Jump to content

Conceptcity


Recommended Posts

Здесь можно разместить концептуальные фишки в любых направлениях )))

Conceptcity тандем отечественных концепт-художников.

00002013.jpg

Link to post
Share on other sites

Как раз хотел написать, вернее ребята сами пишут о себе )))

О нас

iO UpG как оно есть

Здравствуйте, вы попали к "упыджистам"! Слово это странное, и от него веет некоторым запашком детства. Так уже получилось. Нам было тогда по пятнадцать-шестнадцать лет, когда появилась группа, название, и этот шуточный термин. Дожил он до этих дней исключительно потому, что мы стараемся сохранить некоторую атмосферу тех лет, ну, кто знает, тот поймёт...

Этот текст, как и сайт, в первую очередь (вероятно - и последнюю), предназначен для разработчиков электронных игр - издателей, команд, независимых специалистов и тех, кто только-только выбрал этот способ зарабатывать на жизнь. То есть тех, среди кого мы ищем партнёров. Вы нужны нам.

Для нас это началось в 1995м году, и начало это довольно типично и тривиально. Школа, родной Турбо Паскаль, "где взять компьютер?"... Ничего интересного. Сейчас, спустя восемь лет, собирая заново команду, мы вспомнили старое название, вспомнили то, что серьёзным сейчас уже никак выглядеть не может. И водрузили на флагшток знамя детских игр в войну. Именно оттуда название и двое из шести <упыджистов>.

Средний возраст в команде - 24 года, молоды мы-с. Но уже очень серьёзно относимся к своей работе, и львиную долю сил тратим на повышение квалификации сотрудников, и обучение новых. Все мы отдаём отчёт себе - зачем нам это надо, половина уже имела опыт профессиональной деятельности в GDI, и, по крайней мере двое могут похвастаться десятилетним любительским стажем разработки видеоигр, хотя называть таковой, к примеру, программу для МК-61 - несколько притянуто за уши.

Мы её любим, нашу работу, и ищем взаимности. Амбиции есть, но про игру "своей мечты" рассказывать не стану, за отсутствием таковой. Если у будущего издателя появится желание (а как иначе?) "подрихтовать" наш текущий проект, а то и вовсе повернуть его куда издателю нужно - никаких проблем. Движок довольно гибкий, смену жанра перенёсет, на то и рассчитан (конечно, всё относительно). Хотя предпочитаем всё же, работать с RTS, TBS, или, на худой конец - Quests (но, непременно - 3D ).

Но это всё-детали. Им место не здесь, а этот текст закончен.

Да, чуть не забыл: "iO" - один из четырёх крупных спутников Юпитера, ИМХО - самый красивый. Оттуда и название группы. Совсем недавно наткнулись на буржуйскую команду с "iO" в названии. Это случайное совпадение:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

а

Тут некоторая получилась путаница..Это сайт не Conceptcity непосредственно, а ioupg, знакомая команда , для проекта которой один из нас некогда сделал ряд скетчей; ioupg хостили первую версию нашего сцайта, и почему-то заделали на эту ссылку галлерею к их проекту. Т.е. ioupg это не сonceptcity:)

Натурально свой сайт откроем, вероятно, к весне ближе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...