Jump to content

А если б не было войны?


Recommended Posts

YUR,Да нет, Вы правы. Просто смысл моего постинга Стракеру был в том, чтобы объяснить, что в отличие от них, армяне не претендуют на весь Азербайджан. А то он сам эту карту ни разу не видел, но почему-то заранее знает, что на ней нарисовано. Типично стракеровский подход - он вообще все всегда знает заранее, даже не видевши и не слышавши :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аргайл джан ты не прав. Я отнашусь к тебе нормально к Ширвану тоже. Дело не в этом. Дело в твоих манерах разговора. Если хочишь знать почему получил предуприждение, то просто прочитай свои посты без эмоции.
Link to post
Share on other sites
Аргайл джан ты не прав. Я отнашусь к тебе нормально к Ширвану тоже. Дело не в этом. Дело в твоих манерах разговора. Если хочишь знать почему получил предуприждение, то просто прочитай свои посты без эмоции.
Мерк,Манеры разговора совершенно нормальные. Я воспитанный человек. Ты перечитай хихикающе-снобистский постинг Моны и потом перечитай мой ответ ей. Я считаю, что если бы она не лезла бы со своими "разоблачениями", то и некоторого пренебрежения в моем ответе не было. А как аукнется, так и откликнется. Зашла в раздел об арменизме и вместо того, чтобы говорить по теме, выступила с неимоверно "прозорливыми" разоблачениями, что я - это бывший ЛГА. А мы что там меня обсуждаем и мое прошлое??? Ну, давайте я здесь начну вычилсять кто такая сама Мона... Это называется офф-топик и вообще-то такие выступления должны вырезаться. А ты делаешь мне замечание. Где логика?Ну а насчет Атиллы мне вообще сказать нечего. Повторяю, что я его никогда "гызы" не называл. Более того, пожелал ему удачи. У него обычная слепота на почве армяноненавистничества.Твое предупреждение я принимаю к сведению, в смысле того, что модератор не совсем объективно относится ко мне. Если это будет продолжаться в том же духе, то я подумаю о целесообразности своего участия на форуме. Я принимаю замечания и готов извиняться за совершенные ошибки. Но замечания должны быть к месту и логически обоснованными. Ни того, ни другого в этом случае нет. Потому я и чувствую, что твои замечания основаны на иных мотивах, в частности на твоей неготовности принимать другого человека таким, каков он есть, с его убеждениями и верой. Если вы не готовы принять меня, как армянина верящего в армянскую веру, то можете просто попросить меня больше не входить сюда. А циничные хихиканья типа тех, что позволила себе Мона, это просто неприкрытое хамство... которое ты посчитал своим долгом взять под свою защиту.
Link to post
Share on other sites
Аргайл джан я слежу за форумом, за постми юзеров и стараюсь с максимальной точностью исполнять свои обязанности. В посте Моно я не усмотрел нечего оскарбляющего. А с Атиллой я разбираюсь! ;-)  И он получает то, чего заслуживает.
Link to post
Share on other sites
Аргайл,а Вам не кажется, что Атилла Наполеонович на самом деле Атиллушка Наполеон-гызы, а?  :) __Стрекер,я знал, что азер- это состояние души, но не подозревал, что это состояние еще и ситуативное.
2 Меркурий: вот и ваши двойные стандартыЭто так глупо и низкопробно......фу2 Аргайл: соррри, вы все на одно лицо (или почти все). Виноват. :)
Link to post
Share on other sites
2 Аргайл: соррри, вы все на одно лицо (или почти все). Виноват. :)
Ну, вот.... Сорри-то сорри, а мне Меркурий желтую карточку влепил за это. :( А теперь обратно не отлепит, конечно. У него имидж человека никогда неошибающегося...
Link to post
Share on other sites
Нормальные стандарты. А предуприждение постоянно получаешь за повидения.Ты можешь так на базаре говорить, но в форуме этого не будет.Кстати и за этот пост мог бы получить предуприждения, но на этот раз получаешь его только на словах.
Link to post
Share on other sites
Интересно зачем форум если не дают высказаться. 2 Аргайл.Ну могу и я тебя уродом генетическим обозвать и в натуре обХАЯть так, как никто другой и не сможет. Зачем же оскорблять всякими низкими штучками типа Напалеон гызы и тд и тп. Ты же просто свою идиотскую сущность показываешь, а не хочешь в приват, твое дело и право. Просто смельчак может и там попытаться повыпендриваться и на ура взять. Ну ясно, что модератора нету. Выходит и с мозгами то не особо. Так что варись в собственном соку. пысы. Удивляет присутствие НОРМАЛЬНЫХ хаев. Срочно в красную книгу. (серъезно).
ну ты так не кипитись! на вашем форуме побольше таких ораторов засело,один азерман чё стоит,аж хорошие люди форум покидают. ну, наш не прав,собственно правильно ты его отчитал,если бы ты этого не сделал,мы сами бы его поправили. а вообще оскарблять не хорошо,некультурно!давайте вести спор, как уважаюшие друг-друга стороны ,без националистических высказываний и личных оскарблений.
Link to post
Share on other sites
Атилла получаеш 4-ое предуприждение.Аргайл ты получаешь первое предуприждение. Научись общяться с людьми и хоть чуточку, но уважай их.
Меркурий,Ты мне влепил желтую карточку сразу после обвинений Атиллы. Теперь Атилла признал, что обвинения в мой адрес были ошибочными. Можно узнать, почему желтая карточка под моим ником не удалена?
Link to post
Share on other sites
ну, наш не прав,собственно правильно ты его отчитал,если бы ты этого не сделал,мы сами бы его поправили.
Ребята,Меркурий, Армегон,Опять тридцать пять! Ребята, вы что, ослепли??? После обвинений Атиллы Меркурий мне желтую карточку влепил ни за что. А теперь Армегон говорит, что я неправ... Может быть потрудитесь прочитать мой пост или хотябы последний пост Атиллы, где он признает, что по ошибке обвинил меня и извиняется???Ну, что это такое? Я что, должен для каждого в отдельности объяснять, что я Атиллу "гызы" не называл и он давно уже признался, что ошибся?!  Блин, черт знает что! :hmmm: На этом форуме только нервы себе портить...
Link to post
Share on other sites
Знаете, вы все наши форумы обвиняете во всех смертных грехах, но у вас тут прямо авторитарный режим какой-то и полное безобразие (это мое мнение-вот тебе еще одна оговорка)1. Постоянно надо оговоривать, что имеешь ввиду, а не то модер по своему усмотру может все уничтожить и не подумав, что юзер несколько минут на пост потратил. А ведь время жалко.2. Даже за возмущение Аргайлу угрожают карточкой. Нуи демократия. (прошу убрать лишнюю, я ошибся, и вообще, нормальный модер, сначала все проверит, а потом оштрафует)3. Не знаешь, что писать, чтобы не оскорбить великохаевый шовинизм. Кто его знает, что мерк сочтет за оскорбление. Например, на аз-ском форуме, хай - Давид писал про арменоидов, выделяя их в отдельную расу. В смысле и он тоже хай, и так считьает на полном серъезе, но я уверен, что если кого-то так здесь назову, то черти что начнется. Вы уж определитесь с правилами, а не то офф-тотпы сплошные, причем невольно. :hehe:
Link to post
Share on other sites
...2. Даже за возмущение Аргайлу угрожают карточкой. Нуи демократия. (прошу убрать лишнюю, я ошибся, и вообще, нормальный модер, сначала все проверит, а потом оштрафует)3. Не знаешь, что писать, чтобы не оскорбить великохаевый шовинизм. Кто его знает, что мерк сочтет за оскорбление. Например, на аз-ском форуме, хай - Давид писал про арменоидов, выделяя их в отдельную расу. В смысле и он тоже хай, и так считьает на полном серъезе, но я уверен, что если кого-то так здесь назову, то черти что начнется.
Атилла,За второй пункт спасибо. Надуюсь, что Меркурий наконец-то исправит досадную ошибку.Насчет третьего пункта. Вы бы не могли избавить свой лексикон от столь любомого Вами "хай"? Само по себе это выражение, разумеется, не вызывает никаких чувств унижения у армян, хотя я понимаю, что Вы постоянно используете его именно с целью как-то оскорбить нас... тщетно. Но все эе, независимо от Ваших там умозаключений, армянское самоназвание "хай" на русском передается как "армянин". А коль скоро Вы говорите именно по-армянски, а не по-русски, то может быть имело бы смысл пользоваться принятой терминологией? Ведь и у армян очень большие сомнения насчет того, насколько ваш народ можно называть "азербайджанцами", а не, скажем, "азерьём", "азерами" или "алтайцами". Но мы же все-таки пользуемся принятой терминологией во избежание непонимания, которого между нами и без того предостаточно...? Так вот, по-русски правильно говорить "армянин" и "азербайджанец", а не "хай" и "азерьё".И наконец, если какой-то Давит говорил об арменоидной расе, то он был почти прав. Это совершенно научный термин. Наберите в поиске в интернете armenoid race и убедитесь в этом. Правда, я бы хотел уточнить, что арменоиды - это не столько раса в строгом смысле этого слова, сколько подраса южной ветви европеоидной расы. Будут вопросы по этому поводу - обращайтесь.
Link to post
Share on other sites
3. Не знаешь, что писать, чтобы не оскорбить великохаевый шовинизм. Кто его знает, что мерк сочтет за оскорбление.
Вот это и есть оскарбление.За это получаешь 5-ое предуприждение.
Link to post
Share on other sites
Аргайл джан я уже сказал почему ты получил предуприждение. Может ты и не говорил слово "гызы".Но твои манеры общения  не совсемнормальны.Ду анндхат иджнум эс турки макардакин. Ира харцеры ес клуцем. Петк чи вор ира хет нстес вичес ира бареров.Индз твум э менк ирар хаскацанк!
Link to post
Share on other sites
Аргайл джан я уже сказал почему ты получил предуприждение. Может ты и не говорил слово "гызы".Но твои манеры общения  не совсемнормальны.Ду анндхат иджнум эс турки макардакин. Ира харцеры ес клуцем. Петк чи вор ира хет нстес вичес ира бареров.Индз твум э менк ирар хаскацанк!
послушайте господин меркурий,почему вы всё время  говорите по армянски? форум идёт на русском языке,кажется. я армянский не понимаю(стыжусь),господа опоненты тоже. давайте следовать общепринятым правилам. я знаю, вы армянские армяне меня за арменина не считаете,но в этот раз придётся!да! и чё такое" гызы"?
Link to post
Share on other sites
Аргайл джан я уже сказал почему ты получил предуприждение. Может ты и не говорил слово "гызы".Но твои манеры общения  не совсемнормальны.Ду анндхат иджнум эс турки макардакин. Ира харцеры ес клуцем. Петк чи вор ира хет нстес вичес ира бареров.Индз твум э менк ирар хаскацанк!
Меркурий, indz thvum e, vor menq irar yndhanrapes ch'haskacanq. Извини, но то что ты говоришь - это просто бред! Это что-то вроде "Ты ничего не делал, но на всякий случай тебе штраф"... Что это за волюнтаризм? Либо есть четкие правила, либо правил нет. Если есть правила, то я говорю, что по этим правилам я его "гызы" не называл. Да он и сам это признал и извинился.А если правил нет, то так и скажите, чтобы я понял, что на этом форуме анархия, проводимая модератором Меркурием.И если уж совершил ошибку - а в данном случае это более чем налицо (можешь спросить любого) - то будь добр признай его и исправь. А то складывается впечатление, что ты весь безошибочный и почти что идеальный модератор.
Link to post
Share on other sites
Ребята,Меркурий, Армегон,Опять тридцать пять! Ребята, вы что, ослепли??? После обвинений Атиллы Меркурий мне желтую карточку влепил ни за что. А теперь Армегон говорит, что я неправ... Может быть потрудитесь прочитать мой пост или хотябы последний пост Атиллы, где он признает, что по ошибке обвинил меня и извиняется???Ну, что это такое? Я что, должен для каждого в отдельности объяснять, что я Атиллу "гызы" не называл и он давно уже признался, что ошибся?!  Блин, черт знает что! :hmmm: На этом форуме только нервы себе портить...
да ладна дружище,не шуми.люди незачто срок сидят и то столько не шумят. модератор жёлтую карточку показал! ну и ты ему покажи.
Link to post
Share on other sites
Аргайл как я уже сказал, ты получил предуприждение за свой тон, манеры и слова в целом. Надо уважать собеседника.Армегон а ты почему в таком тоне пишишь? Я чем то тебя обидил? Или может ты от меня слышал, что я тебя за армянина не держу? :confused: Форум идет на все языках, в основном на русском, английском и армянском.На армянском пишу, птому что нехочу чтоб некоторые поняли о чем разговор( ты не входишь в их список ;-) )Так что умерь свой пыл и общайся более спокойно!
Link to post
Share on other sites
Аргайл как я уже сказал, ты получил предуприждение за свой тон, манеры и слова в целом. Надо уважать собеседника.
Ладно, мне это уже надоело... Кто бы говорил...Всем пока и удачи!  :)
Link to post
Share on other sites
Аргайл как я уже сказал, ты получил предуприждение за свой тон, манеры и слова в целом. Надо уважать собеседника.Армегон а ты почему в таком тоне пишишь? Я чем то тебя обидил?- нет, ты меня ничем не обидел,а тон у меня обычный. Или может ты от меня слышал, что я тебя за армянина не держу? :confused:- это была неудачная шутка,больше не повторится.Форум идет на все языках, в основном на русском, английском и армянском.На армянском пишу, птому что нехочу чтоб некоторые поняли о чем разговор( ты не входишь в их список ;-) )Так что умерь свой пыл и общайся более спокойно!- а я совершенно спокоен,происходит небольшое misunderstanding.
-------------
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...