Jump to content

Союз армян России. Московское Городское Отделение.


Recommended Posts

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Члена Совета МГО САР, обладатель высшей награды САР - Золотого креста, герой нации – Заслуженный мастер спорта Шаварш Владидимирович Карапетян.

post-11354-1106238471.jpg

Link to post
Share on other sites

И на этот раз, как и всегда на мероприятиях САР, выступление художественного руководителя ансамбля "Айордик" Анаид Саргсян прошло с неизменным успехом.

post-11354-1106241858.jpg

Link to post
Share on other sites
Главный приз !

:blink: :blink: :wow:

oooopppsss ya opiat' zasvetilas' .... :lol:

Edited by black_angel
Link to post
Share on other sites

Масис какой смысл имеет вешать столько фоток на форуме...Вы этим рекламируйте Союз армян в Росии? Может лучше разместить эти фотографии на сайте и написать в форуме ссылку? Ведь цель форму обсждуть разного рода вопросы...а не смотреть фотографии (в большинстве случаев неудачные).

Link to post
Share on other sites
Masis, а ты не мог бы, расказать подробнее о курсах изучения армянского языка, библиотеке и воскресной школе при САР?

В МГО САР имеются курсы изучения армянского для взрослых. Занятия проходят в специальной классной комнате организованной в офисном здании САР. Уже завершили курс обучения 3 группы. В настоящее время занятия проходят в двух группах, но запись в новые группы продолжается беспрерывно. Новые группы немедленно приступают к занятиям, как только завершается процесс формирования до 12-15 человек. Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 12.00. до 15.00.

В МГО САР формируется библиотека из числа книг подаренных членами САР. Выделено оборудованное помещение. После завершения каталогизации (ориентировочно в конце февраля) библиотека откроется для читателей.

Воскресная школа МГО САР организованна 2 года назад на базе общеобразовательной городской школы № 389 в районе Кунцево. Естественно, что учениками являются армянские детишки из близлежащих районов.

Аналогичным образом на базе Детского сада № 822 в Восточном Дегунино функционирует армянская группа дошкольного обучения.

Более подробную информацию можно получить у референта по образованию Исполкома МГО САР Карине Рафаеловны Блбулян по тел. 744-08-17 *149..

Link to post
Share on other sites
Странно  :ermm:  Когда  вижу  сайт  союза  азеров  России,  вижу  нормальный

можно  сказать, сайт  азерайджанцев  России,  а  когда  смотрим  на  сайт

САР,  впечетление,  будто  это  личный  сайт  Ара  Абрамяна ...  :/

Я уже в одном из топиков прелагал переименовать САР в СРА (СОЮЗ РЕКЛАМЫ АБРАМЯНА) :lol:

Link to post
Share on other sites
Масис, а САР выполнил ли всои обязательства перед армянскими предпринимателями.

А почему все думают, что САР обязано что-то для ВАС делать??? Пусть каждый сам начнет с себя. Если что-то не устраивает, встань в ряды добровольцев и попытайся переделать. Если получиться - честь и хвала. Если нет, тогда поймешь какая это неблагодарная работа. Ну а если тебе не разрешать помогать, тогда только будешь говорить "Я пытался сделать лучше, мне не дали". Я не знаю по какой системе работает САР, но я уверен, что от помощи молодых, энергичных ребят они никогда не откажутся... :victory:

Link to post
Share on other sites

Да хотябы наладить отношение между предпринимателями диаспоры и властями Армении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...