Jump to content

Как понять мужчин???


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопрос мужчинам!!!

Как Вас понять, что Вам нужно?!

Прямота во всем или лучше ходить вокруг да около, но ничего не говорить на чистоту...?

Вот-вот. :yes:

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста, как вас понимать, если часто ваши слова несоответствуют вашим поступкам? :hm:

Link to post
Share on other sites

Тогда очень легко Катюша. Товарищ Сталин как то спросил товаришей метереологов, в каком проценте случаев сбываются их прогнозы. Они сказали , что в сорока. Тогда всегда делайте прогноз и говорите наоборот, сказал товарищ Сталин. Если мужчины врут всегда, то они не врут никогда, просто последовательно не верьте и будете легко понимать загадочную мужскую душу. :)

Солнышко мне лучше прямота. Я туповат, когда ходят вокруг да около, часто не понимаю, иногда женские экивоки принимаю за чистую монету. Прямо сказать нужно как бы не было неприятно, так лучше, буду понимать что делать, как бороться дальше.

Link to post
Share on other sites

Солнышко мне лучше прямота. Я туповат, когда ходят вокруг да около, часто не понимаю, иногда женские экивоки принимаю за чистую монету. Прямо сказать нужно как бы не было неприятно, так лучше, буду понимать что делать, как бороться дальше.

Link to post
Share on other sites

Если приятную, бороться не буду, сдаваться буду :) Я же сказал "как бы не было неприятно", а приятное зачем скрывать? Тут уж мне с женской душой трудно :) Я правда ее отгадывать давно бросил, бесполезное занятие знаете ли :)

Link to post
Share on other sites
Вопрос мужчинам!!!

Как Вас понять, что Вам нужно?!

Прямота во всем или лучше ходить вокруг да около, но ничего не говорить на чистоту...?

В целом, мужчина в женщине ищет поддержку, даже за самым сильным и волевым мужчиной почти всегда стоит женщина. Мужчина по сути ищет близкого по духу человека, рядом с которой он сможет чувстовать себя в уюутно и комфортно.

Вопрос слишком расплывчатий.... сложно в целом за все ответить!

Link to post
Share on other sites
В целом, мужчина в женщине ищет поддержку, даже за самым сильным и волевым мужчиной почти всегда стоит женщина. Мужчина по сути ищет близкого по духу человека, рядом с которой он сможет чувстовать себя в уюутно и комфортно.

Вопрос слишком расплывчатий.... сложно в целом за все ответить!

Молодец Орел!!!

Ты в целом и ответил на вопрос, только осталось непонятно, зачем же так тщетно скрывать от женщин свои истиные намерения?

Link to post
Share on other sites

Мужчин понимать категорически отказываюсь! :p И не просите! :D Бесполезное это дело... :huh:

Link to post
Share on other sites
зачем их понимать, их надо принимать как неизбежное :lol:

КАк стихийное бедствие?! :inlove: :lol:

Link to post
Share on other sites

Слова не мои... можно сказать народные. Как говорится мужчина всегда всегда настоящую женщину которая должна быть - королевой за столом, кухаркой у плиты, первоклассной любовницей в постели....

Но к сожалению большинство мужчин про королеву забывают... :down:

Link to post
Share on other sites
Слова не мои... можно сказать народные. Как говорится мужчина всегда всегда настоящую женщину которая должна быть - королевой за столом, кухаркой у плиты, первоклассной любовницей в постели....

Но к сожалению большинство мужчин про королеву забывают...  :down:

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
Слова не мои... можно сказать народные. Как говорится мужчина всегда всегда настоящую женщину которая должна быть - королевой за столом, кухаркой у плиты, первоклассной любовницей в постели....

Но к сожалению большинство мужчин про королеву забывают...  :down:

:girlkiss: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Рем, я за тебя буду голосовать! Все равно,в какой номинации! :flower: :girlkiss:

Вот так и соблазняют девушек... :brows:

Link to post
Share on other sites
Рем, я за тебя буду голосовать! Все равно,в какой номинации! :flower:  :girlkiss:

Вот так и соблазняют девушек... :brows:

Да всетаки правильно говорят, что девушки любят ушами.... в нашем случае глазами :hehe:

Link to post
Share on other sites
Слова не мои... можно сказать народные. Как говорится мужчина всегда всегда настоящую женщину которая должна быть - королевой за столом, кухаркой у плиты, первоклассной любовницей в постели....

Но к сожалению большинство мужчин про королеву забывают...  :down:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...