Jump to content

что творится в Киеве


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и в киеве за ющенко , тоже біл замечен азерский флаг.

они никак не определятся за кого ? :)

кстати, в украину приехалт 300-400 человек из грузии, чтобі научить украинцев революции. ( серьезно).

Ну как, научили :wow:

Link to post
Share on other sites

dianjan, церкви есть! в Киеве нету! в столице !!!!

недавно постороили красивейшую и огромную церковь в Харькове!

я уже не говорю про церковь во Львове, которая является самой старой потройкой в городе и маршрут туристов начинается именно с нее.

а самая старая потому что был пожар и весь город сгорел до тла и только постороенное армянами из камня здание осталось стоять!

а церковь в Ялте? в Одессе....

в киеве была, ее разрушили в каком-то веке и вместо нее построили православную. во дворе этой церкви стоит плита рассказывающая о арм. происхождении осноания церкви ( которая осталась).

вобщем армяне тут были очень давно, ремеслами занимались и их очень уважали .

:victory:

Link to post
Share on other sites
не сомневайтесь Компакт. я много об этом читала!

Если Вы отвечаете мне, то должен Вас поправить. Мой ник Kompot.sys V1.02.

Я ожидал от ангела несколько более ангельской рекации, тем более что я Вас ничем не провоцировал. Мне просто стыдно за Вас.

P.S. Могли бы и ссылок каких-нибудь привести, если читали. Впрочем лучше не отвечать, чем ...

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Все происходящее в Украине, просто уже достало всех. Все, что начиналось как спектакль, давно уже превратилось в абсурд. Добавлю в коллекцию анекдотов о происходящем:

«После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение депутаты. Представители ЕС согласились с решение Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года».

А еще удивительно здесь было подмечено по поводу Верки Сердючки :lol:

Людей уже здесь все так достало, что вот до чего дошли :hehe:

http://verka.ukrweb.com.ua

Link to post
Share on other sites

Если Вы отвечаете мне, то должен Вас поправить. Мой ник Kompot.sys V1.02.

Я ожидал от ангела несколько более ангельской рекации, тем более что я Вас ничем не провоцировал. Мне просто стыдно за Вас.

P.S. Могли бы и ссылок каких-нибудь привести, если читали. Впрочем лучше не отвечать, чем ...

Kompot.sys V1.02 , я не поняла чем же я вас так обидела?

может мне кто-то обяснит?

а за ник извините :)

Link to post
Share on other sites
Брехня. Это сделали те же молодчики, что выселили десятитысячное армянское население из Крыма, - спецчасти НКВД СССР

Изучайте тщательнее историю бандеровцев, если не знаете сами спросите у поляков. Я об этом уже писал:О хачкаре

Link to post
Share on other sites
Kompot.sys V1.02 , я не поняла чем же я вас так обидела?

может мне кто-то обяснит?

а за ник извините  :)

Давайте считать, что помирились! :flower:

А если будет время, приведите пожалуйста ссылки об отношениях украинцев и армян. Мне это действительно интересно. OK ?

Link to post
Share on other sites

:)

я бы с удовольствием привела ссылки, просто я не в интернете читала. я вообще в интернете длинных статей не читаю ( глаза болят).

ТОчно не помню где читала, но могу посоветовать простую книжку по истории Украины. там есть много об этом, а в частности, например о армянском происхождении отца царицы Анны ( жены Ярослава Мудрого) , которая распространила христианство на Киевской Руси, еще об армянских фресках в Софии... про армян Львова я просто молчу. :) это , то что я сейчас вспомнила . кажись так :)

Link to post
Share on other sites

Акс ждан, дорогой ты мой, прошу тебя ставь вопросительные знаки!!!!!!!!!!!!

не понятно это ты говоришь или спрашиваешь?

:flower:

Link to post
Share on other sites
акс, спасибо :)

Майдан как был так и остался...  никаких изменений :no:

500 палаток.

на наших глаза проходят позорные для Украины дни. Одни радуються что силой заставили принять свое мнение других. Причем сомнительно верное.

А нация почти одна и та же! :(

Link to post
Share on other sites

Ну детям захотелось почуствовать себя сильными в политике.

Link to post
Share on other sites

dianjan, церкви есть! в Киеве нету! в столице !!!!

недавно постороили красивейшую и огромную церковь в Харькове!

я уже не говорю про церковь во Львове, которая является самой старой потройкой в городе и маршрут туристов начинается именно с нее.

а самая старая потому что был пожар и весь город сгорел до тла и только постороенное армянами из камня здание осталось стоять!

а церковь в Ялте? в Одессе....

в киеве была, ее разрушили в каком-то веке и вместо нее построили православную. во дворе этой церкви стоит плита рассказывающая о арм. происхождении осноания церкви ( которая осталась).

вобщем армяне тут были очень давно, ремеслами занимались и их очень уважали .

:victory:

Angel, spasibo bol'shoye za informatsiyu. Ya etovo ne znala. Pravda skazat', ne kogda ne bila na Ukraine. Ochen' priyatno slishat' chto tserkvi yest', i chto Armyan tam uvazhayut. :up:

Link to post
Share on other sites
Майдан как был так и остался...  никаких изменений :no:

500 палаток.

Как без изменений?

По евровидению сказали, что в этих палатках молодеж уже занимается сексом и размножается. :) А эето правда?

Link to post
Share on other sites

dianjan, всегда пожалуйста! :)

Romeo, де что природно...

кстати, вчера была на Крещатике!!!!!!! вай так глубого в дебри еще не заходила. просто очень надо было.... передать не могу словами. как на войне.... палатки целый километр, костры... ну как маленькая деревушка со своей жизнью.

как 2 мирка Они и остальной народ, который ходит туда-сюда по своим делам , делает покупки, идет на работу итд... а эти в палатках или спят или кричат ... вобщем сфоткала, как куплю инфрокраснй порт покажу :)

Акс, да уже 2 свадьбы были на майдане :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...