Jump to content

Hay-Tgheq


Recommended Posts

:) мне не приходило от тебя никаких сообщений.

Нар, я хоть и не любительница рэпа, но скажу одно...

Не стоит так всему зубами огрызаться на людеЙ, ну не любят они рэп, ну не понимают они ничего, и что?

Какая тебе разница, называет ли кто либо Эминема богом рэпа, или Ай Тхек гангстерами... ай мард, тетев апри..каждый волен говорить и думать что хочет.

Ну я тоже думаю что все вольны думать как хотят!

Мы об этом с Сиддом долго говорили,он мне про буддизм обьяснял :D

Просто знаешь вот у наших Ереванцев есть дурная привычка пытаться навязать свое мнение...Вот и я пытаюсь обьяснить что так не пройдет!

а на счет аськи...хмм я те почти каждый день пишу когда ты там..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А куда Наташа делась с афиши и ее номер? :cry:

Джан номер поменялся, Наташа осталась той же, можешь звонить и называть меня Наташей, суть от этого не изменится. Тока дизайн плаката немножно видоизменился.

Link to post
Share on other sites
Джан номер поменялся, Наташа осталась той же, можешь звонить и называть меня Наташей, суть от этого не изменится. Тока дизайн плаката немножно видоизменился.

Не ну я как-то к Наташе уже привык э, так нельзя....Я так хотел спросить Наташа и пАзванить ей :cry:

Link to post
Share on other sites
Connie

терь смотри на мой ник и завидуй :D

ай джан, я на твой ник смотрю в контактах rnq и думаю когда же ты объявишься :hm: :ermm: :ermm: :ermm:

куча вопросов к тебе есть

:offtopic: :sorry:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Кстати Армен прав, что эти "современные" певцы и их песни полный отстой!!! Вот раньше были песни!! Сейчас слушая армянские песни складывается такое впечатление , что мы потомки арабов или турков!!! Где остались наши ереванские песни без этой цнгл-мнгл у клклал@? Мне очень нравятся песни Араксия Вадересян например, "наем ачерид у вочинч часем", "арачи сиро ерг@" и т.д.

Link to post
Share on other sites

Кстати Армен прав, что эти "современные" певцы и их песни полный отстой!!! Вот раньше были песни!! Сейчас слушая армянские песни складывается такое впечатление , что мы потомки арабов или турков!!! Где остались наши ереванские песни без этой цнгл-мнгл у клклал@? Мне очень нравятся песни Араксия Вадересян например, "наем ачерид у вочинч часем", "арачи сиро ерг@" и т.д.

Сомневаюсь что Армен имел ввиду такие песни :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...