Jump to content

Юлия Тимошенко - Армянка !!!


Recommended Posts

Немногие даже на Украине знают, что украинская «зирка» (звезда) Юлия Тимошенко - наполовину армянка.

Тперь об этом знают многие... Русский клуб (в том числе и Митрофанов) использовали этот факт для антиагитации... Но не сработало (Украина - не Россия), отношение к армянам здесь несоизмеримо лучше.

И куда делся период в ее биографии, когда она работала в институте нефтехимии (или калоидной химии, точное название не помню)???

В «жертвы» Юлии злые языки записали нынешнего зятя Кучмы Виктора Пинчука

Ну это вы уж перегнули.... Сказать что Пинчук (который сейчас владеет 6-ю крупнейшими телеканалами Украины, является соовладельцем "Инвестиционного консорциума" (несколько СОТЕН!!!!! металургичесских заводов и угольных шахт по всей Украине!!!) Является вторым самым богатым человеком в Украине (после его партнера Рената Ахметова)) - жертва Тимошенко, это все равно, что сказать, что Березовский бедный емигрант и невинная жертва политичесских репресий :) :) :)

При этом Украина качала российский газ из трубы, по которой он шел из России на Запад. Россия выставила соседней республике огромный долг.

При этом, после начала выплат Украины, почемуту резко увеличилось финансовое состояние Кучмы и Черномырдина (к чему бы это:) ) А Тимошенко вскоре отправили в отставку...

Юлия Тимошенко отправилась к главе «Газпрома» Рэму Вяхиреву. В мини-юбке и ботфортах. Это был сильный ход. Нельзя сказать, что бизнесмен Вяхирев тут же растаял и списал все долги. Но дивчина его явно заинтересовала.

Самое бредовое из всего сказанного:) :) :) Неужели вы думаете, что олигарх может под влиянием красивой девушки зделать ЧТО НИБУДЬ СЕБЕ В УБЫТОК??????????

Когда она предложила схему, по которой Украина будет отдавать долги, Вяхирев, говорят, от души расхохотался. Однако, отсмеявшись, Вяхирев запустил схему, предложенную Тимошенко.

Дело в том, что русские СМИ часто недоговаривают важных, но невыгодных им деталей. Например:

---------Тииошенко предложила схему, по которой Украина будет отдавать долги---------

А вот что она предлоржила. И если Вяхирев посчитал предложенное ею бредом, то ПОЧЕМУ ОН ЗАПУСТИЛ СХЕМУ в работу??????????

А все тривиально. Но об этом русские СМИ умолчали. Дело в том что, долги за газ - имели ряд крупных металургичесских предприятий (основные покупатели газа, нефти и електричесства), и САМОЕ ОСНОВНОЕ, принадлежали эти предприятия - частным бизнесменам - Ренату Ахметову и еще двум новым бизнесменам - Медведчуку и Марчуку (последний - бывший глава КГБ в Украине:) ) Украина как гос-во не имела перед Россией долгов. Идея отмыва денег была такой - Кучма обявил газовый долг - государственным (то есть выплачиватся он будет из гос. бюджета) а про олигархов ни слова (ясное дело, что олигархи заплатили ЧАСТЬ суммы долга, но не РФ а лично Кучме:) :) :) ), впоследствии Кучма признавался что часть долгов действительно было негосударственной, но отмазывался тем, что в Ураине слабо развит частный бизнес и по его словам -- цитирую "НАДО ЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ" . Черномырдин и пр. рос. олигархи кивнули головой, мол согласны...

А Тимошенко предложила взымать долги именно с предприятий. А в случае неуплаты - взымать само предприятие за долги.

Что конечно - же неустраивало новоиспеченных олигархов... За все эти противодействия олигархам Тимошенко потом и была отправлена в отсавку...

И был ее покровителем до своей отставки. Сменивший Вяхирева Миллер остался равнодушным к чарам Юлии и нашел на Украине других партнеров.

Да есть такое дело. После Ющенка пришел Кинах, который взял за основу план Тимошенко, НО с небольшим изменением. Теперь для погашения долгов России были переданы почти все ОБЛЭНЕРГО. Но прикол в том, что обленерго - были государственными. То есть опять олигархи не запалтили ни копейки...

Есть мнение, что страшный компромат на Кучму - т. н. «дело Гонгадзе» (тело опального журналиста было найдено обезглавленным в лесу) - был вброшен не без помощи Тимошенко.

А почему тогда всеми лаврами воспользовался Олександр Мороз, а не Тимошенко??? И по сей день кстати пользуется:) :)

депутат Госдумы Алексей Митрофанов, который хорошо знаком с украинской ситуацией.

Ага, очень хорошо знаком.... Порнуху про Украину снимает... Конечно же он обладает глубокими знаниями про Украину....

Янукович еще в силе, у него заводы, деньги, влияние, и он плевать хотел на эту команду.

Поправка, Янукович -пешка. Вышеупомянутые заводы, деньги и влияние - принадлежат Ахметову. Который открыто финансировал компанию Януковича на выборах президента...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю не первый кто это говорит в данной теме.

Но Тимошенко действительно шикарная женщина, а кроме того армяночка!!! Я видел по ТВ свадьбу её дочи, дочка вылитая армяночка )).

Hike

вы случайно не из Украины?

Link to post
Share on other sites

Я думаю не первый кто это говорит в данной теме.

Но Тимошенко действительно шикарная женщина, а кроме того армяночка!!! Я видел по ТВ свадьбу её дочи, дочка вылитая армяночка )).

Hike

вы случайно не из Украины?

Из Украины, но не случайно :)

Link to post
Share on other sites

Тимошенко действительно армянка, об этом она сама говорила в Украине.

Насчет того что она якобы мафиози и т.д., это чисто Московский взгляд.

Как я понял, форумджяне, в основном из России. Соответственно их взгляд - взгляд свормировавшийся под влиянием российских СМИ, и отражает не действительность, а лишь то, что хочет внушить Россия.

Вы правильно поняли Hike jan да вот только кадры с Саакашвили :blush: российские СМИ не смогли бы подделать :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
МВА, а какие у не достоинства ? :hm:

И на мой взгляд как женщина он красива!

Ты про нее или про отца? :lol: Походу про отца - с этим я с тобой полностью согласна, а тех кто считает и ее красавицей не понимаю :hm:

Edited by IMMIGRANTKA
Link to post
Share on other sites

Вчера по передачи "Вести недели" я узнал, что отец "Тимошенко" Григорян.

Или армянин или молдованин. Xoтя у молдован мало встречаются фамилии с окончанием ян!

Задачю себя вопрос. Опять? :D

Меркурий, маленькая поправка - не отец, а первый муш.

Link to post
Share on other sites

Поправка, Янукович -пешка. Вышеупомянутые заводы, деньги и влияние - принадлежат Ахметову. Который открыто финансировал компанию Януковича на выборах президента...

Точно, 100%-ное попадание!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Спешу всех расстроить , что она сделала публичное заявление о том, что никакая она не армянка! :)

Link to post
Share on other sites
Юлия Тимошенко - Армянка !!!

:lool:

Link to post
Share on other sites

У нее мать русская, а отец носил фамилию Григян. В юности Юлия была темноволосой симпатичной девушкой, вполне похожей на армянку.

А что там на самом деле, неизвестно.

И потом, ей вряд ли выгодно признавать себя армянкой, скорее уж украинкой.Имидж щирой украинки она поддерживает даже своей прической, умничка такая.

В любом случае, женщина она неординарная, молодец, крепкий орешек.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...