Jump to content

Азербайджанские боевики ждут согласия Президента


Recommended Posts

Чем выше ненависть азеров всех мастей к Роберту Кочаряну, тем выше его авторитет в глазах армянских патриотов. Но это не ваша заслуга, а заслуга его беззаветного служения своему народу и Родине.

И чего же это вы "сердобольные" азеры печетесь о благе армянского народа интересно, ножички заточили небось и руки чешутся ?

Ну тогда вперед на мины ! Мы вас давно ждем.

слушай , у меня нет ненависти , это у вас у Армян на этоим форуме у всех выдается это чувство

ненавистью заражен тот или глуп или трус и слаб,

такие как ты еще не Армянский народ,( сотни Армян знаю лично и не один десяток лет) если среди Азербайджанцев у кого то чешутся руки значит они такие же как ты, не выще не ниже,

и кричать нука на мины глупо , найдется те кто пойдет на мины, не первой, и не стоит забывать что, вояки есть у всех, как будто только вы умеете воевать и такие храбрые, , на счет кочаряна время покажет , кто из нас прав,

дело в том что, Апмяне которые в Москве иначе думают о нем,

знаю что, меня забанят , всем желаю всего лучшего ..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

как будто умереть не боишся, нечего повзрослеешь поймешь что такое жизнь ,

:lol: :lol: :lol: Дядя Горн, тебе советуют повзрослеть :lol:

Link to post
Share on other sites

Vigen

да там людей то не осталось все в Туркиш кантри уехали, блатский стран типа за день можно ее взять...

А ты что там был?

Акс

Охран, если сунитесь в Арцах, то "армянские боевики" случайно заедут в Баку перекурить на могиле Алиева..

А вот насчёт могилы Гейдара Алиева попридержи язык, договорились?

Акс

Ни о каком Нахичевани речи небыло в Карском договоре. ..

Неужели? Ну а о чём тогда там речь шла? Ты читал этот договор? Более чем уверен, что НЕТ. Ну, а зачем же тогда судить о том, чего не знаешь...?

Виген

Для турка не уважительно сравнивать с азербайджанцами. Сам как то говорил по аське с одним туркам из Трабзона. Он сказал у нас больше уважают вас чем азер-цев. ..

Этот "турок" скорее всего был армянином... Чушь полнейшай. Ты не понимаешь, что азербайджанцы и есть тюрки?

У нас парочку С-300 есть которые направлены в стороны Турции. Так что пусть только дернуться...

Случайно не ты их устанавливал?

У меня есть хороший знакомый тат с Кубы. Он почему-то говорит, что в Азербайджане всем пофиг на Карабах, молодежь воевать уж точно не пойдет, а у стариков еще страх в глазах после того, что было в 1988-1994 гг.

Ложь. Уверяю ВАс, в Баку сейчас другие настроения... Мы пропитаны мощнейшей пропагандой, на войну пойдут многие, будьте уверены. Дело даже не в Карабахе, а в том, чтобы угомонить неугомонных соседей, "задирающих" нос и Бог знает что возомнивших о себе. Сами подумайте, со многими своими соседями у вас неудовлитворительные отношения: с Азербайджаном, Турцией, с Грузией(в последнее время). А может дело не в соседях, а в вас самих? Вопрос риторический, можете не отвечать...

Edited by Эхо
Link to post
Share on other sites
Первый на мины пошел !  :lol:

Модераторы, замкните взрыватели !blowup.gif

Поздняк метаться :D

Link to post
Share on other sites
Ложь. Уверяю ВАс, в Баку сейчас другие настроения... Мы пропитаны мощнейшей пропагандой, на войну пойдут многие, будьте уверены. Дело даже не в Карабахе, а в том, чтобы угомонить неугомонных соседей, "задирающих" нос и Бог знает что возомнивших о себе. Сами подумайте, со многими своими соседями у вас неудовлитворительные отношения: с Азербайджаном, Турцией, с Грузией(в последнее время). А может дело не в соседях, а в вас самих? Вопрос риторический, можете не отвечать...

Привет, Маштагинские пожаловали :lol:

Что ни азер, то страдает либо фобией, либо манией преследования или....величия :lol:

С Грузией вам хотелось бы конечно, мечтать не вредно, но грузинам тоже оставаться один на один с турками ох как не охота :yes:

Link to post
Share on other sites

Азербайджанцы конечно же тюрки, только Турки очень пренебрежительно о вас в Стамбуле высказываются... Я имею ввиду простых людей, а не политиков.

Link to post
Share on other sites
Привет, Маштагинские пожаловали :lol:

Что ни азер, то страдает либо фобией, либо манией преследования или....величия :lol:

С Грузией вам хотелось бы конечно, мечтать не вредно, но грузинам тоже оставаться один на один с турками ох как не охота :yes:

Привет, привет! Маштагинские пожаловали? Ну, если тебе угодно буду я маштагинским. Что касается азера, я не азер, я азербайджанец...Мы ведь вас хачиками не называем, не так ли?

Что касается отношений с Грузией, вы ведь не хотите сказать, что они у Вас радужные, не так ли?

Азербайджанцы конечно же тюрки, только Турки очень пренебрежительно о вас в Стамбуле высказываются... Я имею ввиду простых людей, а не политиков.

Вы меня конечно простите, но, неужели, вы социологический опрос проводили? 30% моих сотрудником- турки, и вроде никто нелицеприятно не отзывался о нации в целом. Глупо ведь обобщать. Согласны?

Link to post
Share on other sites
Азербайджанцы конечно же тюрки, только Турки очень пренебрежительно о вас в Стамбуле высказываются... Я имею ввиду простых людей, а не политиков.

Про Азербайджанцев хоть обзываются , а Про сами знаете что ,делают

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Охран, если сунитесь в Арцах, то "армянские боевики" случайно заедут в Баку перекурить на могиле Алиева

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

веди себя прилично , просто некрасиво говорить о покойниках так,

*****************************************************************

У нас парочку С-300 есть которые направлены в стороны Турции. Так что пусть только дернуться

******************************************************************

у ВАс есть ? не смеши , может смотреть вам дают иногда, МИНОброне РФ . есть мои друзья с которыми я воевал , Они то , говорят обратное.

да , с этих Ракет сами то Русские стрелят не могут , а ты говоришь что , они ВАши

Link to post
Share on other sites

Привет, привет! Маштагинские пожаловали? Ну, если тебе угодно буду я маштагинским. Что касается азера, я не азер, я азербайджанец...Мы ведь вас хачиками не называем, не так ли?

Что касается отношений с Грузией, вы ведь не хотите сказать, что они у Вас радужные, не так ли?

Вы меня конечно простите, но, неужели, вы социологический опрос проводили? 30% моих сотрудником- турки, и вроде никто нелицеприятно не отзывался о нации в целом. Глупо ведь обобщать. Согласны?

Ала я же говорю, что вы больные, вторая цитата разве моя,

почему я должен на нее ответить....? :blink:

С другой стороны, попробовали бы они рыпнуться, твои сотрудники. Куда бы ты их послал ? Правильно на рынок помидорами торговать, а кому охота работу потерять. :)

Паталогия, блин!!! :doctor:

Link to post
Share on other sites

Конечно же глупо обобщать, но такие высказывания не редкость, можете убедится сами, езжайте в Стамбул, разговаривайте с людьми по Русски(не показывайте, что вы азербайджанец), и ненароком спросите как они относятся к политике, геноциду, азербайджанцам ну и т.д.

Вам ответят большинство, что ты дорогой, какая политика, мы мирные люди делаем бизнес хотим мира, открытых границ, дружбы жвачки ну и прочего.

Или геноцид, скорее всего был, но мы опять же мирные люди и не интересуемся этим, у нас бизнес, нам надо детей кормить.

А вот про азербайджанцев, в большинстве случаев можно услышать не очень приятные вам высказывания, со стороны обычных турок.

Конечно не стоит обобщать, но это имеет место в Турции.

А то что ваши сотрудники такого не говорят, это понятно, насколько я понял вы их работодатель и начальник?

Link to post
Share on other sites

Про Азербайджанцев хоть обзываются , а Про сами знаете что ,делают

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Охран, если сунитесь в Арцах, то "армянские боевики" случайно заедут в Баку перекурить на могиле Алиева

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

веди себя прилично , просто некрасиво говорить о покойниках так,

*****************************************************************

У нас парочку С-300 есть которые направлены в стороны Турции. Так что пусть только дернуться

******************************************************************

у ВАс есть ? не смеши , может смотреть вам дают иногда, МИНОброне РФ . есть мои друзья с которыми я воевал , Они то , говорят обратное.

да , с этих Ракет сами то Русские стрелят не могут , а ты говоришь что , они ВАши

Ты когда последний раз в Закаталах был?

Link to post
Share on other sites

*****************************************************************

У нас парочку С-300 есть которые направлены в стороны Турции. Так что пусть только дернуться

******************************************************************

у ВАс есть ? не смеши , может смотреть вам дают иногда, МИНОброне РФ . есть мои друзья с которыми я воевал , Они то , говорят обратное.

да , с этих Ракет сами то Русские стрелят не могут , а ты говоришь что , они ВАши

:lol: :lol: :lol: Вот и отличненько, нет у нас ни с300, ничего у нас нет, вперёд ребята, мы вас ждём с дедовским ружьями и с "маузеровскими" винтовками выпуска 1905года, а самое наше крутое оружие это трактор "Беларусь" обшитый железом, с пулемётом "максим"

Вперёд храбрые войны Аллаха.

Про Азербайджанцев  хоть обзываются  , а Про сами знаете  что ,делают

Не совсем ясно что именно делают? И кто делает

Link to post
Share on other sites

Qwinto Поверьте мне, я ни один десяток раз был в Турции, по-работе. Но такого рода высказываний не встречал... Видимо у нас разный круг общения был. И дело даже не в моих сотрудниках, видимо я неуместный пример привёл. Просто хотел подчеркнуть, что отношения вполне нормальные. А вот высказыванмя вроде "они армян уважают больше азеров" мягко говоря неуместное.(это не ваша цитата)

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Вот и отличненько, нет у нас ни с300, ничего у нас нет, вперёд ребята, мы вас ждём с дедовским ружьями и с "маузеровскими" винтовками выпуска 1905года, а самое наше крутое оружие это трактор "Беларусь" обшитый железом, с пулемётом "максим"

Вперёд храбрые войны Аллаха.

Не совсем ясно что именно делают? И кто делает

Аллаха не трогай, это не твое дело чьи мы,

неужели не понятно , ? вот уже 90 лет кричите ,

не пойму я вас Армян , то Турок враг , а когда про Аз- цев плохо , турок хорош , пора бы опредилится

и пора прекратить нести чушь что, мы отобьем захватим , ей богу смешно , прям как будто все кто живем в Армении готовы отдать свою жизнь не понятно за что,

Link to post
Share on other sites

Эка, велика честь уважение турка. :lol:

Плевать я хотел на их уважение. Трестись от страха впредь будут, а азеров пускай уважают, старшые братья все же. :/

Link to post
Share on other sites
  и  пора прекратить нести чушь  что, мы  отобьем захватим ,  ей богу смешно ,  прям как будто  все  кто живем в Армении готовы  отдать свою жизнь не понятно за что,

Чушь несут чушки....ну ты меня понял :)

Если непонятно за что мы боремся, то за что вы ухватились ? :brows:

Link to post
Share on other sites
Ала я же говорю, что вы больные, вторая цитата разве моя,

почему я должен на нее ответить....? :blink:

С другой стороны, попробовали бы они рыпнуться, твои сотрудники. Куда бы ты их послал ? Правильно на рынок помидорами торговать, а кому охота работу потерять. :)

Паталогия, блин!!! :doctor:

Прошу, не позорь армян. Ведь и среди Вас есть достойные... Во-первых mennen ala-ynan danishma(я не знаю как это перевести на русский, поэтому и написал на азербайджанском), надеюсь вы меня поняли. Во-вторых, я разве утверждал, что вторая цитата Ваша. Вы опять обобщаете целую нацию, азербайджанцы больные...Не будьте глупым, прошу Вас. Что касается сотрудников, уверяю Вас на базаре они не торговали бы, для меня важны профессиональные навыки, а не личные мнения по тем или иным вопросам.

Не паталогия, и не блин...Паталогия то, что в каждом Азербайджанце Вы видите "торгоша" или зверя. Вот это паталогия, пора уже отходить от этих непонятных предубеждений.

Edited by Эхо
Link to post
Share on other sites

  Не паталогия, и не блин...Паталогия то, что в каждом Азербайджанце Вы видите "торгоша" или зверя. Вот это паталогия, пора уже отходить от этих непонятных предубеждений.

На чем основан столь оптимистический прогноз, уважаемый, вы перестали торговать на всех рынках бывшего Советского Союза (кроме Армении), или больше не имеете желания резать армян ? :hm:

Мне например не вериться. :yes:

Link to post
Share on other sites
На чем основан столь оптимистический прогноз, уважаемый, вы перестали торговать на всех рынках бывшего Советского Союза (кроме Армении), или больше не имеете желания резать армян ?

Мне например не вериться

А самое главное, я не заставляю верить...

Я не прогнозирую, я говорю то, что думаю. К счастью, а быть может и к сожалению, я не был на всех рынках советского союза... А вы, как я понял, считаете честью в каждом городе посетить рынок. Ну, что-же, браво, так держать... Только невольно возникает вопрос, кто "торгаш", а кто нет... Но, не хочется уподобляться Вам и утверждать, что все армяне в России наркодельцы и т.п. Глупо это было-бы, да и не соответсвтвовало бы действительности...

Резать армян? Ну, с чего же Вы это взяли. Кажется, мы не утверждаем, что "хороший армянин- мёртвый армянин", не так ли?

Edited by Эхо
Link to post
Share on other sites
Я не прогнозирую, я говорю то, что думаю.  К счастью, а быть может и к сожалению, я не был на всех рынках советского союза... А вы, как я понял, считаете честью в каждом городе посетить рынок. Ну, что-же, браво, так держать...  Только невольно возникает вопрос, кто "торгаш", а кто нет... Но, не хочется уподобляться Вам и утверждать, что все армяне в России наркодельцы и т.п. Глупо это было-бы, да и не соответсвтвовало бы действительности...

  Резать армян? Ну, с чего же Вы это взяли. Кажется, мы не утверждаем, что "хороший армянин- мёртвый армянин", не так ли?

1. Если выставил себя здесь аналитиком, то должен владеть информацией. Для этого не обязательно посещать все рынки бывшего Союза, достаточно информации.

2. Вы не утверждаете, хотя таких, кто не стесняясь говорит об этом тоже не мало, вы (турки) делаете ЭТО.

Link to post
Share on other sites

Konchaite bazar rebyata.... Ni odin narod nel'zya pod odnu grebenku gresti. Von v Turcii 25% lydei govoryat chto Armeniya omivaetsya tremya moryami, mi iudei i eshe kakaya to chush'..... To chto oni znayt o moryax raduet, no ix znaniya nemnogo zamorozheni. Poetomu, schitay luchshe budet esli mi pokazhem ne svoy nenavist', tem bolee v virtual'noi zhizni..... Te kto budut otnositsya k nam s neuvazheniem, budut zabaneni srazu (Takie kak Zakatalinec, kotori uporono pishet imya Prezidenta Armenii s malen'koi bukvi).... A tak esli chelovek prishel i pokazal uvazhenie, davaite xotya bi otvetit' tem zhe.... ustal uzhe ob etom govorit'.... :/

udachi vsem v obshenii..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Аллаха не трогай, это не твое дело чьи мы,

неужели не понятно , ? вот уже 90 лет кричите ,

не пойму я вас Армян , то Турок враг , а когда про Аз- цев плохо , турок хорош , пора бы опредилится

и пора прекратить нести чушь что, мы отобьем захватим , ей богу смешно , прям как будто все кто живем в Армении готовы отдать свою жизнь не понятно за что,

Аллаха я уважаемый и не трогаю, лично я всегда с уважением относился к ИСЛАМУ, но не к религиозным фанатикам, которые кричат иншалла смерть гяурам....

Про высказывания, если турок говорит что азербайджанцы плохие или ещё как-нибудь, это не есть аргумент в последней инстанции, и не означает что турки хорошие, только удивительно откуда это пренебрежение у них к вам (я уже говорил не у всех, а только у некоторых).

пора бы опредилится
Уже определились под Сардарабадом. ;)

А вот чушь товарищь несёте вы и ваши земляки(аз-цы), с нашей стороны намного меньше воинственных, милитаристких заявлений делается, как со стороны простых юзеров, так и на уровне правительства.

У вас же агрессивная политика звучит во всём, будь то выступление министра культуры, не говоря уже о министре обороны, и заканчивая обычными интеренет пользователями.

P.S. Кстати в жизни ни разу от азербайджанцев не слышал о войне или реванше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...