Jump to content

Андреасян возвращается в футбол!


Recommended Posts

АНДРЕАСЯН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ФУТБОЛ

200421701.jpg

Главным тренером футбольного клуба «Арарат» вновь назначен Аркадий Андреасян, который заменит на этой должности молодого тренера Севаду Арзуманяна.

Во главе с Арзуманяном «Арарат» после годичного перерыва возобновил игру в первенстве Армении и занял четвертое место.

Андреасян оставил пост главного тренера клуба в начале 2004, после того как произошел ряд скандалов, связанных с его именем. Возвращение же Андреасяна было неожиданным и странным. Насколько оправданным оно окажется, покажет время.

Link to post
Share on other sites

Андреасян - это легенда армянского футбола!Найдите кассету АРАРАТ - БАВАРИЯ 1-0 1974 года 1/4 финала Кубок Чемпионов и все сомнения отпадут.Ну не любят у нас откровенных людей.Да он жёсткий тренер.Но Капелло в Ювентусе вообсче тиран,Лобановский был деспотом.После 1973-75 годов лишь с Андреасяном Арарат занял 5 место в Высшей лиге СССР(1982).А перед чемпионатом мира Espania-82,команда шла на 1 МЕСТЕ!Но Андреасян на 2 недели уехал в Испанию,а ребята погуляли эти недели на свой кайф.И помню 1 матч после Espania-82,АРАРАТ-СПАРТАК 1-1 команда еле-еле ушла от парожения.Хотя через несколько месяцев в Москве победила СПАРТАК(Дасаев,Черенков,Шавло,Родионов,Романцев,Сидоров и т.д.) 2-1 ГОЛЫ ЗАБИЛ КАСАБОГЛЯН 16 и 18 минута.Дайте Андреасяну СБОРНУЮ АРМЕНИИ. :up:

Link to post
Share on other sites
Дайте Андреасяну СБОРНУЮ АРМЕНИИ. :up:

Пусть сначала себя проявит тренером "Арарата". За последние годы, результаты явно не блестящие...

В общем, любым звёздам, со временем, свойственно тускнеть...

Link to post
Share on other sites

Казони - в прошлом опытный и высоркоклассный игрок не хуже Андреасяна, и думаю, максимум через пол-года наши ребята под его руководством полностью "раскроются" и мы сможем оценить, на что он реально способен.

Link to post
Share on other sites

Ну Казони до Андреасяна в плане игрока далеко, хотя и Бернар был известным и его во Франции очень уважают, но Андреасян калибром был повыше.

Насчет появления Андреасяна в сборной думаю немного не реально в данный момент. Во-первых у Айрапетяна и Андреасяна очень напреженные отношения (и вообще Андреасян со всеми там поругался) это раз и самая весомая причина, а второе то что Андреасян пока что ничего выдающегося не сделал, посмотрим как будет управлять Араратом в случае успеха болельщики могут потребовать назначения Андреасяна тренера сборной, ну этот успех должен быть как минимум успешаня конкуренция с Пюником и удачная игра в еврокубках, а так же чтоб в течении сезона он ни с кем не посорился.

Link to post
Share on other sites
Ну Казони до Андреасяна в плане игрока далеко, хотя и Бернар был известным и его во Франции очень уважают, но Андреасян калибром был повыше.

А на основании чего вы делаете такие выводы ?

Я бы не взялся сравнивать. Разве они играли в одно время, в одной команде, в одном чемпинате или были соперниками ?

Интересно было бы почитать Ваши объяснения.

Link to post
Share on other sites

А на основании чего вы делаете такие выводы ?

Я бы не взялся сравнивать. Разве они играли в одно время, в одной команде, в одном чемпинате или были соперниками ?

Интересно было бы почитать Ваши объяснения.

Это мое личное мнение, Казони не Зидан. конечно я понимаю что сравнивать ненмного бессмыслено, но все же есть галаза, есть свое мнение. Андреасян - лидер Арарата славных времен игрок атакующий вызывавшийся в сборную СССР, Казони оборонительного плана игрок. И мне в плане футбольных качеств больше нарвится игра одного из лучших игроков Армении 20-го века, нежели фарнцуза :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...