Jump to content

Азербайджанские боевики ждут согласия Президента


Recommended Posts

Ты имеешь ввиду тех азербайджанцев, которые торгую на московских рынках :lol:

и те Армяне которые работают на стройке и автосервисах, если честно , этим людям не нужна sjqyf им прокормить бы семти свои ,

Link to post
Share on other sites
  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем азербайджанцам, которые заявляют, как они будут "освобождать свои земли", как будут на этот раз успешно воевать против армян, хочу задать простой вопрос:

Вы готовы стать инвалидом (больным, никому не нужным, кроме родных) или умереть для того, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ занять Карабах? Можете мне не отвечать, только постарайтесь представить, как закончится ваша жизнь в боли и грязи - и ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ САМОМУ СЕБЕ. А потом уже грозитесь "умереть за Карабах" на форумах. Если не постесняетесь сказать это. :)

Link to post
Share on other sites
Всем азербайджанцам, которые заявляют, как они будут "освобождать свои земли", как будут на этот раз успешно воевать против армян, хочу задать простой вопрос:

Вы готовы стать инвалидом (больным, никому не нужным, кроме родных) или умереть для того, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ занять Карабах? Можете мне не отвечать, только постарайтесь представить, как закончится ваша жизнь в боли и грязи - и ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ САМОМУ СЕБЕ. А потом уже грозитесь "умереть за Карабах" на форумах. Если не постесняетесь сказать это. :)

Ed/ Сергей в ваших словах есть логика , а Армяне готовы тем условиям?

Я уже давно не воюю, мне если честножалко всех этих молодых людей и той и с этой стороны,..

Link to post
Share on other sites

Закаталинец многие Армяне готовы к этому, не все конечно но большинство живущих в Армении и абсолютно все живущие в Арцахе, и много людей в Спюрке.

Link to post
Share on other sites

Вопрос для нас как говорится жизни и смерти а для вас престижа.

Link to post
Share on other sites

Ed/ Сергей в ваших словах есть логика , а Армяне готовы тем условиям?

Я уже давно не воюю, мне если честножалко всех этих молодых людей и той и с этой стороны,..

Думаю, что большинство с обеих сторон сами воевать не пойдут (про призыв не говорю). Так было и будет на всех войнах. Вопрос я задал азербайджанцам, потому что в последние годы подобные заявления типа "мы скоро начнем войну и вам будет плохо", "честь дороже чем жизнь", "умрем за Карабах" и т.д. слышны в основном с азербайджанской стороны. Как и угрозы начать военные действия со стороны руководства Азербайджана.

Мне тоже очень хотелось бы, чтобы обошлось без новой войны. При любом исходе пострадает много людей с обеих сторон.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Что поражает в этом, ихние дешевые выкрики не однократные!

Nachnem s togo chto desheviy ti sam!!A voevat poydut ne volnuysa,i ne nadeytes na Rossiyu,ona vam uje ne pomojet!!!Vi i pervuyu voynu za schet neye viygrali i iza za togo chto prodali Karabah!!Tak chto esli nachnetsa voyna vam ne sdobrovat!!!I eto ne vikriki,oficialnaya poziciya Baku,esli v techenii 2005 goda v uregulirovanii Karabahskogo kanflikta ne budet nikakogo sdviga,toest esli Armeniya ne nachnet otdavat territorii Azerbaijan nachnet VOYNU!! T.k Karabah eto neotemlimaya chast Azerbaijanskoy respubliki,i ne kakoy rechi ne mojet idti o mire poka Karabah ne vernut,bud to mirniy put bud to voyna!!

Edited by Shenyatsi,

забанён за призывы к войне и оскорбления

Link to post
Share on other sites

Nachnem s togo chto desheviy ti sam!!A voevat poydut ne volnuysa,i ne nadeytes na Rossiyu,ona vam uje ne pomojet!!!Vi i pervuyu voynu za schet neye viygrali i iza za togo chto prodali Karabah!!Tak chto esli nachnetsa voyna vam ne sdobrovat!!!I eto ne vikriki,oficialnaya poziciya Baku,esli v techenii 2005 goda v uregulirovanii Karabahskogo kanflikta ne budet nikakogo sdviga,toest esli Armeniya ne nachnet otdavat territorii Azerbaijan nachnet VOYNU!! T.k Karabah eto neotemlimaya chast Azerbaijanskoy respubliki,i ne kakoy rechi ne mojet idti o mire poka Karabah ne vernut,bud to mirniy put bud to voyna!!

Edited by Shenyatsi,

забанён за призывы к войне и оскорбления

А что же раньше не шли воевать? Россия вас, что ли, не пускала? :) И почему если раньше мало кто шел (даже те, кто свои дома потеряли), то с чего сейчас все "рванут" на фронт? Все это несерьезные разговоры. Вы сами себя "накручиваете", эти угрозы слышны уже 10 лет.

Link to post
Share on other sites
Nachnem s togo chto desheviy ti sam!!A voevat poydut ne volnuysa,i ne nadeytes na Rossiyu,ona vam uje ne pomojet!!!Vi i pervuyu voynu za schet neye viygrali i iza za togo chto prodali Karabah!!Tak chto esli nachnetsa voyna vam ne sdobrovat!!!I eto ne vikriki,oficialnaya poziciya Baku,esli v techenii 2005 goda v uregulirovanii Karabahskogo kanflikta ne budet nikakogo sdviga,toest esli Armeniya ne nachnet otdavat territorii Azerbaijan nachnet VOYNU!! T.k Karabah eto neotemlimaya chast Azerbaijanskoy respubliki,i ne kakoy rechi ne mojet idti o mire poka Karabah ne vernut,bud to mirniy put bud to voyna!!

Если твой бан был временный, у меня по теме три вопроса:

1. Если Россия воевала на нашей стороне, зачем бы вам не обявить ей войну? Или зачем тогда не обявили? Благо у вас есть с ней даже общая граница. Так что если вы не вторгнетесь в Дагестан, у вас просто мужиков нету. Это моё мнение. Попробуй доказать обратное. :lol:

2. Если Карабах продали, какие у тебя гарантии, что мы не “купим” его опять? :)

3. Что означает “неотемлимая часть Азербаиджанской республики”? :D

Link to post
Share on other sites

Если твой бан был временный, у меня по теме три вопроса:

1. Если Россия воевала на нашей стороне, зачем бы вам не обявить ей войну? Или зачем тогда не обявили? Благо у вас есть с ней даже общая граница. Так что если вы не вторгнетесь в Дагестан, у вас просто мужиков нету. Это моё мнение. Попробуй доказать обратное. :lol:

2. Если Карабах продали, какие у тебя гарантии, что мы не “купим” его опять? :)

3. Что означает “неотемлимая часть Азербаиджанской республики”? :D

право дело какой ты забавный

Link to post
Share on other sites

Встреча Кочарян-Алиев в Москве не состоится?

Для Кремля было бы желательным, чтоб президенты Армении и Азербайджана Роберт Кочарян и Ильхам Алиев встретились бы в Москве в рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Об этом пишет российская газета "Коммерсант".

Однако, по информации источника газеты, "Ильхам Алиев, по всей вероятности, в Москву не приедет".

ИА REGNUM

Link to post
Share on other sites
Встреча Кочарян-Алиев в Москве не состоится?

Для Кремля было бы желательным, чтоб президенты Армении и Азербайджана Роберт Кочарян и Ильхам Алиев встретились бы в Москве в рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Об этом пишет российская газета "Коммерсант".

Однако, по информации источника газеты, "Ильхам Алиев, по всей вероятности, в Москву не приедет".

ИА REGNUM

В Москве он уже был в этом году, вы чтож хотите его со скуки уморить :lol:

Link to post
Share on other sites
Встреча Кочарян-Алиев в Москве не состоится?

Алиев, по всей вероятности, в Москву не приедет".

ИА REGNUM

Ай за что, как он так мог поступить с нами не приедет.... :cry:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Ну что за ерунда? За Нахчиван отвечает Турция. По договору именно она является гарантом безопасности Нахчивана. Если армянские боевики хоть на 0,1 % возьмут Нахчиван, Турция сразу же атакует Армению и в течении суток Ереван станет Иреваном. И вы это прекрасно знаете, только выступаете сами в роли тех, кто лает, но не кусает.

Почему вы, уверены, что Турция настолько сильна?ТЫ что, знаешь какие резервы и вооружения есть у Армян? А может Стамбул, наконец то, станет Константинополем? В случае атаки Турции на Армению, Турция гарантированно получит войну на несколько фронтов.Первое, это в Армении,во вторых активизируються Курды,Греция не упустит случая отбить Кипр,И ёще не известно, как поведёт себя Россия,то ли будет помогать оружием и не исключено что и войсками.Вот приблизительно какой будет рассклад, в случае вторжения в Армению.И кстати, тебе для информации, даже в самое тяжёлое время для Армении 1918-1921 годах, Армянская Армия сумела нанести ряд крупных поражений Турецкой Армии.Вы Тюрки, ещё мыслите кретериями Средневековья.Что у больше людей, те "КРУТЕЕ". Вашим единоверцам, Израиль обьяснял это несколько раз, результаты вы знаете.Так их Евреев, всего в Израеле 5 миллионов, а Арабов 300 млн.Нам чуть проще, нас 3 млн., а вас с Турками 80 млн.Что мне радует в этом посте, что вы уже допускаете что Армяне могут взять Нахичеван, без особых усилий.

Link to post
Share on other sites

Почему вы, уверены, что Турция настолько сильна?ТЫ что, знаешь какие резервы и вооружения есть у Армян? А может Стамбул, наконец то, станет Константинополем? В случае атаки Турции на Армению, Турция гарантированно получит войну на несколько фронтов.Первое, это в Армении,во вторых активизируються Курды,Греция не упустит случая отбить Кипр,И ёще не известно, как поведёт себя Россия,то ли будет помогать оружием и не исключено что и войсками.Вот приблизительно какой будет рассклад, в случае вторжения в Армению.И кстати, тебе для информации, даже в самое тяжёлое время для Армении 1918-1921 годах, Армянская Армия сумела нанести ряд крупных поражений Турецкой Армии.Вы Тюрки, ещё мыслите кретериями Средневековья.Что у больше людей, те "КРУТЕЕ". Вашим единоверцам, Израиль обьяснял это несколько раз, результаты вы знаете.Так их Евреев, всего в Израеле 5 миллионов, а Арабов 300 млн.Нам чуть проще, нас 3 млн., а вас с Турками 80 млн.Что мне радует в этом посте, что вы уже допускаете что Армяне могут взять Нахичеван, без особых усилий.

Армян 10 - во всём мире, а из 80млн турков 20 курды а 60 ждут повода уехать в европу и получить статус беженца, что ох как быстро они получат если в их стране будет война :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Конечно не состоится. До 9 мая Иль Хама скинут с тахты

:lol:

кстати робертик тоже манатки собирает?// нет7, бабло нахапал и уже пора , отставку и в Штаты// чует что, нечего для Армянского народа не сделал,

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh pervoe preduprezhdenie (prichina v tvoem postu)

Link to post
Share on other sites

кстати робертик тоже манатки собирает?// нет7, бабло нахапал и уже пора , отставку и в Штаты// чует что, нечего для Армянского народа не сделал,

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh pervoe preduprezhdenie (prichina v tvoem postu)

Чем выше ненависть азеров всех мастей к Роберту Кочаряну, тем выше его авторитет в глазах армянских патриотов. Но это не ваша заслуга, а заслуга его беззаветного служения своему народу и Родине.

И чего же это вы "сердобольные" азеры печетесь о благе армянского народа интересно, ножички заточили небось и руки чешутся ?

Ну тогда вперед на мины ! Мы вас давно ждем.

Link to post
Share on other sites

Не пойдут они ни на какие мины, только с мирным населением они вояки и головорезы :angry: , а на укрепрайоны с минными полями кишка тонка... А мы вас ждём ребята, уже 11лет.

Мне один наш солдатик, служивший на первой линии под Мадагизом, говорил азеры первым нахрапом смогут до Мадагиза дойти, ну а потом аж до Геранбоя и Мингечаура драпать будут :lol:

Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, но есть еще и наемники, к примеру, чечены. Да и еще если под наркатой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...