Jump to content

Как забыть, прежнюю любовь?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что делать с сердцем и душой?

Если растались давно, а забыть ну никак не можешь?

Знала бы ты,как я тебя понимаю... :( :cry: Поэтому,наверное,ничего не посоветую. Только одно:жить дальше и идти по жизни,не оглядываясь.

Link to post
Share on other sites
Что делать с сердцем и душой?

Если растались давно, а забыть ну никак не можешь?

Клин клином вышибают....

Link to post
Share on other sites

Знала бы ты,как я тебя понимаю... :( :cry: Поэтому,наверное,ничего не посоветую. Только одно:жить дальше и идти по жизни,не оглядываясь.

Знаешь нет ни сил, ни желания... :cry:

Link to post
Share on other sites

Солнышко :flower:

Не забивай голову глупыми мыслями, не надо думать ни о ком, перелистай страницу, начни новую, найди новые интересы, знакомся с новыми людьми или вспомни хорошо забытых старых.

Поверь, помогает. :yes:

Link to post
Share on other sites
Уже и времени много прошло, и знакомых новых много и старых не мало... но не знаю как это объяснить, но не могу, я постоянно в мыслях с ним....

такккккккккккккк, если ты не прекратишь, то и у меня сопли будут по колено

Link to post
Share on other sites

Говорят, старые листья опадают с веток... чтобы давать возможность расти новым. Неважно, как грустно выглядит листопад... Ведь весной обязательно появятся новые побеги.

Link to post
Share on other sites
Говорят, старые листья опадают с веток... чтобы давать возможность расти новым. Неважно, как грустно выглядит листопад...  Ведь весной обязательно появятся новые побеги.

дай бог!

Link to post
Share on other sites
Говорят, старые листья опадают с веток... чтобы давать возможность расти новым. Неважно, как грустно выглядит листопад...  Ведь весной обязательно появятся новые побеги.

Да скорей всего!

Меня вообще ждет такая весна!!!!!!!!!

Диплом госы, там будет не до чего, вот и пройдет все! :hm:

Link to post
Share on other sites

постарайтесь понять смысл страданий и принять их как нужное и полезное, а не убегать от них... Ведь даже в самой неприятной ситации можно найти положительные стороны. Не фиксируйтесь на своих желаниях, а постарайтесь почуствовать что судьба уготовила лучший путь, а несбывшиеся грезы были на бесперспективном пути...

Link to post
Share on other sites
  Не фиксируйтесь на своих желаниях,

Здесь я не согласно! Ведь если что-то очень захотеть..........................сбудеться! :yes:

Link to post
Share on other sites

Джан, так хотела.... и бесполезно, так что может правда не надо постояно думать...

Катюш............НАПЛЮЙ!!!!!!! Что на нем свет клином сошелся! :o

Link to post
Share on other sites

heh, так ведь любовь для того и существует, чтобы страдать. А что вы собственно хотели? Мерзопакостнейшая штука :brows:

Link to post
Share on other sites
heh, так ведь любовь для того и существует, чтобы страдать. А что вы собственно хотели? Мерзопакостнейшая штука :brows:

Интерсно однако... :hm:

Значит всю жизнь придется страдасть из-за ВАС :wow:

Link to post
Share on other sites

Интерсно однако... :hm:

Значит всю жизнь придется страдасть из-за ВАС :wow:

Во первых, милая, не надо сваливать на НАС, сама влюблялась, никто не заставлял. Во вторых, МЫ из-за ВАС страдаем не меньше, уж ты поверь :/ Не хочешь страдать - не люби.

Link to post
Share on other sites

Во первых, милая, не надо сваливать на НАС, сама влюблялась, никто не заставлял. Во вторых, МЫ из-за ВАС страдаем не меньше, уж ты поверь :/ Не хочешь страдать - не люби.

Любить все хотят,а страдать как то не хочеться!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...