - на фидаина похож был, но сейчас уже постарел ведь наверное!

лол да он и щас фидаин, он в Мике играет лишний вес даже есть. но ему дали шанс, пригласили в сборную после долгого перерыва сейчас и забил он финам со штрафного, потом с чехами играл очень надежно, но почти полузащитника, и вот говорят сегодня тоже неплохо играл, но устает быстро.

Link to post
Share on other sites

Тише, не спугните, интереснейший экземпляр пожаловал, непуганый еще, вот развлечемся :up: :wow:

Только помему в раздел спорта, переходи в юмор чушка :flower:

Link to post
Share on other sites
Всё таки забили с углового !  Это везение ! Всё равно нужно что то менять !!!

Нет почему везение, чехи нам забили с углового... В футболе стандарты решают многое. Если даже гол везение, то как сказать про то что не пропустили еще парочку? А менять нужно тренера.

Все таки Бэтэ молодец, я рад за него! Зимой надеюсь увижу на кубке содружества в Москве. На него стоит ходить поверьте мне! :up:

Link to post
Share on other sites
Тише, не спугните, интереснейший экземпляр пожаловал, непуганый еще, вот развлечемся  :up:  :wow:

Только помему в раздел спорта, переходи в юмор  чушка :flower:

3 дня этот чебурашка ниче писать не будет :( а только пИсать :D

Link to post
Share on other sites

Для тех кт оне имел возможности смотреть матч, краткий видео отчет посмотрите

Т У Т

И вы увидите какой КРАСАВЕЦ СУПЕР :up: гол забил Карен Дохоян, сразу станет ясно что гол отнюдь не случаен

Link to post
Share on other sites
Для тех кт оне имел возможности смотреть матч, краткий видео отчет посмотрите

Т У Т

И вы увидите какой КРАСАВЕЦ СУПЕР  :up: гол забил Карен Дохоян, сразу станет ясно что гол отнюдь не случаен

Просто на просто хорошая передача, а в обработке немного все же повезло. :yes:

Link to post
Share on other sites

Просто на просто хорошая передача, а в обработке немного все же повезло. :yes:

Ага, а если бы тот же гол забил Рональдо все бы говорили какой все таки Рональдо технарь. А как наш так... повезло. Нет, Карен и в чемпионате России тоже любит бить с дали так что все впорядке, футбол в этом и состоит что должны быть хорошие передачи и не менее хорошие удары из чего и состоит гол.

Link to post
Share on other sites
A eto u nas pervoe ochko????

Zhalko ne vse momenty realizovali i penal'ti tam v samom nachale obzora byl no ne dali.....

Да первое. Ага очень жаль Давид Григорян с метров 40 в пустые не попал! Восканян один на один не реализовал... эх.

Link to post
Share on other sites

МОГЛИ БЫ И ВЫИГРАТЬ

22541_big.jpg

Наконец сборной Армении по футболу удалось заработать очко в отборочном туре Чемпионата мира. В 5-ом отборочном туре сборные Армении и Румынии сыграли вничью – 1:1.

Первые 25 минут прошли в равной борьбе. Однако из-за ошибки наших футболистов, которые попытались создать ситуацию вне игры, нападающий румын Марика оставшись один на один с голкипером Бете открыл счет в игре. До перерыва у Арама Восканяна и Эдгара Манучаряна была хорошая возможность сравнить счет, однако румынский вратарь сыграл безошибочно.

Во втором тайме армянским футболистам наконец удалось забить гол на собственном поле: на 69 минуте матча после розыгрыша углового Карен Дохоян красивым ударом направил мяч в дальний угол ворот.

После пропущенного гола гости двинулись в атаку, однако наши защитники действовали грамотно. У наших футболистов было несколько острых моментов: прекрасная возможность забить гол в ворота противника появилась на последней минуте, однако опытный румынский голкипер смог кончиками пальцев изменить направление мяча.

Вчера состоялись также остальные матчи 1-ой группы. Сборная Чехии отправила два безответных мяча в ворота сборной Македонии, а Андорра проиграла Голландии 0:3.

Очередную отборочную встречу сборная Армении проведет 26 марта 2005 года в Ереване. Наши футболисты выйдут на поле с игроками сборной Андорры.

Link to post
Share on other sites

ЭТО ЕЩЕ НАЧАЛО

22535.jpg

А вот главный тренер сборной Армении Бернар Казони естественно остался доволен результатом игры. Наконец его подопечным удалось заработать очко. Казони отметил, что положительный результат обрадовал нас всех. Г-н Казони заявил, что сборная будет продолжать работать, чтобы добиться еще больших успехов.

Главный тренер сборной Армении отметил, что прогресс был очевиден. О сопернике французский тренер сказал: «Несмотря на то, что в составе румынской сборной отсутствовали некоторые ведущие игроки, наш соперник – футбольная держава, которой я желаю удачи, а также надеюсь на встречу в будущем».

ИОРДАНЕСКУ БЫЛ РАЗОЧАРОВАН

22539.jpg

На пресс-конференции, состоявшейся сразу по окончании матча Армения-Румыния главный тренер гостей Ангел Иорданеску отметил, что результат разочаровывает, так как речь идет о путевке на чемпионат мира.

«В любом случае это не означает, что мы лишились возможности выйти в следующий тур. В игре со сборной Арменией не принимали участия некоторые ведущие игроки, и мне не удалось привести команду в порядок за короткое время. В дальнейшем мы можем показать более хорошие результаты»,- отметил тренер румынской сборной.

Иорданеску признался, что сборная Армении выступила намного удачней и имела преимущество над румынами: «Ваша сборная может преподнести сюрприз в любой игре. Я присутствовал на встрече Армения – Чехия: армянские футболисты оставили хорошее впечатление, просто они очень рано пропустили гол, что и затруднило дальнейшую борьбу».

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...