Jump to content

С милым рай в шалаше?


Recommended Posts

Политика проста: глобальные вопросы в нашей семье решаю я. Политика, судьбы мира и Армении, чемпионат мира по футболу - дело мужское, тут она не вмешивается. Мелкие же вопросы - покупка мебелей, место отдыха, куда и как тратить деньги, сколько и когда иметь детей, какую покупать квартиру и пр. - женское, тут я не вмешиваюсь. Очень просто и никаких проблем :) :flower:

Норайр,

мне импонирует Ваша политика, но... "сколько и когда иметь детей", надо срочно переместить в "глобальные вопросы". :yes: Понимаете, женщины очень часто забывают о своих прямых обязанностях. Раз в два-три года, надо им об этом напомнить. :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А можно я тоже скажу? :D Меня не пугает и не смущает возможность шалаша. Отнюдь нет. Особенно,если я полюблю.НАоборот, никогда не брошу любимого человека,если он сам того не захочет. И всегда буду помогать.А насчет мужей,"едущих" на диванах... :hm: ,по-моему,это просто знак того,что семья надоела. Вот и прикидывают такие люди,сколько жена выдержит.Знаю жен,которые очень долго выдерживают.

нАВерное,весь вопрос просто сводится к одному: кто для кого и насколько создан. :)

Link to post
Share on other sites
А можно я тоже скажу? :D Меня не пугает и не смущает возможность шалаша. Отнюдь нет. Особенно,если я полюблю.НАоборот, никогда не брошу любимого человека,если он сам того не захочет. И всегда буду помогать.А насчет мужей,"едущих" на диванах... :hm: ,по-моему,это просто знак того,что семья надоела. Вот и прикидывают такие люди,сколько жена выдержит.Знаю жен,которые очень долго выдерживают.

нАВерное,весь вопрос просто сводится к одному: кто для кого и насколько создан. :)

:up:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Извините за опоздание. :)

Может звучит жестоко, но меня мужчина не заинтересует, если он до определенного возраста не добился ничего.

Все таки не хочется покупать в детям дешевые памперсы (или вообще не покупать).

С милым рай в шалаше, если шалаш в раю.

Link to post
Share on other sites

Извините за опоздание. :)

Может звучит жестоко, но меня мужчина не заинтересует, если он до определенного возраста не добился ничего.

Все таки не хочется покупать в детям дешевые памперсы (или вообще не покупать).

С милым рай в шалаше, если шалаш в раю.

это тоже верно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...