Jump to content

Усама "раскололся" :-)


Recommended Posts

--- Письмо ---

Всвязи с заявлениями властей солнечного азирпиджана о возможном местонахождении Бен Ладена в Нагорном Карабахе, я Усама Бин Ладен, вынужден признать:

Да, я действительно нахожусь в Нагорном Карабахе вместе со своими террористами. Они тщательно маскируются под видом международных организаций ПАСЕ, ОБСЕ, СЕ. Чтобы разнообразить свое пребывание здесь, я выращиваю наркотики и распространяю их под видом сигарет марок "мальборо", "winston","кэмел" и пр.,

В перерывах между игрыми в нарды я вынащиваю свои чудовищные планы, нарушаю права человека, веду аморальный образ жизни: пью, курю, ругаюсь нехорошими словами.

Вы правы, я постоянно вижу как голодает здесь армянский народ - они постоянно голодают и поэтому часто делают шашлыки. И меня угошают тоже.

Еще Я вижу как армяне солидарны с моей борьбой против всего мира - каждай раз когда я говорю им что меня зовут Бин Ладен они искренне радуются и даже бросают мелкие монеты для поддержки Аль-Каида. Хоть и не мусульмане, но все равно - братья :-)

А еще благодаря разоблачающему заявлению зирпиджана армяне обнаружили у себя аж 4000 пленных военнослужащих. Они все это время тщательно прятались от них. Но теперь армяне их нашли и я своими глазами видел как армяне зверски разгромили их в нарды со счетом 15:0. А потом армяне им сказали "Идите домой в зирпиджан", а они опять спрятались и теперь их никто не может найти :-(

А вообще с армяными мне очень тяжело. Мы друг друга с трудом понимаем, они совсем не читают коран, а вместо этого ходят в церковь. И зовут меня с собой. Но я не иду, потому что я нужен Аллаху наверху. Они не обижаются и с пониманием говорят "давно пора дедушке крышу отремонтировать" - наверное думают что Аллах мой дедушка.

В такие минуты мне становится грустно и я снова начинаю писать письма в зирпиджан: "Дорогие власти зирпиджана, пишет вам Усама Бин Ладен. .... заберите меня отсюда..".

Всегда ваш Бин Ладен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...