Jump to content

А такой дизайн?


Как вам?  

21 members have voted

  1. 1. Как вам?

    • Супер!
      4
    • Хорошо
      11
    • Плохо
      6
    • Полный отстой!
      0


Recommended Posts

не знаю какой был в прошлый раз на голосованиии.

но этот не очень.

имхо, что-то не хватает.

ин6дивидуальности какой-то... колорита.

надо еще поработать над этим дизайном.

проголосовал - хорошо. но не супер!

Link to post
Share on other sites

сайтик нормальный Артур джан, но можно конечно же лучше сделать, если конечно у тебя есть планы на будущее - раскрутиться еще больше. А так чего то не хватает как сказал Армен, на верху нормально, а внизу пусто как бы.

Link to post
Share on other sites

Нынешний дизайн гораздо лучше.

Оранжевый тоже был не плох.

Но здесь, действительно, чего-то не хватает для портала такого уровня.

Link to post
Share on other sites

а еще по прежнему выступаю за полностью текстовый режим- ну это как один из вариантов скиинов.

а где остальные варианты дизайна?

Link to post
Share on other sites

Жаль, что никак не задействованы армянские буквы.

Мне укажется, что предыдущее лого "Hayastan и два треугольника, стилизовано представляющие Арарат" было очень и очень удачным. Идея воспринималась с первого взгляда.

post-4810-1101747103.png

Link to post
Share on other sites

Вообще, думаю, наряду с русским и английским языками, обязательно нужен армянский язык интерфейса портала. Всё-таки это именно армянский портал.

Link to post
Share on other sites

Артур джан, дизаин классный, но вот цвет слишком яркий и флаш анимации не хватает на твоем сайте. Армянам нравятся флаш эффекты ;) :brows:

Link to post
Share on other sites

Много размытостей, нет четкости. Все на белом фоне режет глаз...

Танцующиая тройка в правой стороне немножко не смотрится, как элементу дизайна лучше ему выдели другое место или вообще убери.

Шапку стоит по высоте увеличить (этож ведь визитная карточка как бы)

И хочется ярких акцентов, мы же южные, горячие и такие яркие! 8)

А так все супер 8)

Link to post
Share on other sites

В принципе не плохо если доработать

1. Горы продлить (не растягива) до конца "шапки"

2. (С право)Танцующие люди перекрывают надпись Phone codes

3. Над "chat" в шапке мне не нравится цветовое решение иконки

4. Надеюсь перехода градиента в шапке не будет видно (возможно он появился при сжатии картинки)

5. Настойчево рекомендую обратить внимание на шрифты, у меня такое ощущение что их много и они разные, возможно в некоторых блоках их нужно сделать одинаковыми, так же и размеры подогнать. Дизайнеры профи стараются использовать максимум 3-я шрифтами и то умеючи, а так 1 - 2 + сам логотип!

6. И наконец самое основное это наше настроение, а оно зависит еще и от цвета, который мы перевариваем повседневно, не зря же англичане покрасили тел. будки, автобусы в красные цвета! Вообщем - давайте красит холодильник в красный цвет!!!!!!!! )))))))))))))))

Мне кажется общая картинка сероватая, даже на мокрую акварель не тянет.

Как заметил River ранее, по сочнее и ярче, ведь не только вы но и я южанин )))))))))))))))))))))))) И всем нам станет веселее и радостнее жить ))))))))))))

, и еще, мне понравился оранж, который ты показывал ранее, если он сохранился, может и его выставишь!? )))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...