Jump to content

Спекулируют Геноцидом армян


Recommended Posts

кто кто? Шестерка какой всегда была для Запада, а главным образом для Америки. хехе американскою маляву Ираку таскает.

Link to post
Share on other sites

Так шестерека, била сказанно так что бы "в моем доме попрашу не виражатсья" А то если на чисто на русском писать о турках так вовще забаннироут за крепкие виражения :D

Link to post
Share on other sites

А теперь турки получили 80 тысячную курдскую армию.Свободную! Которая не жила под турками а последние 15 лет и под Саддамом.Произойдет цепная реакция курды Ирака потом и курды Турции.А американцы сделали большую ошибку курды смогли бы дать больше чем турки.Турции ждут трудные дни.

Link to post
Share on other sites

Мне вот больше армяно-болгарская граница нравится. А с турками граничить, нет увольте. Слабые-то они слабые, но ведь чтоб с ними граничить придется казахов завоевывать, дагестанцев, Астрахань опять же. Нет, пусть уж турки с монголами соседствуют и тувинцами как им положено. Пусть теперь им доказывают, что старотибетский алфавит Эльчибей придумал. Да и вообще, холодно на Алтае, ну их :)

Link to post
Share on other sites

Валод джан курды еще не сильны а граничить с ними все равно придется.Не загнать же курдов с их территорий на Багдад? Граница будет там где всегда была.А точнее южнее Армянского Тавра и Загроса.

Link to post
Share on other sites

Смех с утра продлевает жизнь :D , убили вы меня :D :lol:

Ya dumaju, chto Armeniya ne dolghna imet' obshuju granicu s Kuristanom. Tak budet luchshe. Nujno chtobi Armeniu i Kurdistan razdelyal tonkij peresheek tureckoj Anatolii. Luchshe granichit' so slaboj turciej, chem s sil'nym Kurdistanom.
-_- :doctor: :D
Мне вот больше армяно-болгарская граница нравится. А с турками граничить, нет увольте. Слабые-то они слабые, но ведь чтоб с ними граничить придется казахов завоевывать, дагестанцев, Астрахань опять же.
:D :D :D :p
Валод джан курды еще не сильны а граничить с ними все равно придется.Не загнать же курдов с их территорий на Багдад? Граница будет там где всегда была.А точнее южнее Армянского Тавра и Загроса.
:lol: :doctor: -_-
Link to post
Share on other sites

Любезный, а когда мы предыдущий раз у вас территории отхватили, Вы так же смеялись? :) А вообще рад, что мы Вас радуем. У вас всех еще много радостей будет. В 1988-м еще только началось....:)

Link to post
Share on other sites

Во первых, почему меня забанили??? :huh: Норайр, ты начал правильно глаголить, на мое удивление ты начал вещи называть именами:

Любезный, а когда мы предыдущий раз у вас территории отхватили
Да именно отхватили НАШИ ТЕРРИТОРИИ, ты прав, но в истории были случаи по хлеще, даже спустя несколько десяткол лет, страны возвращали свои земли, так что ты не беспокойса, у нас есть армия способная на это СЕЙЧАС, мы все ждем приказа...
Link to post
Share on other sites

Кентавр, у Вас проблемы с русским языком. Я сказал "у вас", а не "ваши". Но впрочем это все неважно, были ваши, будут наши. Я за вашу армию совершенно не беспокоюсь, она мне чрезвычайно нравится как и остальные результаты вашей беспомощности: политика, дипломатия, экономика, фрафаганда, фрезидент, наука, народец наконец, да собственно и Вы лично. Мои мечты с Вашими совпадают, тоже жду "приказа". В случае нормального гос-ва я конечно бы не надеялся, что политики могут решится на такое самоубийство, но в случае вас можно надеятся. Так что ждем-с. То, что до Куры - наше, Баку ракетами разрушим, остальное пусть персы с русскими ну или там дагестанцами делят. А Вы лично, если живете в Аз-не конечно и не погибнете от ракетных обстрелов будете тогда уж прямо с Алтая нам писать. Про то, правильно мы теперь считаем, или нет:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...