Jump to content

Встреча в Пицца Хате


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Акила - спасибо за фотки и еще больше за язвительные коментарии.Приколиска джан нет Слово князя закон - больше никаких встреч.Пользуясь случаем официально заявляю о сложении полномочий масовика затейника и ухода из реальной жизни форума.Да и еще, мой саркастический рассказ про последнюю встречу читайте на Офтоп на днях.

Link to post
Share on other sites
Акила - спасибо за фотки и еще больше за язвительные коментарии.Приколиска джан нет Слово князя закон - больше никаких встреч.Пользуясь случаем официально заявляю о сложении полномочий масовика затейника и ухода из реальной жизни форума.Да и еще, мой саркастический рассказ про последнюю встречу читайте на Офтоп на днях.

:angry: :angry: :protest: :protest: :ranting: Это мой Вам официальный протест :hehe:
Link to post
Share on other sites
смысле "плановая"? Не видишь обкуриная рожа у меня........ все мы там потянули травки :D :brows: Я привозил из нижегородской земли :brows: :lol:

Ahaaa! Раскалолись!! :D Я так и знал что вы все плаовые!! :cool:
Link to post
Share on other sites
WOW спасибо аж приятно стало :blush,  и ты моя крыша Vigen jan :D P.S. не смогла я без вас всех :rolleyes:

ба вонц :victory:
Link to post
Share on other sites
Ahaaa! Раскалолись!! :D Я так и знал что вы все плаовые!! :cool:

а ты думал... :cool: так мы понтовые ребята :victory: :hi: даже аж из Down Novgoroda приехала братва для поддержание раскуривании плана московских ребят :D :cool:
Link to post
Share on other sites
Black Anjel  :up:  :flower:  :girlkiss:  :hi:

spasibo, dorogaya :kiss: Priezjai v gosti v Moskvu, na sleduiushuiu vstrechu vmeste poidem ;) :wow: :victory: :hi:
Link to post
Share on other sites
Привет Ребята!!! Вот после вчерашней встречи и я решила  посетить этот форум. Вы все мне так понравились без исключения, что вот приятно было бы пообщаться с вами и в дальнейшем... :hi: , и не только с теми кого я уже знаю... :rolleyes: P.S. типа я сестра Aquila :victory:

:clap: :clap: :respect: :welcome: Molodec!!!!!!! :kiss: :welcome:
Link to post
Share on other sites
:clap: :clap: :respect: :welcome: Molodec!!!!!!! :kiss: :welcome:

Большое спасибо дорогая! :hi: Вот сегодня посидела почитала все сообщения, и всё таки решила всё зайду :rolleyes: Фотки отличные, все вы там красавцы :up:

Link to post
Share on other sites

Было реально крассно познакомиться с форумджанами.Mamikon :up: Aкила, я вот только увидел что ты козерог... теперь понятно почему мы так друг друг хорошо поняли в дневной теме! :victory: Black_angel :flower: Tigress wellcome River es ur es kore?........Плановая.. плановая...

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Aкила, я вот только увидел что ты козерог... теперь понятно почему мы так друг друг хорошо поняли в дневной теме! :victory:
Еще наверно потому что мы оба любим хорошо покушать.... или на крайняк полчитать меню :brows: :D
Link to post
Share on other sites
Еще наверно потому что мы оба любим хорошо покушать.... или на крайняк полчитать меню :brows: :D

а вот в этом себе отказать не могу... :lol:
Link to post
Share on other sites
Акила - спасибо за фотки и еще больше за язвительные коментарии.Приколиска джан нет Слово князя закон - больше никаких встреч.Пользуясь случаем официально заявляю о сложении полномочий масовика затейника и ухода из реальной жизни форума.Да и еще, мой саркастический рассказ про последнюю встречу читайте на Офтоп на днях.

ты все время видишь только плохое! а коментарии Акилы были просто веселые и безобидные! а у тебя, видимо, опять депрессия, которая распространяется на всех! :angry:
Link to post
Share on other sites
а вот в этом себе отказать не могу... :lol:

Как говорится...гурман гурмана... :D
Link to post
Share on other sites

Кстати Мамикон, ты помнишь девушек с соседнего столика, которые смогли тебя перекрикнуть????Лично я взял у всех их номер и адрес и только ради тебя( смотри как я тебя уважаю) проверил его правильность. Так if you want.... :lol: :-"

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Оййййййййй ребятки, так классно было  :up:  все просто супер.... Людиииииииии, я увидела впервые скромного армянина  :o  :o  :o Харон -- ты феномен века!!!! :up: все такие прям  :blush: de lavn eq eliiiiii..... а про свои фотки промолчу  :ermm: , Aquila, прирожденный папарацци, стоило мне обидеться на МВА, и это сразу запечетлели :angry: ...а что касается следующей встречи, то это беру на себя, Мамикон мне отказывать не умеет, так что обязательнь придет, еще у меня есть сюрприз для форумджан на новый год, но крупную армянскую вечеринку, как и обещела, достану пригласительные  :up:

Ой Шортик давай!!!!Жалко не смогла придти, но на НГ приду обязательно)))
Link to post
Share on other sites
Ой Шортик давай!!!!Жалко не смогла придти, но на НГ приду обязательно)))

Уаууууууууууууууууууууууууууууу! Я тоже хочуууууууууууууу!!! :cry: :cry: :cry: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
Link to post
Share on other sites

Всем большущий привет! :flower: :flower: :flower: Встреча была просто замечательная! Кстати, я уже несколько лет не видела в таком приятном составе молодых, горячих армянских лиц! MBA jan!, я периодически могу пропадать - причина - хитовое лицо на работе... вечнозанятая. Фотки - слов нет, попрошу все таки прислать мне все без исключения на мыло.

 Aquila Сенкс за южную и знойную 

:) Джоан jan! приятно, что ты будешь с нами!Еще, я запуталась с никами... кого не перечислили, может кто-нить напомнит?Красавица Shorty, милая Aghavni, горячий MBA, заводила Mamikon, НН Vigen, Ириша Aisha, любезный Aquila...

Edited by River
Link to post
Share on other sites
Так в чем проблема...всего то надо придти на встречу... не боись, мы не кусаемся (Мамикон не в счет) :D Или ты не из Москвы?

Акила, если бы я была в Москве, то вы бы от меня не отделались бы :brows: я в соседнем государстве живу. а именно в Киеве. :flower:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...