Jump to content

Как не надо знакомиться в Сетях.


Recommended Posts

Парни никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками – они обманут.

Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев.

Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 – покажется тебе Эдемским садом.)

Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души)

Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение.

Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики.

Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые которых.

Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала.

У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья.

Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.

Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках. А ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием.

Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут “нежно облизывать ушко”, “страстно целовать в шейку”. И ты решишся на все, презрев опастности.

И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание…

И тогда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего времяпрепровождения…

….и от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора – появится ОНА…

…Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки – здоровый и касный румянец на щеках .

За те бесконечные 10 секунд, пока Она сияя будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое…

Первая мысль будет “Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?”

Затем, быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: “Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты… Ты смог все сможешь и это…”

Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище… можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать…

Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив в перед поникший букет цветов…

…Вы выходите на улицу… ты думаешь: “Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов – Брат, это тебя, девушка…”

И тут она она говорит тебе: “Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится”.

Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.

Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку…

Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону…

Самое невинное сравнение – это мопассановская Пышка после напалмовой атаки… А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: “это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы… что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья…”

…После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети…

Link to post
Share on other sites

Karen jan, ny pochemy je tak... Y menya lichno est' para druzey s kotorimi ya poznokomilas' cherez set' . Mi s nimi ochen' xorosho obshayemsya po sey den'. Konechno odin raz bilo, chto ya ochen' pojalela ob etom znakomstve(ot nego paxlo ploxo), no vse v jizni mojet sluchitsya... Ne nado otnositsya k etomy tak otricacel'no, ved' sovsem ne obyazatel'no chtobi k tebe na svidanie prixodili sploshnie Lolobridgiti, y menya toje ne vse Gerkulesi, no zato interesnie, nachitannie lyudi, s kotorimi prosto interesno provesti vremya, potusovatsya... i kotorix tak malo v etoy durackoy Americe... :smoke: :geek:

Link to post
Share on other sites
Anaida djan, это не я писал.Мало того, я не согласен с автором!Мне кажется написано с хорошим языком и не о красоте ао жизни в целом ... :cool:
Karen jan, izveni esli chem obidela. Ya po pravde skazat' podumala chto eto tvoe proizvedenie, osnovannoe na neydachnom eksperimente znakomstva v seti... :rolleyes: A voobshe ya s toboy soglasna chto napisano s xoroshim yazikom, no slishkom cinichno soglasis'. :/ I ehse: vse taki esli posle 10ti neydachnix popitok ti vse taki poznakomishsya s xoroshim drugom ili podrugoy, to ya dumayu delo togo stoit...
Link to post
Share on other sites
Karen jan, izveni esli chem obidela...

Анаида джан,ты не обидела меня,наоборот очень хорошо,что написала о твоем отношении

к теме.В комментарии я написал,что автор не известный и просил оценить рассказ. Я полностью с тобой согласен,что есть нотки цинизма и что стоит попытаться искать хороших людей в сети.Я имею хороший опыт в этом,хотя специально не искал,и мои знакомства связанны с моими интересами в разных областях.Я не имею опыта поиска женщин в интернете,может быть и по этому меня заинтересовал этот рассказ...

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Рябята в том что написано есть много дельного. Все мы знаем, что интернет кроме хороших сторон имеет и плохие. Много было случаев когда знакомство в сети приводило к трагическим последствиям. Я рад за Анаиду, что она встретила хороших друзей, но не всегда же знакомство в нете перетекает в дружбу. Я не в коем случае не придерживаюсь отрицательного мнения про знакомства в сетях, но злоупотреблять этим тоже не стоит.

Лучше один раз увидеть живьем, чем 100 раз прочитать в нете (Экспромт Ерванд Христофорыч) :) .

Link to post
Share on other sites

Bingool, ya s toboy polnostyu soglasna... No, NEVER SAY NEVER... :kiss: ...

Link to post
Share on other sites

ребят, вот это полный лолизм... :lol: :D Карен ты так хорошо и красноречиво описывал эту ситуацию,что мне в какой то момент стало тебя жалко! Ну к сожалению ничего с этим не сделаешь,это жизнь!!! :rolleyes: Если ты ещё не окончательно разочаровался в инете и не "завязал" с девушками из сети....Я надеюсь тебе повезет))) Удачи!!! ;)

Link to post
Share on other sites
Рябята в том что написано есть много дельного. Все мы знаем, что интернет кроме хороших сторон имеет и плохие. Много было случаев когда знакомство в сети приводило к трагическим последствиям. Я рад за Анаиду, что она встретила хороших друзей, но не всегда же знакомство в нете перетекает в дружбу. Я не в коем случае не придерживаюсь отрицательного мнения про знакомства в сетях, но злоупотреблять этим тоже не стоит. Лучше один раз увидеть живьем, чем 100 раз прочитать в нете (Экспромт Ерванд Христофорыч) :) .
Soglasna na 100%Vot ya poznakomilas' v seti i :ermm: ...eto krome stradanii nichego ne prinosit',tem bolee, esli osoznayosh, chto veroyatnost' togo, chto ti vstretishsya s etim chelovekom v reale och. mala. :( U menya vsya zhizn' perevernulas', teper' on tak dorog mne, chto dazhe ne znaesh slushat' ego ili druzei, rodnih(k-rie v bol'shinstve svoyom schitayut, chto eto polnii bred) Tak chto moi sovet NE zahodite slishkom daleko!!! :cry: :no:
Link to post
Share on other sites

Konechno daleko zaxodit' ne nado, ya soglasna... No lyudi ya vstretila svoyu pervuyu nastoyashuyu lyubov' cherez cet'. Xotya seychas ego ryadom nety (tak bilo luchshe i mne, i emy), ya blagodarna jizni za kajduyu minutu provedennuyu s nim... I krome togo, ya povtoryayu: sovsem ne obyazatel'no znakomitsya tol'ko dlya togo chtobi viyti zamuj, y menya est' neskol'ko dryzey, s kotorimi y nas prosto klassnie otnosheniya po sey den', i v trudnuyu minutu ya znayu chto oni menya podderjat i budut ryadom... No vot prikol, daje esli ya ne protiv internetovskix znakomstv, sama ya perestala znakomitsya v setyax yje davnim-davno. :p

Link to post
Share on other sites

Anaida jan, tak ya ved' tozhe poznakomilas' ne s celiyu zamuzh viiti, i voobshe ne ya poznakomilas' s nim, a on so mnoi :cry: V principe ya tozhe nichego protiv znakomstva v seti ne imeyu, esli golovu ne teryat'. I eshe, ti zhe obshalas' s nimi v zhizni realnoi, a vot ya... :ermm: :cry: tol'ko po netu poka...I mi daleko dr. ot druga,on v Armenii, a ya v Rossii i eshe ne izvestno, vstretimsya mi ili net :( :/

Link to post
Share on other sites

Не вижу разницы, как знакомится в сети, на улице или в гостях. Инет такой же способ знакомства как и любой другой.

Link to post
Share on other sites

:ermm: Camilla jan, vot eto ochen' seryezno. Ne znayu daje chto skazat'...

Link to post
Share on other sites
Не вижу разницы, как знакомится в сети, на улице или в гостях. Инет такой же способ знакомства как и любой другой.
Sovershenno soglasna!!! Daje interesnee kak-to...
Link to post
Share on other sites
Не вижу разницы, как знакомится в сети, на улице или в гостях. Инет такой же способ знакомства как и любой другой.
В принципе, ты прав. Но сетевое знакомство обязательно связано с разочарованиями. Твой собеседник в реале оказывается абсолютно другим и с ним не так интересно общаться как это было вчате или где-то еще.Нет, конечно же я за знакомство в интернете. Я сам много новых и интересных людей повстречал. Но почему-то большинство знакомств неудалось...
Link to post
Share on other sites

В принципе, ты прав. Но сетевое знакомство обязательно связано с разочарованиями. Твой собеседник в реале оказывается абсолютно другим и с ним не так интересно общаться как это было вчате или где-то еще.

Нет, конечно же я за знакомство в интернете. Я сам много новых и интересных людей повстречал. Но почему-то большинство знакомств неудалось...

Согласен. У меня тоже большинство не удалось. Но есть и приятные исключения ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...