Jump to content

Genocid - chto budet ?


Recommended Posts

Isterichnaya baba??  :| Ti ne prav Vladimir!Ti ne pravil'no predstavlyaesh i skoree vsego ne znaesh dlya chego eto vse. Eto dan' nashim predkam, kotorie bili zverski ubiti i zabiti teper'. I nashe delo uvekovechit' etu tragediyu i zastavit' Turciyu na kolenyax izvenit'sa. Bog s nami, i 2015 god budet godom kogda vo vsem mire budet priznan genocid!!!

Link to post
Share on other sites

Vladimir, skaghi mne, ti syuda prishel svoi variant ghizni pixat'? Pover' mne to, chto ti dumaesh 99.9% posetitelyam zdes' vse ravno.Eto tvoi kak 3 post gde ti pitaeshsya "nauchit'" nas sobak ghizni.A na schet chisania yazikom, eto po-moemu ti zdes' nikomu neinteresnie "prorocheskie" posti gonish po vsem forumam. Ti che Vladimir? Kakaya trata vremeni... skol'ko tebe let?  :DA est' Bog ili netu ego mi vse uznaem, nikto iz nas ne vechen.

Link to post
Share on other sites

Привет SAS-джан!Эс каманц,каманц аваквуменк стех? :D А,в оригинале по поводу патриота -негодяя звучало так:патриотизм-это последнее пристанище негодяя.Если немножечко внести отсебятинки,то за плагиат может и не сойти. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

UTVERJDAUSHIE CHTO ON EST' BILI PRI EGO ROJDENII?MOI OTVET BIL ADRESOVAN VLADIMIRU, NA EGO AKSKURS V FILOSOFIU ."BOG UMER" CITATA IZ F.N. , ON DOLJEN BIL PONYT' O CHEM RECH', UVAJAEMII VARTAN VI NE SOVSEM PRAVIL'NO PONYLI MOI POSTING, OTCHYSTI VINA KONECHNO JE NA MNE , NE LUBLU ZANIMAT'SY ADAPTACIEI, VODITSY ZA MNOI TAKOI GREX. IZVINITE, V BUDUSHEM POSTARAUS' VISKAZIVAT'SY NE STOL' LAKONICHNO.

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...