Jump to content

Recommended Posts

Зачем люди столько говорят о любви и романтике? Для чего это надо? Зачем вообще этот раздел? :hm: Чтобы почерпнуть какие то полезные сведения? Или это такая разновидность флирта? Или потому что в жизни не хватает? Или больше делать нечего? :comp:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем люди столько говорят о любви и романтике? Для чего это надо? Зачем вообще этот раздел? :hm: Чтобы почерпнуть какие то полезные сведения? Или это такая разновидность флирта? Или потому что в жизни не хватает? Или больше делать нечего?    :comp:

Соглашусь только в одном, слова любви говорить на форуме нет надобности, их говорят только любимому(ой)

Но с другой стороны, ведь это дает нам возможность поделиться переживаниями, спросить совета, познать как другие поступают в подобных ситуациях.

Ты прав, Албертус джан, походит на пустую болтовню, бессмысленные и бесконечные споры, но ведь согласись, можно почерпнуть и кое что полезное, поразмыслить, сделать выводы.

Link to post
Share on other sites
Или больше делать нечего?    :comp:

Вообще все разговоры, от делать нечего)))

И самое интересно что практически все в это время сидят на работе :lol:

Передаю привет всем директорам и шефам))))))

Они бедные и не в курсе, что все время уходит не на работу, а на обсуждение романтики :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Зачем люди столько говорят о любви и романтике? Для чего это надо? Зачем вообще этот раздел? :hm: Чтобы почерпнуть какие то полезные сведения? Или это такая разновидность флирта? Или потому что в жизни не хватает? Или больше делать нечего?    :comp:

мы тут понимаешь ли чувствах говорим... как заправские психологи по полочкам выкладываем чувства... а ты.... эээххх... нет в тебе романтичной нотки...

Link to post
Share on other sites
Соглашусь только в одном, слова любви говорить на форуме нет надобности, их говорят только любимому(ой)

Но с другой стороны, ведь это дает нам возможность поделиться переживаниями, спросить совета, познать как другие поступают в подобных ситуациях.

Ты прав, Албертус джан, походит на пустую болтовню, бессмысленные и бесконечные споры, но ведь согласись, можно почерпнуть и кое что полезное, поразмыслить, сделать выводы.

Ладно, не буду больше говорить то, что можно истолковать как слова любви (в смысле комплиментов) :(

Link to post
Share on other sites

Вообще все разговоры, от делать нечего)))

И самое интересно что практически все в это время сидят на работе :lol:

Передаю привет всем директорам и шефам))))))

Они бедные и не в курсе, что все время уходит не на работу, а на обсуждение романтики :up: :up:

:lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос. :) Интересный.

Нет ну конечно не "сведения" :) Может быть некий обмен маркерами, как в обычной беседе: "Какая на Вас сегодня милая кофточка, как они Вам идет" или "Вы эту милую юбочку на дешевом рынке купили да?" И все понятно и юбки с кофтами здесь совершенно не при чем. Способ "раскланиваться", строить иерархии, демонстрировать скажем скромность (нескромность), декларировать доступность (недоступность) ну в общем обнюхиваться.... Как обьяснение (если оно является таковым :) ) годится?

Link to post
Share on other sites
Я вот иногда думаю, если отключат инет в оффисах.... я напримел лишусь всякой романтики на работе  :unsure:

а мы тебе смски посылать будем :lol:

Link to post
Share on other sites
Я вот иногда думаю, если отключат инет в оффисах.... я напримел лишусь всякой романтики на работе  :unsure:

Тогда я вообще уволюсь :D Мой шеф уже махнул на меня рукой, еще с тех пор как я сидел в его кресле за его компом и писал на форуме пока мой комп приводили в порядок :D

Link to post
Share on other sites
Я вот иногда думаю, если отключат инет в оффисах.... я напримел лишусь всякой романтики на работе  :unsure:

А разве на работе должна быть романтика?

Link to post
Share on other sites

А разве на работе должна быть романтика?

На мой взгляд она должна быть везде... без нее скучно и улыбки нет на лице... а я вот прочту пару постов и очень часто улыбаюсь... все на работе удивляются, почему я всегда в хорошем настроении... потомучто захожу на наш форум, в свой любимый раздел Love and Romance :)

Link to post
Share on other sites
Хороший вопрос. :) Интересный.

Нет ну конечно не "сведения" :) Может быть некий обмен маркерами, как в обычной беседе: "Какая на Вас сегодня милая кофточка, как они Вам идет" или "Вы эту милую юбочку на дешевом рынке купили да?" И все понятно и юбки с кофтами здесь совершенно не при чем. Способ "раскланиваться", строить иерархии, демонстрировать скажем скромность (нескромность), декларировать доступность (недоступность) ну в общем обнюхиваться.... Как обьяснение (если оно является таковым :)  ) годится?

Ответ конечно интересный.

А главное дает объяснение вашему присутствию :lol:

Обнюхиваете, одним словом :p

Link to post
Share on other sites

Тогда я вообще уволюсь :D Мой шеф уже махнул на меня рукой, еще с тех пор как я сидел в его кресле за его компом и писал на форуме пока мой комп приводили в порядок :D

Вот и на меня махнули, всеравно бесполезно :p

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites
На мой взгляд она должна быть везде... без нее скучно и улыбки нет на лице... а я вот прочту пару постов и очень часто улыбаюсь... все на работе удивляются, почему я всегда в хорошем настроении... потомучто захожу на наш форум, в свой любимый раздел Love and Romance  :)

:girlkiss: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ладно, не буду больше говорить то, что можно истолковать как слова любви (в смысле комплиментов) :(

:lol:

Да не твой топик истолковывается как слова любви. :lol:

Хотя если его так воспринять получится самое оригинальное признание в любви, которое когда либо звучало на этом форуме :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Да не твой топик истолковывается как слова любви. :lol:

Хотя если его так воспринять получится самое оригинальное признание в любви, которое когда либо звучало на этом форуме :rolleyes:

Я ведь не об этом топике, а о всяких разных комплиментах и заигрываниях. Кстати, самое гениальное признание в любви выдал Шнур: “но без тебя п... ц!" :D Во это любовь. Фу, испоганил собственный топик :down:

Link to post
Share on other sites

Ну конечно Приколистка. Это вообще один из главных моих жизненных мотивов. Интересно. Неужели раньше не догадывались? Или думали, что я сюда за "важными сведениями" хожу? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...