Jump to content

Кому нравится Хип-Хоп ?


Vote pls  

32 members have voted

  1. 1. Vote pls

    • kошмар
      6
    • покайфу
      13
    • не нравится
      2
    • нечего так, по приколу
      11


Recommended Posts

Как-то пришол я к моему кенту, котрый занимается хип хоп культурой.  Кароче сели с ним, убили бутылку Джака Даниелса и решыли замутить один трек.  :brows:  Начали прикалыватся, читать фри стайл.  :cool:  Мой кирьюха, опытный бит мэйкер бысто за 5 минут замутил бит.. Сели натарабасили слова в рифму (10 минут)  :lol: . Короче за 45 минут песнья от и до была готова.  Как оказалось, она же прозвучала по различным радио волнам в совке, ну и конечно у нас в Монтреале.

Кароче запись прямо с радио приомника. CKDG105  FM

JazzVaz, Radj и Присняков!  Ну он очень просилсья с нами спеть, не хотели его обламывать.  :p

Loosin Stereo

:lol:  :lol:

GROOOOOOVVY!!! :wow: :up: :up: :up: :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Просто супер!! Теперь я знаю как делаются шедевры. И во всем этом роль Джэка Дэниэлса не последняя :D

Yo А ну давай Мы прём together :cool:

:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Джазз! Ты - молодчина!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Edited by aska86
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

большая пребольшая просьба...

Ну пожалуйста люди не называйте хип-хоп музыкой!!

Блин это не музыка,хип-хоп это целая культура в которую входит и музыка(реп,r&b и брейк бит) а так же стритбол,графитти,брейк данс и некоторые направления экстрима.

а вот по теме:

Смоки Мо:неплохо,спасибо RP за это..

Каста:группа мирового,высочайшего уровня.У которой есть 2 мировых шедевра-На порядок выше и Под Одним Небом.

Невский Бит:нуууу....иногда слушаю только потому что Никита из группы мой друг :D а так средний...

ЮГ:неплохо

Крец:ниже среднего

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

зря вы так про "КРЕС". хорошую музыку люди делают. думаю, если не поют только о ганже, своих "пацанах", о том, что они круче всех, и потому давайте отсюда все, кому мы не милы, то это нельзя назвать рэпом. а может, и можно. но тогда что ему цена? если он только это... не знаю. Слушать то, что делают на "кухне", приятно. а от агрессии, хамства и бахвальства, которыми пронизано почти все рэп-творчество, не важно русскоязычное или какое, уже тошнит. понятно, откуда все это берется...но мне кажется, хип-хоп (и рэп, как часть его) - это иное. поправьте меня, могу и ошибаться.

Link to post
Share on other sites

Что касается русскоязычного:

Смоки Мо, КРЕС, Ассаи :up:

"Шнель Шпрехен" с Украины хороши! и еще "Нестандартный Вариант" с г. Борисова (Бэларусь).

а вообще, где-то читал, что в РФ почти нет рэп-слушателей... каждый сам читает :D

Link to post
Share on other sites

Из русского репа могу выделить ребят из Ростова!!!

Обьединенная Каста, Баста...

У каждого свои вкусы... Московских не люблю, хотя сам живу в Москве... Если только Многоточие, как философия русского репа!

А ведь когда-то слушали Децла... все слушали Децла, но это сооовсем другая история!

Link to post
Share on other sites

хорошая тема..

в 12 лет и до 16 жила хип-хопом..

очень люблю хороший хип-хоп, но к сожалению из новинок практически ничего не впечатляет..

50cent тоже не впечатлил.. :/

если кто помнит таких как "Фуджис", Лорин Хилл.. вот это был хип-хоп.. слушать было одно наслаждение..

из русских тогда очень мощная группа была "Вайт хот айс" , "Биг Маг" с их отличными трэком "сирота", "бродяга"..

из нынешних русских уважение вызывает только Каста..

Edited by SvetikSK
Link to post
Share on other sites

кстати вспомнила еще и такой шедевр, как старенький Вэд Ви..

лет 7 назад была у них такая мегаофигенная вещь "городская тоска"..

Влад Валов тогда именно за качеством следил, а не за зарабатыванием денег..

и конечно нельзя забывать о Лигалайзе...

надеюсь, что он все таки всецело проявит себя..

:dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...