Jump to content

Прежние взаимоотношения, рассказывать или нет?


Recommended Posts

Нет у меня не так. Дело не в том, что может она узнать и как ее это может настроить. Дело в том, что сама расчетливость, сама идея, что я могу думать, сказать или скрыть, что она подумает об этом и пр. на мой взгляд противоречит любви. Если любит поймет все. И простит все. Если может не простить и не понять значит о любви речь не идет. Аналог - любовь к матери. Мамы любят детей уголовников, убийц, негодяев. Огорчаются, но любят. Потому что они не "партнеры", а мамы. Так вот, партнеры могут быть в бизнесе, а не в жизни. Жена - часть меня, как можно ей врать?

Вот и я о том же!

Link to post
Share on other sites
Мне никогда не приходило в голову сравнивать себя с кем-то, может ты не слишком уверена в себе или в его чувствах к тебе?

у меня его ещё нет! но себя я знаю.... и лол :no: нет уж в себе я уверена.. сравнения будут в другую область... превосходства лллооооллллл :brows:

Link to post
Share on other sites

Превосходство не нуждается в сравнении, если ты и так знаешь, что ты лучше, а, что самое главное - ты лучшая для НЕГО, тогда и волноваться нечего! :flower:

Link to post
Share on other sites

Катюшечка!!! представь если он, что-то сам от ког-то узнает.... какого будет выслушивать от него..... да ещё и потерять вероятности больше, чем, если ты ему всё сама расскажешь...

А что касается меня.... мне скрывать нечего и рассказывать нечего. а про НЕГО не хочу знать ни о каких его пассиях, не хочется знать, что тебя с кем-то сравнивают, более того.. я сама начну сравнивать себя с ними (что делает большинство девушек) так что: "Меньше знаешь — крепче спишь"

По моему меня не правильно поняли, все я не расскажу никогда, но какие-то глобальные вещи моей жизни, типа, что я была замужем естественно скажу...

Link to post
Share on other sites

Очень хороший вопрос...

Мне кажется, что это очень индивидуально.

Да, согласна скрыватьне стоит. Но это такое было в вашей жизни,что это надо скрывать или нет. Это что криминальное прошлое :) , смена пола :p , первый брак, наличие детей, что?

Да, такие вещи на самом деле лучше не скрывать....все равно рано или поздно правда откроется и будет только хуже. А также все зависит от того,что данный факт из прошлого значит для вас. Это то что является частью вас, вы и прошлое не разделимы....тогда стоит рассказать,так как вы не будете поняты до конца и это постоянно будет вам мешать. Но не стоит так же забывать о том каким характером обладает ваш партнер. Есть люди, которым лучше не говорить, он может любить вас до потери пульса, но, скажем, наличие чувств к кому то еще в прошлом не будет давать ему покоя, даже зная что сейчас вы с ним, при каждой размолвке он будет вам об этом напоминать, такой характер. Вы можете рассказать даже не значительный эпизод, а вам потом будут на мозги капать. Тогда будет еще хуже!

Надо знать кому стоит говорить правду а кому нет. Это во благо и ради вашего будущего спокойствия.

Я знаю случаи, когда пара все выдала на чистоту...и ничего живут отлично, дай Бог чтоб так и было.

Но характеры бывают разные, даже при наличие большой любви!!!!

Link to post
Share on other sites

Я никогда не скрываю ничего из того, что было в моем прошлом... сама обычно не рассказываю, но если спрашивают, то рассказываю, все не обманывая... а почему должна что-то скрывать, у меня нет ничего постыдного в прошлом, да были слезы, была любовь, но ведь это бывает у любого живаого человека, поэтому не вижу ничего не нормального в этом.... тоже самое касательно парней, я обсалютно нормально отношесь к тому что как и у любого человека у них свое прошлое, но ЛЮБИМ МЫ ВЕДЬ НЕ ПРОШЛОЕ, А НАСТОЯЩЕЕ! :)

Link to post
Share on other sites
Я никогда не скрываю ничего из того, что было в моем прошлом... сама обычно не рассказываю, но если спрашивают, то рассказываю, все не обманывая... а почему должна что-то скрывать, у меня нет ничего постыдного в прошлом, да были слезы, была любовь, но ведь это бывает у любого живаого человека, поэтому не вижу ничего не нормального в этом.... тоже самое касательно парней, я обсалютно нормально отношесь к тому что как и у любого человека у них свое прошлое, но ЛЮБИМ МЫ ВЕДЬ НЕ ПРОШЛОЕ, А НАСТОЯЩЕЕ! :)

:flower: :kiss:

Link to post
Share on other sites
Я никогда не скрываю ничего из того, что было в моем прошлом... сама обычно не рассказываю, но если спрашивают, то рассказываю, все не обманывая... а почему должна что-то скрывать, у меня нет ничего постыдного в прошлом, да были слезы, была любовь, но ведь это бывает у любого живаого человека, поэтому не вижу ничего не нормального в этом.... тоже самое касательно парней, я обсалютно нормально отношесь к тому что как и у любого человека у них свое прошлое, но ЛЮБИМ МЫ ВЕДЬ НЕ ПРОШЛОЕ, А НАСТОЯЩЕЕ! :)

Солнышко, поздравляю тебя. Ты чистая, честная,непорочная ... просто ангельское создание. (без иронии, я серьезно) Я искренне рад за тебя :inlove: :flower:

Ты наверно не знаешь что можно скрывать иногда в потемках души, в чем признаваться даже самому тошно.. :(

Link to post
Share on other sites

Солнышко, поздравляю тебя. Ты чистая, честная,непорочная ... просто ангельское создание. (без иронии, я серьезно) Я искренне рад за тебя :inlove: :flower:

Ты наверно не знаешь что можно скрывать иногда в потемках души, в чем признаваться даже самому тошно.. :(

Да я действительно, не знаю ничего такого чего можно было бы скрывать... а вообще я очень открытый человек (не скромно, но...), это наверное не очень хорошо, но я такая, поэтому зная свой характер, я всегда думаю, а потом что-то делаю, чтоб потом спокойно рассказывать :) :blush: и не краснеть!

Link to post
Share on other sites
Да я действительно, не знаю ничего такого чего можно было бы скрывать... а вообще я очень открытый человек (не скромно, но...), это наверное не очень хорошо, но я такая, поэтому зная свой характер, я всегда думаю, а потом что-то делаю, чтоб потом спокойно рассказывать  :)  :blush:  и не краснеть!

Какая прелесть....Gorn правильно подметил, есть некоторые моменты, которые как можно глубоко в себя загоняешь и стараешся, чтобы никто их никогда не видел!

Link to post
Share on other sites

Какая прелесть....Gorn правильно подметил, есть некоторые моменты, которые как можно глубоко в себя загоняешь и стараешся, чтобы никто их никогда не видел!

Наверное чтоб таких моментов не было, надо жить проще и главное, быть честным с самим собой... :yes:

Link to post
Share on other sites
Наверное чтоб таких моментов не было, надо жить проще и главное, быть честным с самим собой... :yes:

Легко сказать.... не мы такие, жизнь такая.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...