Jump to content

Леонардо Декабрио


Recommended Posts

Зиму любите? За что?

А как насчет русской зимы? А армянской?

В Армении зима красивая. И снега бывает много, и от мороза не коченеешь, и горные вершины искрятся в лучах солнца... Класс! :)

Link to post
Share on other sites

Молодец Фазер джан!

В первый день зимы можно поговорить об этом времени года.

Люблю зиму в России, но не в Москве :no:

Тут все грязно и слякотно, только первые часы снегопада классные, выходим кататься на саночках с детьми, снежками побаловаться, ну и снеговика огромного лепить. Это такая радость. :yes:

А в Армении зима связана у меня со счастливыми воспоминаниями детства. Когда на выходные выезжали семьёй в Цахкадзор. Там так красиво. :inlove:

Правда при сильных морозах пропадает охота выходить из дому. Но это можно преодалеть, рюмочку коньяка выпить :p и не портить настроения.

Link to post
Share on other sites

Ой, у меня идея появилась, может и вам понравится, поддержите.

Давайте устроим на форуме конкурс снеговиков. :up:

Лепим, фоткаем и выставляем.

Будут номинации на самого красивого снеговика, самого большого, самого прикольного, ну и т.д.

А? :hm: Что скажите?

Link to post
Share on other sites

Слабо устроить по этому поводу встречу в МОскве? Вот, представляю себе,выходим это мы из кафе или ресторана,и на ночь глядя, начинаем лепить снеговика. Естественно, возвращаемся домой все перемазанные,взъерошенные. НУ, мы-то ничего,родители,может и поймут, а если не поймут, то хотя бы сделают вид,что поняли... :lol: Ну,мама,естественно,предположит,что я каталась по гололеду.Мне и на ровном месте-то нетрудно что-нибудь себе сломать... :D А как же замужняя часть нашего коллектива? ПРедставляю себе нашу Аллу.:girlkiss: :DВозвращается домой вся в снегу , с красным носом,а там муж и дети:

-ДОрогая,где ты была? :blink:

-Да, мама, где ты была?

Ну,вот,теперь и объясняй... :wacko:

Link to post
Share on other sites
Слабо устроить по этому поводу встречу в МОскве? Вот, представляю себе,выходим это мы из кафе или ресторана,и на ночь глядя, начинаем лепить снеговика. Естественно, возвращаемся домой все перемазанные,взъерошенные. НУ, мы-то ничего,родители,может и поймут, а если не поймут, то хотя бы сделают вид,что поняли... :lol: Ну,мама,естественно,предположит,что я каталась по гололеду.Мне и на ровном месте-то нетрудно что-нибудь себе сломать... :D А как же замужняя часть нашего коллектива? ПРедставляю себе нашу Аллу.:girlkiss: :DВозвращается домой вся в снегу , с красным носом,а там муж и дети:   

-ДОрогая,где ты была? :blink:

-Да, мама, где ты была?

Ну,вот,теперь и объясняй... :wacko:

:lol:

Лилит джан, я на подобную тусовку непременно с семьёй приду, так что не беспокойся :yes:

Link to post
Share on other sites
Ой, у меня идея появилась, может и вам понравится, поддержите.

Давайте устроим на форуме конкурс снеговиков. :up:

Лепим, фоткаем и выставляем.

Будут номинации на самого красивого снеговика, самого большого, самого прикольного, ну и т.д.

А?  :hm:  Что скажите?

И лепить не надо. Я выставляю свою кандидатуру. Остается только морковку в рот положить и забросать снежками :wow:

Link to post
Share on other sites

Морковку на нос, угли в рот, конус на голову, метлу в одну руку, в другую портфель :)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

И лепить не надо. Я выставляю свою кандидатуру. Остается только морковку в рот положить и забросать снежками  :wow:

:lol:

Скидывай фотку, я из тебя такого снеговика слеплю, 1 мето получишь :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...